Наваждение....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Наваждение....

Сообщение pbvby »

 
Добрый день!
Я мужчина, мне 29 лет.
Начну с самого начала. Вырос я не в полной семье, отец бросил нас, когда мне было 4 г., а брат только родился. Мать воспитывала одна. Так получилось, что мать воспитывала очень жестко, постоянно ругала, била... Брат сейчас спивается (((, а я ,на данный момент, схожу с ума...
Я это написал для того чтобы Вы поняли, что предшествовало моей истории... В какой семье вырос, потому что считаю все то что со мной происходит, очень тесно связано с моим воспитанием....
После армии я сразу же начал жить с девушкой, которая училась со мной в школе (гражданский брак). Через два года у нас родилась дочка, мы официально зарегистрировали наш брак, но не венчались (((. До рождения ребенка было все более или менее нормально... Мы ссорились по пустякам, мирились и ничего не предвещало...
Когда родилась дочь меня словно подменили... Я начал изменять жене... Я постепенно превращался в монстра, начал часто выпивать, унижал жену... Признавался в изменах...Я понимал что все измены происходят из-за пьянки, но продолжал гулять и пить. С супругой часто ездили по монастырям, ходили в церковь, но я не работал над собой, для меня важнее всего были мои эгоистические чувства... Считал что все само собой "разрулится".
Пару лет назад меня повысили в должности и перевели в другой город. Супругу с ребенком я перевезти не мог, поскольку не было где жить. А снимать квартиру не хватало денег. Так и мотался неделями, на выходные приезжал домой, но продолжал гулять, пить, ругаться...
На новом месте работы я познакомился с женщиной, замужней женщиной, она старше меня на 7 лет, у нее есть сын. Наше знакомство началось, как у меня в последнее время было, с постели. На тот момент ее муж так же жил в другом городе. Не знаю что уж со мной случилось, но после нескольких встреч, я стал понимать что мне не хватает того общения которое было с этой женщиной, при том что мы работали вместе. Я старался с ней общаться переписываться, в ответ через какое-то время я начал слушать упреки, что слишком "меня много". Это продолжалась полгода. В семье становилось все хуже, я перестал ездить на выходные, старался хоть часок, но увидеть эту женщину, хоть чуть-чуть побыть с ней рядом, просто рядом... В голове становился какой -то разброд. От нее я получал то пряник, то кнут, меня это угнетало, но все равно я к ней тянулся, безумно тянулся...работа для меня стала на второе место, не говоря уже о семье. Я как мальчишка радовался, если она писала мне первая или сама звонила. Я стал пить еще чаще, становился совсем неадекватным. Чувствовал что эти отношения меня уводят в пропасть... Встречаться нам было негде, и поэтому посещали гостиницы. Домой она меня не звала к себе, даже если и сын ночевал у бабушке, я не настаивал и все понимал. Про отношения с мужем она говорила редко, смысл заключался в том что он не смог реализовать свои возможности и уехал работать в свой родной город (потом я узнал, что еще причина его отъезда была в том, что она ему изменила с каким-то мужчиной). Она говорила, что с ним у нее ничего не будет, она его не любит, я лелеял надежду. К тому моменту я понял, что без нее не могу!!! Весной она уехала на несколько дней в свой город к родителям, там же находился и муж. Я ревновал ее к нему, она меня убеждала, что у нее с ним ничего не может быть. В эти дни я решил ей позвонить и пообщаться, но в ответ я услышал столько злобы в ее голосе, что я ей мешаю, и что пытаюсь что-то разрушить. Я был ошарашен!!! Оказывается, эти дни ее муж находился рядом с ней!!! Всю неделю я не мог успокоиться, мне было жутко плохо. Если бы я знал что у них все нормально, я бы не стал продолжать эти отношения, я был уверен, что они вместе больше не будут!!! Она мне не звонила, я тоже, жизнь казалось адом. Она должна была прилететь и перед этим, скинула мне смс "все злишься?", я как мальчишка с радостью и болью ответил, что нет. Предложил ей ее встретить, она отказалась, сказала, что я ей буду устраивать сцены ревности, и потом из ее города летят много знакомых, и она не хочет, чтоб нас вместе видели. У меня появилось чувство злости, с ней поругался. На следующий день отпросился с работы и собрался идти в церковь. Вы не поверите, я туда не попал. Она позвонила и сказал что хочет меня увидеть, и я поехал к ней. Был долгий разговор, она меня убедила, что с мужем у нее ничего не было, что так просто получилось, что он оказался там. Я почти поверил, я хотел в это верить, все забылось... Потом мы ездили отдыхать на несколько дней, для меня это был праздник, для меня эти три дня были как в раю.
