3года любви и нескончаемая боль

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
СашаВолгоград
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:58

3года любви и нескончаемая боль

Сообщение СашаВолгоград »

 
Мы с парнем встречались почти 3 года. Влюбились друг в друга с первого взгляда. Вместе нам всегда было интересно. Но достаточно часто ссорились , инициатором чаще выступала я( потому что меня что то не устраивало). он всегда просил прощения и мы мирились. Так мы были вместе 1,5 года. Потом он ушел в армию. Это было тяжелое время для меня, я его безумно ждала, каждый день созванивались, я очень переживала за него. В армии начали строить планы на будущее, он первый заговорил о свадьбе и ж! изни вместе и для меня это стало почти Идеей Фикс. В декабре он вернулся. Проблемы и ссоры начались сразу. Он не хотел устраиваться на работу, 2 месяца сидел дома, с друзьями или играл в компьютер. Я училась в универе и вечером, когда у меня было время встретиться я очень хотела увидеться, а он постоянно придумывал отмазки, и виделись мы редко. а я после армии дико истосковалась по нему , хотела всегда быть рядом. это было причиной очень многих ссор. после очередной ссоры по поводу того что он опять не приехал ко мне и мы не увиделись я поставила ультиматум- или снимаем квартиру или расстаемся. квартиру мы сняли и 2,5 месяца прожили там. и все бы было замечательно но он на все выходные уезжал к друзьям, а я сидела одна. он говорил " ну мы же живем вместе что тебе еще надо", но я после армии как будто заболела им, мне постоянно было его мало, а ему меня наоборот- слишком много. в последний раз он пообещал что вернется в 7 вечера, я ждала его дома. конечно в 7 он не приехал, а приехал в 10, со сбитыми кулаками. а я за эти три часа так на него обиделась что не стала вообще реагировать на него, и хотя мне очень хотелось спросить его что случилось,помочь я не стала. я считала что он сначала должен был попросить прощения за опоздание, объяснится. это было последней каплей. на следующий день после работы он пришел и сказал что он меня бросает. Кроме того он сказал что не любит уже почти 2 года и не скучал никогда и я ему не нужна.прошло почти полтора месяца, а боль не проходит. в соц.сети у него стоят статусы" дайте девушку нормальную, а то загнусь", или " лето, позитив". ему без меня хорошо, он счастлив. а у меня все внутри разрывается, ни на каплю не стало легче.....я в депрессии
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Саша, это не конец счастья. Это конец саморазрушения и шанс начать человеческую жизнь. Которая (если Вы воспользуетесь этим шансом) приведет Вас действительно к человеческим отношениям.

Сейчас у Вас очень низкая планка требований к себе и к жизни. Вы хотели всего-навсего сожительствовать с ним. Почему Вам нужно так мало? Вы думаете, женщина с таким подходом может построить настоящую семью?
Нет! Мало хотите - мало и получите.
Подход нужно менять.
Читайте www.realove.ru и пересматривайте свори взгляды. Учитесь себя уважать и уважать любовь и таинство семьи.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Саша, извините за резкость, но Вы - эгоистка, да и не любовь это никакая. Близкий, любимый человек не явился тогда, когда обещал. Обычно первая реакция любящего - беспокойство за него, может, что-то случилось? Какова была Ваша реакция - обида за себя, что Вас, такую хорошую, не поставили в известность, как это так?! Более того, даже увидев его с разбитыми кулаками (!!!), что подтверждало, что у него были неприятности, Вы не то что не проявили заботу, но вообще даже не спросили, что случилось! Конечно, Вы были заняты своей обидой, потому что парень видите ли не извинился(!!!).
Извините конечно, но от такой девушки ушел бы любой нормальный парень. Я - точно.
Когда научитесь любить не только себя и свое эго, тогда, может, и люди потянутся.
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Саша, когда вы человеку не нужны, не стремитесь провести с ним свою жизнь
СашаВолгоград
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:58

Сообщение СашаВолгоград »

 
Translator
да, вы правы я повела себя как законченная эгоистка. только вот одно маленькое "но"
это был уже не первый раз когда он вот так "пропал".
а в первый раз это случилось на 8 марта ( праздник мне человек устроил). тогда он позвонил и сказал что едет домой. и на 4 часа отключил телефон.
на 4 часа! я успела обзвонить всех его друзей, позвонила ему домой ( но родителей не было, был только дядя да и тот пьяный), позвонила его друзьям даже в Москву(!!!), в больницу. только в милицию не звонила хотя собиралась.
а потом собралась и по потемкам поехала к нему домой. зашла к нему, нашла его вещи ( куртку, ботинки).... поднялась на 5 этаж к его другу.- а он там сидел и играл в компьютер. специально выключил телефон и просто играл. причем этому другу я звонила, он сказал что не знает где мой, друг слышал мое состояние

он даже не извинился за это. на вопрос зачем так сделала сказал " просто". ну не совсем просто конечно, он посчитал что я ему "урезаю время, контролирую" и тд. но у нас был уговор, сколько у кого своб. времени. он работал много, и я его видела редко, поэтому в тот деь ( причем праздник) очень хотела побыть с ним. взамен получила вот такое.
наверное он хотел добиться того, чтобы я сама его бросила, но я простила.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Саша, наш форум - не для культивирования жалости к себе и не для самооправданий. Вы что-то хотите менять в своей жизни?
СашаВолгоград
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:58

Сообщение СашаВолгоград »

 
да. я хочу его забыть.
я хочу его простить и отпустить обиду.
но не могу(
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Сможете, время поможет
СашаВолгоград
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:58

Сообщение СашаВолгоград »

 
я боюсь саму себя. потому что я его безумно любила... да может и сейчас люблю
но столько он мне сделал боли, столько "ножей" воткнул в спину. и я не могу оправиться, я страдаю. а у него все хорошо,он счастлив. и я неосознанно начинаю желать, чтобы он тоже познал все это страдание, чтобы он заплатил за ту боль что принес мне.
не может быть безнаказанным такое отношение к человеку.

я очень много перед ним виновата- в посл. время я ему не доверяла, часто устраивала истерики- попросту что мне не хватало его внимания, нежности.
и теперь я чувствую свою вину, и хотя все говорят мне что я не виновата, точнее виновата но эта вина вытекает из его поступков, я не могу простить, даже себя.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Поскольку Вы не проявляете ни малейшего интереса к тому, что Вам следует делать, тема закрыта на основании п. 8.3.3 Правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»