Влюбилась в плохого парня

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Влюбилась в плохого парня

Сообщение Anastacia »

 
У меня есть свои отношения(долгие, пока вместе не живем) у него свои(живет с девушкой).Мы вместе работаем.Он мой руководитель...
Мы с ним хорошо общались, сразу нашли общий язык, рассказвал как проводит время, чем увлекается. Не все его увлечения мне по душе(балуется наркотиками). Естественно на работе про это мало кто знает, да и я никогда не расскажу.
Начали флиртовать, переписыватья по аське, короче увлеклись друг другом. Украдкой целовались...меня все так устраивало, я не хотела отношений с ним. Как то проважал меня до моей машины и спросил хотела бы я с ним встречаться, на что я просто не знала что ответить, просто съехала, ушла от ответа. На этом все не закончилось,а только продожилось, больше мы не говорили об отношениях. Сама не знаю что со мной увлеклась им, скучаю, жду звонков, а он звонит, тоже говорит что скучает...
Я видела его девушку(на мой взгляд красивая), но говорит что таких как я у него не было, что я лучшая! Не знаю что дальше делать с нашими отношениями..говорил, что обожает, но не говорил что любит...
Я не уверена, что он тот человек, который мне нужен сходя из моих убеждений, но сердце говорит обратное...
Диагностика семейных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Зачем Вам такой, которого Вы сами назвали плохим?
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Любовь зла....как говорят...что делать не знаю
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Anastacia писал(а):Любовь зла....как говорят...что делать не знаю
Это не любовь, а зависимость. Почитайте на сайте материалы о зависимости и ее преодолении.
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Ну начнем с того, что он сейчас обманывает свою девушку, а потом так же легко обманет и Вас!Почему если Вы так ему дороги он не предлагает Вам серьезнах отношений, а довольствуется тем, что есть на работе-видимо ему это удобно!Скажу по собственному опыту, что жить с человеком, который увлекается наркотиками-УЖАСНО!Да и потом Вы говорите об интересах совместных-что это за интересы?Немного поподробнее опишите Ваши отношения и определите конкретно,что Вы хотите от этих отношений
?
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Дело в том, что именно он начал с того что хочет со мной серьезные отношения.А я ушла от ответа.
Нашли общий язык потому что бываем в модных местах, клубы, вечеринки и т.п...
Сейчас наши отношения можно охарактеризовать так- мы любовники. Я чувствую что он что то хочет сказать, но не говорит(возможно боится). Я знаю, что в скором времени мы скорее всегопоговорим о наших отношениях....но для себя я пока не решила что хочу от этого человека. Меня тянет к нему с ужасной силой и в то же время я не могу представить что будет если мы будем вместе...
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Ну то , что вас тянет это очень даже нормально!А Вас не смущает , что Вы ЛЮБОВНИЦА!И почему он желая с Вами отношений не расстается со своей девушкой?Какой у него и у Вас возраст?
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Мне 21, ему 24. Меня не смущает, потому что у меня тоже есть молодой человек. Мы в одинаковом положении. Думаю все время о нем. Заметил, что я сегодня грустила, спрашивал что такое случилось. Я не оветила, сослалась на усталость(типичная отмазка). по дороге домой позвонил, поболтали, повеселела...Хочу понять как он ко мне относится. Писал смс "Думаю о тебе, хочу быть с тобой, целую"
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Пустое все это. С ним Вы ничего не построите, а то что у Вас есть, разрушите.
Или Вы не любите того, который у вас есть, а встречаетесь просто так, от скуки?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Anastacia писал(а): ...Меня не смущает, потому что у меня тоже есть МЧ...
У меня просто слов нет?!

Вы просто не цените того, кто у Вас есть, потеряете - может потом поймете…
Думаю, просто Вы не знаете, сами чего хотите…
Извините за прямолинейность
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Да уж!
Спит с одним, а другого про запас держит.
Наркотики, клубы, вечеринки, модные места - говорите? Ну-ну.
Вы думаете это будет продолжаться вечно?
Скажите, а Вам не страшно?

