Проверка "на вшивость"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Проверка "на вшивость"

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Поссорился со своей подругой.Уже долго не встречаемся.Все время пишет смс что переживает ждет меня пытается все вернуть.Я не отвечал но в любой момент мог все изменить.Ответить и вернуться.
Решил проверить.Все обыграл так что попал в больницу в тяжелом состоянии.Чуть не инвалид теперь.Машина сбила.Постельный режим.Подговорил друзей.Знаю точно она поверила в это.
И вот она перестала писать.Пропала.Даже расстерялся уж мириться хотел идти.Теперь задумался.
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Извините но так играться нельзя, а то чего доброго в реале такое может произойти...
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Извините, а откуда Вы точно знаете что она поверила? Может быть, она узнала правду?
Зачем Вы ее проверяли вообще? Почему расстались?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проверка "на вшивость"

Сообщение Сирень »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ писал(а):Поссорился со своей подругой.Уже долго не встречаемся.Все время пишет смс что переживает ждет меня пытается все вернуть.Я не отвечал но в любой момент мог все изменить.Ответить и вернуться.
.
А как долго Вы наслаждались ее просьбами и не отвечали?
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
А если она думает, что если Вы не хотели раньше быть с ней, то теперь из гордости тем более не будете рядом?[/quote]-Я не верю в это.Скорее не захочет.А она то любит?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
А Вы ее любите? Разве с любимыми ТАК поступают?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
знаю истории, когда чувства девушки парень так проверял.
ничего,кроме отвращения, когда всё открылось, он в неё не вызвал.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Знаете, может быть она к Вам не очень относиться, но то, что Вы сделали характеризует и Вас далеко не с лучшей стороны. Ваш поступок эгоистичен. Требуете, чтобы Вас любили, а сам не умеете и не знаете как это - любить. Даже в обще человеческом смысле, не говоря уже об отношениях "парень-девушка". Так что задумайтесь о себе в первую очередь - надо что-то менять, иначе счастья не будет в жизни.
katiastei
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40

Сообщение katiastei »

 
А мне вот доводилось бывать на месте того, кого проверяли. После нескольких "проверок" я просто ушла от этого человека. Так что если хотите быть вместе с этой девушкой, хотя бы уважайте ее.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
мб она просто сходила в "ту больницу", узнала что ничего не случилось и не звонит?)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ: "Решил проверить.Все обыграл так что попал в больницу в тяжелом состоянии.Чуть не инвалид теперь.Машина сбила.Постельный режим.Подговорил друзей.Знаю точно она поверила в это. И вот она перестала писать.Пропала.Даже расстерялся уж мириться хотел идти.Теперь задумался."


Лично мое мнение: подобные "проверки на вшивость" скорее свидетельствуют о вшивости проверяющих, чем проверяемых.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»