Трудно чувствовать себя нелюбимым

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
JIN_U
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:57

Сообщение JIN_U »

 
TigriK писал(а):Какой Вы - молодец! Как Вы правильно все делаете.... отпускаете любимого человека и даете ему возможность самому принять решение дальнейшй жизни без истерик, без драк, без всякого рода уговоров...
В том то и дело, что делать это Очень трудно. Мне очень сложно. боюсь сорваться.
Диагностика семейных отношений
замёрзшая душа
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:56

Сообщение замёрзшая душа »

 
удалено
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Ругаться не стоит - это того не стоит, уважаемая З.душа. Может быть вы не знаете, но Пресвятая Богородица очень отрицательно относится к этому. Пожалуйста, не оскорбляйте ее.
JIN_U
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:57

Сообщение JIN_U »

 
Почти 7 месяцев прошло, как мы живём не в месте. За это время я сначала пытался вернуть, потом наоборот пытался отпустить) Сложно это когда видишь её почти каждый день, когда вместе с сыном проводим выходные. Я занялся собой, похудел на 15 кг) Знакомился с девушками в социальных сетях, в основном просто переписка, но с некоторыми познакомился в реале и в одну из них как мне показалось влюбился, но потихоньку я понял что просто ищу замену, пытаюсь заполнить пустоту и что не стоит этого делать. Не стоит искать замену.
В конце концов я понял что мне с бывшей хорошо и так, просто общаться, да же когда после общения она уезжает к другому. Я успокоился. Откуда-то появилась уверенность в том что, она всё равно не будет не для кого другого такой, какой была и есть для меня. И в ней что то сломалось, сначала она написала что запуталась, потом был дружеский разговор в котором она призналась что ей плохо там, что она хочет всё вернуть, но не может из-за того что много "дров наломала". В общем ребята, те кто любит своих жён, и хотел бы вернуть, но не знает как - проявляйте ТЕРПЕНИЕ, ДОБРОТУ и ЛЮБОВЬ в отношении неё и всё у вас получится. Ну и над собой работайте)
Всем спасибо. ВЕРЬТЕ.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я бы на Вашем месте выработал трезвую позицию по отношению к Вашей жене, и к её поведению. Это важно и для Вас, и для Вашего ребенка. Из того, что Вы написали выше эта позиция представляется не совсем верной.
Поступок Вашей жены заслуживает осуждения, и от нее этого тоже не нужно скрывать. Она поступила не верно, совершила предательство. Жаль, что Вы не сделали этого раньше, возможно она бы одумалась, раскаялась и исправилась. Вы могли бы помочь ей в этом.
По крайней мере, назвать вещи своими именами полезно вам всем, потому-что в таком случае становятся ясными ориентиры, кто кому и что должен, и что нужно делать. Ей - каяться и исправляться, а Вам искать трезвости и мужества побольше. Бог в помощь
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»