И что-то мне подсказывает, наверное интуиция :wink: , что и девушке с которой он сейчас живет, он тоже говорил, а может и продолжает говорить, что она лучшая и единственная.
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Анастасия, а Ваш молодой человек, кроме Вас на работе ни с кем больше не общается на таком же уровне? И хотите опишу типаж Вашего молодого человека?Он невысокого роста, светлоглазый, с пухленькими губами!А в целом я думаю, что если Вы с ним начинаете Ваши отношения с обмана Ваших пар, то доверять Вам друг другу будет сложно! И потом наркотики!Вы наверное не знаете, что люди ради них делают!И чем они жертвуют! А в целом наверное это Ваша увлекательная игра!
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Всем большое спасибо за советы!
С образом не совсем угадали(высокий, темные волосы, карие глаза, телосложение просто отличное). На работе не общается "Так"...я бы увидела. Сложно на него смотреть в офисе, он тоже смотрит улыбается....
Да, я поступаю плохо, что обманываю своего...но отношения уже не те что были раньше. Видимся мы мало, внимания мне не хватает...секс тоже не вдохновляет. Конечно пытаюсь себя оправдать, найти причины почему все именно так....
Я прекрасно понимаю что могу потерять то что имею, но задаюсь вопросом стоит ли игра свеч....
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Anastacia писал(а):...но отношения уже не те что были раньше. Видимся мы мало, внимания мне не хватает...
А что Вы сделали, для того чтобы вернуть прежние отношения???
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
nick писал(а):Да уж!
Спит с одним, а другого про запас держит.
Наркотики, клубы, вечеринки, модные места - говорите? Ну-ну.
.
женщина однако
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Anastacia писал(а):Всем большое спасибо за советы!
С образом не совсем угадали(высокий, темные волосы, карие глаза, телосложение просто отличное). На работе не общается "Так"...я бы увидела. Сложно на него смотреть в офисе, он тоже смотрит улыбается....
Да, я поступаю плохо, что обманываю своего...но отношения уже не те что были раньше. Видимся мы мало, внимания мне не хватает...секс тоже не вдохновляет. Конечно пытаюсь себя оправдать, найти причины почему все именно так....
Я прекрасно понимаю что могу потерять то что имею, но задаюсь вопросом стоит ли игра свеч....
а вы с церковными взглядами на все это знакомы?
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Знакома конечно с церковными взглядами, но это заповеди а не руководство к действию.
Кстати насчет клубов и тусовок, возможно меня не так поняли: да я посещаю периодически различные места, но сама я наркотики не употребляю!!Я против этого.
Я пыталась вернуть прежние отношения, много раз собирались переехать жить отдельно, но пока до этого дело не дошло...теперь не знаю надо ли....
Странно многие критиуют так как будто у самих такого не было, я сомневаюсь что все тут такие правильные и порядочные....
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Anastacia писал(а): ...Странно многие критиуют так как будто у самих такого не было, я сомневаюсь что все тут такие правильные и порядочные....
Лично у меня такого не было! Я встречаюсь с ОДНОЙ девушкой, которую очень люблю!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Anastacia писал(а):Знакома конечно с церковными взглядами, но это заповеди а не руководство к действию.
Странно многие критиуют так как будто у самих такого не было, я сомневаюсь что все тут такие правильные и порядочные....
Заповедь - это и есть главное руководство к действию.
Никогда не жила с двумя мужчинами сразу. И среди моих родственниц, подруг и знакомых тоже не знаю таких случаев.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Странно многие критиуют так как будто у самих такого не было, я сомневаюсь что все тут такие правильные и порядочные....
Настя, чтобы сомнения отпадали сами собой, надо сначала читать Правила форума!
Здесь поддерживают трезвые( здоровые) представления о любви и браке.

Прошу это учесть!
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Anastacia писал(а):Знакома конечно с церковными взглядами, но это заповеди а не руководство к действию.
А что такое, в вашем понимании, заповеди? Картинка для украшения стены?

Заповеди, имхо - инструкция по технике безопасности. Вы можете её отрицать, но за её нарушение неумолимо наступает расплата. И не потому, что кто-то написал инструкцию, а потому что есть опасность, от которой эта инструкция остерегает.
Странно многие критиуют так как будто у самих такого не было, я сомневаюсь что все тут такие правильные и порядочные....
Можно назвать это подсознанием, а можно искусителем, но "оно" хочет убедить вас в допустимости подобного поведения. Для этой цели "оно" заставляет вас думать, что "и другие не лучше". И знаете - очень многие считают недопустимым встречаться сразу с двумя. А те, которые не считают, здесь обычно не появляются.
Я не уверена, что он тот человек, который мне нужен сходя из моих убеждений, но сердце говорит обратное...
Осторожно! Сплошь и рядом "голосом сердца" называют что-то смутное и невнятное, что "теплится" непонятно где внутри. Разбирать корни этого желания хлопотно, а удовлетворить, на первый взгляд, приятно. Только приятность эта часто выходит боком.
Надежда777

Сообщение Надежда777 »

 
Настя..... Цени то, что у тебя есть....Скажи, а молодой человек с которым ты встречаешься тебя ОЧЕНЬ любит???ценит???
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»