Но выйдя на работу я понял, что что-то изменилось в ее поведение, она становилась какая-то чужая. Я у нее спросил. Она не ответила, сказала что все нормально, вечером провожать себя не разрешила, уехала домой. Я все не мог понять что же произошло, мы не ругались все было нормально. И ,сами знаете кто меня попутал, залез в ее компьютер, перед этим употребив спиртное. Нашел переписку с ее подругой. И то, что я в тот момент почувствовал, никогда в жизни не испытывал!!! Не буду приводить цитаты, но смысл такой. Она мало того что рассказывала своей подруге во всех подробностях о нашей интимной жизни, так еще сравнивала наши "достоинства" со своим мужем, пересылала ей мои обнаженные фотографии, с комментариями, писала что во время ее поездки с мужем она имела интимную близость, так же в подробностях. Я человек горячий, сразу же ей позвонил, выложил, что все знаю, ругался, кричал. Мы разговаривали часа три..она говорила что это все для меня писалось, что она думала что я лазаю по ее компьютеру, и таким образом проверяла меня. Сначала я ей поверил. На следующий день ждал ее на работе, она не вышла!!! Сказала что заболела, со мной с утра разговаривать не стала. В этот день я уехал к себе домой. Вечером от нее получил смс: "я люблю тебя". Я вообще ничего не понимал! Во мне заискрилась надежда, что действительно все неправда...мы встретились. Обнялись и все казалось забытым. Потом были мелкие ссоры, но все казалось мне в розовом цвете. Летом на каникулы ее сын уехал к отцу, и мы были предоставлены сами себе. Все было замечательно, но ее поведение постепенно стало опять меняться. Опять звучали фразы "Что ты меня достал своим общением!" и т.д. Напившись, первый раз я поднял на нее руку и ударил ее по лицу, не выдержал! А перед этим она все таки призналась, что та переписка была правда!! Потом опять в отношениях было затишье, мы встречались, я опять погружался в нее, ничего не смог делать с собой. Все время о ней думал!!! Даже встречаясь с дочерью, думал о ней!!! Жизнь мне стала не мила, я разрывался, понимал, что у меня с ней ничего не может быть. Но все равно звонил, встречался....И опять назрел скандал, и я ее избил. Думал что таким способом избавлюсь от этого наваждения, думал что это она не простит. Простила . Во всяком случае мы стали встречаться, но радости от этого не получали. Я все время настаивал на встречах, понимал, что тянет меня к ней, безумно тянет, что стоит ей только кончиком пальчика махнуть, и я побегу. А я так и делал, бросал все, жену, ребенка, друзей и бежал к ней, если она звонила. Я еще больше начал пить, пытался начать жить с семьей, но не получилось, меня тянуло к ней. Жена меня отпустила. Однажды я напился и этой женщине все высказал, сказал что она не будет счастлива, сказал что у ее ребенка тоже все будет плохо, хамил,обзывал. Она это приняла как вызов. Мы с ней договорились встретиться, но она приехала не одна, с двумя крепкими ребятами ))) хотя я сам не хилый, но недельный запой, сделал свое дело. Меня били ногами, я сопротивлялся, били рукояткой пистолета по голове, я сопротивлялся, а когда краем глаза увидел что она стоит и смотрит что происходит, не останавливает и молчит, сопротивляться больше не хотел. На мое счастье приехала милиция, эти ребята спокойно уехали, меня отвезли в отделение вместе с ней, она кинула там еще фразу "Отстань от меня или посажу". На этом мы расстались, я правда ей звонил потом несколько раз, она сказала, что все кончено, сменила телефон. Что в тот момент у меня было в душе???? Гнев, злость, хотел отомстить. Пока лечился, все прошло, осталась обида. Думал, что даже разговаривать с ней не буду, не то, что встречаться. Но, история не закончилась.
Прошло четыре месяца, в душе появилось раскаяние, хотел вернуться к жене, она отказала. Метался, опять пил, общался с разными женщинами, а с утра просыпался и думал о ней, становилось противно, что так кончилось, хотел найти ее (да забыл сказать, ч/з какое-то время нашего общения она ушла с работы где вместе были).
В один прекрасный день в «аську» постучала мне ее подруга, начала спрашивать как у меня дела, и т.д. Я понял, она ищет встречи. Подумал что если уж расстаться, то по хорошему, чувство обиды и злости убрать из души, простить друг друга, и жить своей жизнью спокойно. Вот с такими мыслями я решил ей позвонить. Сначала она не взяла трубку. Подумал что ошибся, не хочет она встречи, выдал желаемое за действительное. А через несколько минут она перезвонила!!!! Честно я был безумно был рад слышать ее голос. Мы очень долго разговаривали и решили с ней встретиться. Встретились.....
