Помогите как вернуть любимую!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
DruNi4(Андрей)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 11:08
Откуда: Белоруссия

Помогите как вернуть любимую!

Сообщение DruNi4(Андрей) »

 
Здравствуйте меня звать Андреем мне 18 лет.
Исстория моя следующая : у меня была девушка ей 17 я с ней встречался уже 2.5 года и на мой взгляд раньше у нас были замечательне отношения. пока я ей неизменил. Но она меня и тогда простила . Тоесть так сказала . Она страстно за мной бегала и прощала все мои ошибки ! Мы часто ссорились и вот насстал момент
как то она ко мне незашла хотя обещала. я захожу к ней в 23 00
и спрашиваю в чем дело ! Она мне отвечает : неоткуда было позванить и я заболела.! я обиделся на ее и спросил нехочет ли она расстатся! Она мне ответила что Если тебе так будет лучше то давай! Вот и мы расстались! Прошло 3 дня я с другом иду к ее под'езду
и вижу как она целует другого !
p.s Раньше мы клялись в любви и хотели сделать семью!
Я подождал ее и позвал подойдти ! Она согласилась и аргументировала то что я увидел тем что мы расстались!
И вот я уже 4 дня к ней каждый день захожу и прошу ее вернутся ведь я так ее люблю! А она мне отвечает : Я немогу я нехочу
я устала ! Мне не нужны отношения ! Я предлогал начать все с начала но она плакала и говарила : Но я к тебе нечего нечувствую
тоесть говарила что уже нетак меня любит как раньше !
Тогда я ей сказал что я ее Люблю и буду ее ждать и надеюсь что она вернется ! Она сказала что тоже меня любит и тоже надеется!
я ее поцеловал . обнял и я ушел! Но уже вечером я увидел ее с новым парнем (тем с кем она целовалась) Они шли за ручку!
Хотя она говарила что он для ее ничего незначит!
И еще на протяжении всего этого времени пока я с ней встречался мы виделись каждый божый день по несколько раз!
Помогите мне пожалуйсто ведь я ее так люблю и непредставляю жизнь без ее ! Есть ли у меня шанс вернуть ее ! Помогите и как? За ранее благодарен!
Диагностика добрачных отношений
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Re: Помогите как вернуть любимую!

Сообщение BelieverMan »

 
DruNi4(Андрей) писал(а):...Но я к тебе нечего нечувствую
тоесть говарила что уже нетак меня любит как раньше !
DruNi4(Андрей) писал(а):...Она сказала что тоже меня любит и тоже надеется!
Прости, но не понятно, какие все таки чувства она к тебе испытывает?

В подобных ситуациях, необходимо участие обоих сторон. Попробуй поговорить с ней в спокойной обстановке, рассудительно и корректно. Только, я думаю, что не прямо сейчас, а через какое-то время. Постарайтесь понять, какие ваши действия привили к сложившейся ситуации. Что и кто совершал не правильные поступки... В общем разберите ситуацию вместе и самое главное откровенно. Да, возможно вы скажете друг другу мало приятные вещи, но надо это воспринять спокойно и сделать выводы. И после этого у вас по крайней мере будет определенность!
DruNi4(Андрей) писал(а):Есть ли у меня шанс вернуть ее !
Шанс всегда есть!!! Главное вести себя правильно и быть готовым к диалогу, а не к выяснению отношений и ссорам!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Я думаю, что Вы очень плохо к ней относились и очень дурно с ней обращались.
Может быть, ей надоело мучаться и она хочет, чтобы Вы теперь сами помучались, чтобы увидели, что зря так пренебрежительно к ней относились. А может быть, ей это так надоело, что Вы ей больше не нужны.
Всякое может быть.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ну, то что вы любите эту девушку, это, мягко говоря, неправда. Более того, вы даже не влюблены, в противном случае, изменять бы вы конечно не стали. Ну, что поделаешь. Значит, по сути-то, зачем вам быть вместе? Просто не хотите отпускать, хотите сами свободно уйти, когда вам наскучат эти отношения, а не чтоб вас "бросали"? Ведете вы себя как нехороший человек), но у вас еще полно времени, чтобы исправиться, а потом, через лет 5-10 встретить-таки девушку, которую вы сможете полюбить.
DruNi4(Андрей)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 11:08
Откуда: Белоруссия

