Как вернуть чувства?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
patricia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 02:47

Как вернуть чувства?

Сообщение patricia »

 
Мы вместе год. Мой любимый человек уехал на 4 месяца в другую страну. Через неделю после его отъезда я узнала, что он виделся с другой женщиной. Он с ней виделся в первый раз, но до этого переписывался с ней. Я об этом не знала. Ни о том, что виделся, ни о том что переписывался. Однажды я стала свидетелем этой переписки и он соврал мне, что это его бывшая однокурсница. Объяснять мне сложившуюся ситуацию он не стал. Говорит, что ничего не изменилось между нами. И не писал мне целую неделю. И говорит со мной как-то холодно. В этом году мы собирались пожениться. Я понимаю, что что-то меняется, что чувства уходят, но не хочу этого. Может быть, есть какой-нибудь способ вернуть чувства на растоянии?) Помогите, пожалуйста
Диагностика отношений в сожительстве
_Алексей_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:29

Сообщение _Алексей_ »

 
Мм.. тоже искал возможность вернуть чувства на расстоянии, даже больше чем 4 месяца - не нашёл.
Только один способ приходит на ум: рвануть за ним в другую страну, хотя бы так, на пару дней :)
patricia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 02:47

Сообщение patricia »

 
_Алексей_ писал(а):Мм.. тоже искал возможность вернуть чувства на расстоянии, даже больше чем 4 месяца - не нашёл.
Только один способ приходит на ум: рвануть за ним в другую страну, хотя бы так, на пару дней :)
Далеко слишком:)) Да и визу туда долго получать. За 3 месяца не успею )
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ну, даже если вернете вы его, а дальше что? Он вам врет, он к вам равнодушен, у него другая... Не нужно тратить время и душевные силы на человека, которому вы не нужны.
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Re: Как вернуть чувства?

Сообщение nick »

 
patricia писал(а):Может быть, есть какой-нибудь способ вернуть чувства на растоянии?
Боюсь Вас огорчить, но способа вернуть чувства на расстоянии нет.
Зато у Вас есть прекрасная возможность проверить ваши и его чувства временем и расстоянием.
Все не так плохо. Представьте себе, что Вы чувствовали если бы были уже его женой?
patricia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 02:47

Re: Как вернуть чувства?

Сообщение patricia »

 
nick писал(а):Представьте себе, что Вы чувствовали если бы были уже его женой?
А есть разница? )
Наверное, чувствовала бы то же, что и сейчас... Какое-то смятение и неуверенность в завтрашнем дне. Или от печати в паспорте что-то в мозгах меняется? или в чувствах? ) я не знаю, я там еще не была ))
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: Как вернуть чувства?

Сообщение Христина »

 
patricia писал(а):
nick писал(а):Представьте себе, что Вы чувствовали если бы были уже его женой?
А есть разница? )
Наверное, чувствовала бы то же, что и сейчас... Какое-то смятение и неуверенность в завтрашнем дне. Или от печати в паспорте что-то в мозгах меняется? или в чувствах? ) я не знаю, я там еще не была ))
А почему вы не поженились за этот год, что вы вместе?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Или от печати в паспорте что-то в мозгах меняется? или в чувствах? )
Меняется отношение к Вам. Пока ВЫ САМИ ПОЗВОЛЯЕТЕ К СЕБЕ несерьезное отношение!!! Я бы назвала это предательством и обманом, но позволяете это только Вы сами!!!

Послушайте беседу в аудиотеке сайта "Настоящая любовь" монахини Нины (Крыгиной) "Мама! Он самый лучший!". Монахиня Нина в миру была профессором Магнитогорского Госудаственного университета, кандидат психологических наук. Училась в МГУ на психологическом факультете. Очень рекомендую ее аудиолекции!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»