2 недели прошли как во сне, я думал, что прошлое забыто. Начали наконец-то другую жизнь. Она сказала, что за время расставания она пыталась сойтись с мужем, но у нее ничего не получилось, и что собирается с ним разводиться, я ей поверил!!! Мы строили будущее, собрались официально разводиться, чтоб начать жить вместе. Я хотел поменять работу, она настояла! В итоге я вернулся в свой город. Мы оказались в разных городах. Каждые выходные я старался к ней ездить, но практически всегда у нее не было времени, занималась сыном. Из-за этого ругались. Как только виделись все сразу забывалось. Но, опять но….У нее был день рождения, и она решила его провести со своей мамой и сестрой, они к ней приехали в гости. Меня не позвала, хотя с ними я познакомился, и знакомство прошло успешно. И после этого понеслось. Я ей перестал верить… Я у нее спрашивал, когда разведешься с мужем, потому что так встречаться больше не хочу, это неправильно, сам я оформил развод. На это получал ответ «Я сама должна принять решение» Я спрашивал о каком решение если ты уже его приняла, сказав об этом при нашей встречи… Начались опять скандалы. Собрались ехать отдыхать вдвоем, еле дотянули. Надеялись что эта поездка изменит что-то….Не изменила. Там она в тайне писала смс мужу, говорила что спрашивает когда он собирается приехать, отчитывалась перед ним, ведь он ничего не знал, о том что она встречается со мной. Она сказала, что когда он приедет, с ним поговорит о разводе. Я все время допытывался у нее, зачем он собирается приехать, для чего? Говорила, что не знает. Я в это не верил. Я предполагал, что он хочет вернуться, слишком он часто ей звонил, почти каждый день, она все время мне говорила, что по делу. Он приехал и действительно решил вернуться, я видел ее метания, она не хотела лишать ребенка отца, не хотела с ним жить. Она понимала, что если с ним не решит все, до конца с ним не будет честна, я уйду, потому что так не должно быть. Она не хотела меня терять, все время что-то придумывала, отнекивалась от разговора с ним. Но разговор состоялся у них. Он дал свое согласие на развод. Но она опять поменялась. Стала говорить мне, что я часто ей звоню, пишу. Мешаю работать.
Она говорит, что со мной жить не сможет, слишком у меня взрывной характер, а когда встретились, надеялась, что я изменился. Я понимаю, что она все время будет лгать, задавался вопросом, а любим ли мы друг друга или это наваждение??? Сейчас она приняла решение что со мной надо расстаться, я ей хамлю, обзываю. не могу просто так отпустить. Почему? Потому что где-то в глубине души считаю что она хорошая, любимая, а все гадости ей пишу для того чтобы расшевелить ее. Вообщем, я совсем запутался. Я написал все, что наболело за два года. Была и радость в наших отношениях, было все. Если она меня позовет, я брошу все и пойду, хотя понимаю что через какое-то время опять буду ей не доверять. Мы решили пока не встречаться. Договорились что она сама позвонит если решится со мной на будущее. А пока она на меня обижена за гадости что я ей наговорил, говорит любит, но нет будущего. Я считаю что если бы она сразу мне сказала правду про отношения с мужем, то ничего бы и не было!. Она этого не понимает, говорит что я виноват, что я создал такие условия, чтоб она врала. Боялась говорить правду, потому что знала мою реакцию. Я считаю, что если человек врет в мелочах, то соврет по крупному. Она хороший человек, я наверное не могу справиться с собой. И не могу ее отпустить, чувство ревности не дает. Мы много с ней говорили о наших отношениях, но ни к какому выводу не пришли, только ругаемся. Если Вы меня спросите любит ли она меня??? Я отвечу «не знаю». В положительных моментах вижу что да, а когда всплывает плохое в сознание, думаю что нет. Отсюда не могу с собой ничего поделать. Не живу в мире с самим собой!
Она наваждение мое, хотя жду и надеюсь что позвонит, но при этом считаю что она останется с мужем.
Создать семью после 40
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Это действительно наваждение от лукавого. Лукавый забрал над Вами большую силу из-за Вашего пьянства и супружеских измен.
Вас может спасти только полное покаяние - монашеская жизнь (не обязательно в монастыре - можно в миру). Полностью исключить всех баб и все пьянки. Все свободное время тратить на молитву.
Если Вам удастся измениться, может быть, жена разрешит Вам вернуться или Бог как-то иначе устроит Вашу жизнь.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Читайте о "наркоманической" любви:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Сообщение pbvby »