Сообщение DruNi4(Андрей) »

 
На самом деле я очень сильно ее люблю ! просто я нехотел подовать вида! чтобы в ее глазах несчитатся слабым. Я очень сильно ее люблю
и я немогу думать ниоком другом и нехочу больше не с кем ! Может вы подумаете на это нужно время но это нетак ! Я уже проходил этот периуд! И вот в данный момент когда она ушла к другому я с ней нормально поговарил! Я даже стихи писал .. но она со слезами на глазах сказала может я и вернусь но только не сейчас ! На первой стадии когда я к ней первый раз зашел она сказала что вобще ничего нечувствует ! Но потом говарила что где-то в глубине души тоже меня любит! Может на самом деле тот человек с кем она сейчас дорог ей ? Да и когда последний раз с ней разговаривал т.е вчера я ей сказал чтобы неслучилось я буду ждать ее люблю ее и надеюсь что она вернется ! Она мне ответила что тоже меня любит ! Я ее поцеловал она меня обняла и я ушел... Посоветуйте как мне вернуть ее я реально непредстовляю себя без ее ! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
DruNi4(Андрей) писал(а):На самом деле я очень сильно ее люблю ! просто я нехотел подовать вида! чтобы в ее глазах несчитатся слабым. Я очень сильно ее люблю
Вы не умеете любить, учитесь.
Нельзя обижать любимую, чтобы поднять свой рейтинг в ее глазах. Нельзя обижаться из-за мелочей, устраивать скандалы, хлопать дверью и всем видом показывать, что Вы прекрасно можете без нее обойтись. Нельзя заставлять любимую "страстно за Вами бегать и прощать все ошибки". Надо быть добрым, великодушным и искренним.
Вы не любите, а просто хотите пользоваться ее любовью и теплом.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Возможно вам покажется мое замечание кощунством и верхом цинизма, но количество грамматических ошибок на квадратный сантиметр просто потрясает воображение.

Объединяя юный возраст нашего гостя, его грамотность и поведение его девушки, хочется сделать логическое заключение, что в голове у обоих пока что ветер, и о настоящей любви думать рановато. А от расставаний больно практически всем и всегда. Надо просто перетерпеть и жить дальше. Дальше будет лучше.
DruNi4(Андрей)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 11:08
Откуда: Белоруссия

Сообщение DruNi4(Андрей) »

 
Но если я немогу без нее и мне больше ни кто ненужен? Я просто на других смотреть даже немогу!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
dimedrol писал(а): Объединяя юный возраст нашего гостя, его грамотность и поведение его девушки, хочется сделать логическое заключение, что в голове у обоих пока что ветер, и о настоящей любви думать рановато. А от расставаний больно практически всем и всегда. Надо просто перетерпеть и жить дальше. Дальше будет лучше.
Я думаю, что они оба не понимают, что значит слово ЛЮБЛЮ и употребляют его вместо слова ХОЧУ. Это очень распространено среди современной молодежи этого возраста.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
DruNi4(Андрей) писал(а):Но если я немогу без нее и мне больше ни кто ненужен? Я просто на других смотреть даже немогу!
Если Вы сильно хотите обладать каким-то конкретным человеком, которого обижаете, которому изменяли и вообще по-свински относитесь, то это не имеет к любви никакого отношения.
DruNi4(Андрей)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 11:08
Откуда: Белоруссия

Сообщение DruNi4(Андрей) »