 
Да я забыл сказать, что уже четыре месяца не пью, тем более не общаюсь с другими женщинами))) и моя дочка живет со мной. Но голова постоянно забита этой женщиной, даже сейчас
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Потому что это это не любовь, а зависимость, читайте материал по ссылке (выше)
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
pbvby писал(а):Да я забыл сказать, что уже четыре месяца не пью, тем более не общаюсь с другими женщинами))) и моя дочка живет со мной. Но голова постоянно забита этой женщиной, даже сейчас
Терпите и молитесь.
Помоги Вам Господь!
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Сообщение pbvby »

 
Как вы считаете, если я излечусь от этой зависимости, и если она позвонит, стоит ли строить с ней новые отношения?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Почитайте материалы сайта "Настоящая любовь"
https://www.realove.ru/main/what_is_love

Подумайте, каких отношений хотели бы Вы?
Очень надеюсь, что взаимных отношений с любовью. Для этого у двоих должно быть идентичное понятие: Что такое любовь?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
pbvby писал(а):Как вы считаете, если я излечусь от этой зависимости, и если она позвонит, стоит ли строить с ней новые отношения?
Уверена, что нет. Второй раз из той же ямы вылезать намного труднее.
Или с женой или, если убедитесь, что с женой восстановить семью невозможно (это очень жаль, хотя бы из-за дочки), с другой девушкой, только не с наваждением. Да и то только тогда, когда полностью излечитесь и придете в норму.

Вижу, что Вы пока еще только о наваждении мечтаете, т.е. далеки от исцеления. :cry:
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Сообщение pbvby »

 
Ясогласен что любовь это прежде всего уважение к любимому человеку, желание чтоб у него было все хорошо, чтоб его не напрягали эти отношения..Перечислять можно много и все это можно и нужно отождествлять с любовью. Честно я всегда завидовал тем людям, которые отдавали себя Богу, людям без остатка, искренне любили. На мой взгляд они заслуживают глубокого уважения. Но к сожалению я таких людей встречал только в книжках, в кино, а в моей жизни не встречался человек, который в полной мере мог сказать что я люблю, именно так как это декларируется здесь! У меня не было жизненного примера той настоящей любви, и я действительно себе придумал эту любовь, и этот шаблон примерял к ней. А она всего лишь обычная женщина, которая живет своей жизнью, и в которую я не смел вторгаться, а тем более навязывать свое мнение.
Я понимаю, что я не справился со своими страстями, что для меня важнее всего были мои чувства, а не объект моей любви. Да я действительно погрузился сам в себя, и я не смог в первую очередь вырастить в себе то самое чувство, о котором мы говорим. Для меня важнее было жить своими переживаниями, чем оглянуться вокруг. Я жил и живу в придуманном мною мире. Ведь благодаря этому сайту, я наконец-то честно заглянул к себе в душу! И понял все что призошло только по моей вине!
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

1

Сообщение pbvby »

 
Тогда уж третий раз ))), т.к. два раза был. А с женой уж точно не получится, там лимит понимания и доверия уже исчерпаны давно. Да и не смогу я с ней жить ((((
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Честно я всегда завидовал тем людям, которые отдавали себя Богу, людям без остатка, искренне любили.
У Вас есть возможность и самому таким становится, тогда и окружение вокруг Вас изменится. И таких людей вы повстречаете наяву, а не в книжках. У таких людей всегда добрые и живые глаза!!! А самое главное, через внутрннее изменение себя происходят изменения во внешнем мире.
Мне кажется, по Вашему письму, что у Вас есть очень хорошее качество: прощать, забывать, не помнить плохого и злого...
Человек может упасть, но нужно встать и идти вперед. Надеюсь, что теперь Вы понимаете в каком направлении.
Желаю Вам удачи и кропотливой работы над возрождением собственной души!
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Сообщение pbvby »

 
Алексия писал(а):
Мне кажется, по Вашему письму, что у Вас есть очень хорошее качество: прощать, забывать, не помнить плохого и злого...
Да наверное есть, и я всегда считал что могу простить, но к сожалению в этом случае получается что не простил, раз не поверил, раз всплыли прежние обиды...Хотя я думаю что всплыли из-за того что опять я погрузился и ощутил обман, пусть не значищий и объясненный, но обман.
Да теперь я понял, что есть к чему стремиться, а впервую очередь смерить свой нрав, уменьшить свой пыл, и поселить в своем сердце любовь.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
А женщина эта вас не любит. Возможно, вы стали катализатором ее расставания с мужем. И уж, наверное, сильно ее "достали", если дело дошло до разбирательства с применением посторонней мужской силы. Такие вот "мечущиеся", вбивающие себе в голову невесть что могут сильно подпортить жизнь. А позвонить она могла вам из вежливости, или от скуки - человек слаб.
Странно и грустно, что о жене своей вы не сказали ни слова. Вот уж кто заслуживает любовь.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: 1

Сообщение Христина »

 
pbvby писал(а):Тогда уж третий раз ))), т.к. два раза был. А с женой уж точно не получится, там лимит понимания и доверия уже исчерпаны давно. Да и не смогу я с ней жить ((((
А почему Вы не сможете с ней жить? Почему Вы не сможете научиться любить мать своего ребенка? Если Вы изменитесь, то и она к Вам почувствует доверие.
То, что нас окружает, зависит от состояния нашей души. Когда мы живем в эгоизме и гнусных пороках, то нас окружают злые эгоистичные люди, бандиты, роковые женщины. А когда мы живем по заповедям, то вокруг нас появляются хорошие добрые люди.
Но изменить и исправить себя - нелегкий труд, и не мечтайте, что это быстро получится, поэтому не надо гадать о том, какую прибыль Вы получите от своего исцеления, а работайте над своей душой и очень крепко молитесь за жену и ребенка (а не о наваждении мечтайте). Со временем увидите, что Ваши отношения в семье изменятся к лучшему, а наваждение потеряет над Вами силу.
Большой Брат
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 1

Сообщение Большой Брат »

 
Христина писал(а): А почему Вы не сможете с ней жить? Почему Вы не сможете научиться любить мать своего ребенка? ...
Потому что, Христина, по другому поводу (https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1549& ... sc&start=0) Вы правильно писали: "С блудниками Христос разрешает разводиться, блудник - не супруг."
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: 1

Сообщение Христина »

 
Большой Брат писал(а):
Христина писал(а): А почему Вы не сможете с ней жить? Почему Вы не сможете научиться любить мать своего ребенка? ...
Потому что, Христина, по другому поводу (https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1549& ... sc&start=0) Вы правильно писали: "С блудниками Христос разрешает разводиться, блудник - не супруг."
Мы не знаем точку зрения его супруги. Если он действительно изменится и раскается, то она, может быть, и согласится с ним жить. Тут проскользнула мысль, что она не хочет с ним жить, потому что больше ему не верит, а не потому что не может простить прошлое. И дочка живет с ним.
И если он действительно исцелится, то должен будет молиться о восстановлении своей семьи. Нет ни одного изречения, которое подходило бы ко всем поводам.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Я согласна с Христиной. Мне кажется еще очень рано ставить точку во взаимоотношениях с Вашей родной женой. Нужно приложить все усилия, чтобы Ваша дочь росла с родными родителями. Это трудно, но возможно. Самое главное, чтобы у Вас было искреннее желание исправить Вашу жизнь. А Господь поможет!
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Re: 1