 
Я понял все свои ошибки, и я в них глубоко расскаиваюсь
и надеюсь что она вернется . Да и помимо всех ссор и всего негативного были и приятне моменты!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
DruNi4(Андрей) писал(а):Но если я немогу без нее и мне больше ни кто ненужен? Я просто на других смотреть даже немогу!
Так и не смотрите, смысла-то особого нет) Лет эдак 5, пока не научитесь по-человечески относится к близким людям и не поумнеете. Страшно?) А что делать, иначе ведь так все и будет продолжаться: "не могу жить без Нее", депрессия, новая девушка, измены, "не могу жить без Нее", депрессия, новая... Устраивает?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
DruNi4(Андрей) писал(а): Да и помимо всех ссор и всего негативного были и приятне моменты!
Если один человек другого долгое время на руках носит, а потом всего один раз на одно короткое мгновение вонзит нож в его сердце, то он его убьет, и никто не сможет его оживить.
И любовь это тоже не подсчет негативных и приятных моментов, любовь тоже можно убить одним коротким ударом ножа. Любовь возможна только при высочайшей культуре человеческих отношений и при высочайшей нравственности.

Есть такие мужчины, которые "любят" женщину и сходят по ней с ума, только когда она их отвергает и от них убегает. А стоит им встретить верную и любящую женщину, как они начинают над ней издеваться или вообще прогоняют прочь. Вы не из их числа?
DruNi4(Андрей)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 11:08
Откуда: Белоруссия

Сообщение DruNi4(Андрей) »

 
Нет я нетакой.
Да и вчера я гулял в городе мне она позванила, сказала чтобы
я зашел там по одному вопросу некосаясь наших отношений.
Она мне говарит : Я же всеровно к тебе вернусь только мне надо время. обняла меня и сказала что меня любит! Потом уже когда уходила домой сказала что позванит ко мне завтра чтобы договарить все что мы делали неправильно, чтобы простить меня и наэтом мы разошлись по домам.
п.с : Я думаю что она все-таки вернется
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
DruNi4(Андрей) писал(а):Нет я нетакой.
Да и вчера я гулял в городе мне она позванила, сказала чтобы
я зашел там по одному вопросу некосаясь наших отношений.
Она мне говарит : Я же всеровно к тебе вернусь только мне надо время. обняла меня и сказала что меня любит! Потом уже когда уходила домой сказала что позванит ко мне завтра чтобы договарить все что мы делали неправильно, чтобы простить меня и наэтом мы разошлись по домам.
п.с : Я думаю что она все-таки вернется
Учитесь любить человека и по-доброму относиться. не позволяйте себе лукавить и манипулировать другими людьми.
Если она к Вам вернется, а Вы после этого опять начнете вести себя по-свински (такие случаи часто бывают), то Вы не только разрушите свою душу, но и ее заразите этой заразой, и она тоже начнет лукавить и манипулировать Вами, чтобы добиваться своих целей.
Когда будете договариваться, твердо стойте на том, чтобы любить и беречь друг друга, не обижать и не унижать. И стойте не только на словах, но и на деле.
Помоги Вам Господь!

Кстати, учтите, что на деле Вам будет очень трудно исправляться, но Вы не сдавайтесь. Своими дурными поступками человек дает над собой власть дьяволу, а потом уже дьявол заставляет его делать гадости даже против воли самого человека.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Христина писал(а):Кстати, учтите, что на деле Вам будет очень трудно исправляться, но Вы не сдавайтесь. Своими дурными поступками человек дает над собой власть дьяволу, а потом уже дьявол заставляет его делать гадости даже против воли самого человека.
Присоединяюсь к сказаному. Если она вернется, то она, тем самым сделает Вам великое благо, потому что Вы будете исправляться не один, а с ее помощью. Правдв такой вариант более зыбкий и нежный, в отличае от того, если бы вы менялись один. Т.к. если вы допустите малейшую ошибку в отношениях с ней, второго шанса Вам вряд ли дадут, ни одному, ни тем более вместе.
system error

Сообщение system error »

 
На Вашем месте, DruNi4(Андрей), я бы на коленях вымаливал бы у неё прощение. Если она к Вам вернется, примите это как чудо и будьте сообразно этому благодраны судьбе...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»