Сообщение pbvby »

 
[/quote]
Мы не знаем точку зрения его супруги. Если он действительно изменится и раскается, то она, может быть, и согласится с ним жить. [/quote]

Я ждал от Вас когда Вы укажите мне, что я ни слова не обмолвился о своей супруге! Дело в том что я с самого начала считал, что ни при каких обстоятельствах не уйду из семьи. Но на поверку яоказался слаб. Как мне казалось жена не давала мне то, что требовала моя душа. И поверьте мне дело даже не в сексуальных отношениях. Как я раньше написал, у меня не было ни богатых родителей, ни хороших знакомых. И во взрослую жизнь вступил без тылов. Но это и хорошо, потому что считаю теперь, что человек должен добиваться сам. Так вот после армии я поступил в институт, работал, чтобы моей семье было хорошо. Соответственно на это уходило много времени, а моя жена к сожалению тербовала чтоб я сел возле нее, и сидел! А об остальном она не думала! За нее всегда думала ее мама, соответственно человек не знал как зарабатываются деньги, и жила на всем готовом. Сначала я мало зарабатовал, и вместо того чтобы хотябы выйти на работу и хоть как-то помочь нашей семье, она меня пилила. Можно долго писать о недостатках моей жены. В целом она хороший человек, не гулящая, домашняя. Но когда у людей нет "взгляда в одну сторону" то поверьте ни одна семья этого не выдержит. Просто никто из нас не хотел уступать. Так вот, я Вам скажу одно! Почему же ребенок сейчас живет со мной? Да потому что она от него отказалась, он ей просто не нужен оказался. Ведь инстикт материнский должен быть превыше всего, а она ребенка перестала кормить, не гуляла с ним, не занималась. Для нее он был предметом шантажа!!!! Да я виноват что так произошло на 80%, но я считаю что ни один мой поступок не может оправдать с ее стороны такое издевательство на собственным ребенком!!!!!
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Сообщение pbvby »

 
proschu писал(а):А женщина эта вас не любит. Возможно, вы стали катализатором ее расставания с мужем.
Для меня важно было узнать Ваше мнение, как эта женщина ко мне относится! Любит ли она меня? Совпадет ли Ваше мнение с моим.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
pbvby писал(а):
proschu писал(а):А женщина эта вас не любит. Возможно, вы стали катализатором ее расставания с мужем.
Для меня важно было узнать Ваше мнение, как эта женщина ко мне относится! Любит ли она меня? Совпадет ли Ваше мнение с моим.
Нет, эта женщина Вас не любит.
А к жене Вы несправедливы. Вы же сами написали, что после рождения ребенка превратились в чудовище. А каково это было терпеть Вашей жене? Вы ведь сами связали свое чудовищное поведение с появлением ребенка. Ваша жена не смогла полюбить ребенка, который превратил ее жизнь в ад. В тот момент, когда женщине-матери нужна максимальная помощь и поддержка мужа, Вы начали... не хочу повторять. Так что Вы не имеете права бросить камень в свою жену - Вы сами довели ее до нечеловеческого состояния, и теперь должны приложить все силы, чтобы загладить свою вину и вернуть ребенку мать, а не на то, чтобы бегать за роковыми женщинами.
pbvby
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:08

Сообщение pbvby »

 
Христина писал(а):
pbvby писал(а):
proschu писал(а):А женщина эта вас не любит. Возможно, вы стали катализатором ее расставания с мужем.
Для меня важно было узнать Ваше мнение, как эта женщина ко мне относится! Любит ли она меня? Совпадет ли Ваше мнение с моим.
А к жене Вы несправедливы. Вы же сами написали, что после рождения ребенка превратились в чудовище. А каково это было терпеть Вашей жене?
Вот эти все вопросы и ответы на них, которые также мне приходят в голову, сводят меня с ума. Я понимаю что во всем случившимся виноват только я. А путь к исправлению очень долгий....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»