Вижу что не первый, но... жена влюбилась в другого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Христина писал(а): Вам все равно, что о ней сказать, только бы поговорить о ней. Боритесь с этой зависимостью и не называйте зависимость невинным хулиганством.
Именно так, это зависимость, от нее избавляться нужно.Сам переживаю подобный период
Диагностика добрачных отношений
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Христина писал(а):Вы все равно тем или иным способом пытаетесь крутиться мыслями вокруг нее и вести разговоры о ней.
Вам все равно, что о ней сказать, только бы поговорить о ней. Боритесь с этой зависимостью и не называйте зависимость невинным хулиганством.
Тоже верно. Но она в последнее время очень часто просит помочь ей в работе. Дело в том, что она у меня гл. бухгалтер, а я занимаюсь 1С:Предприятием, т.е. знаю почти все конфы и как в них работать... Не знаю ,пока я ей помогаю... что будет дальше, посмотрим.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
BelieverMan писал(а):
Христина писал(а):Вы все равно тем или иным способом пытаетесь крутиться мыслями вокруг нее и вести разговоры о ней.
Вам все равно, что о ней сказать, только бы поговорить о ней. Боритесь с этой зависимостью и не называйте зависимость невинным хулиганством.
Тоже верно. Но она в последнее время очень часто просит помочь ей в работе. Дело в том, что она у меня гл. бухгалтер, а я занимаюсь 1С:Предприятием, т.е. знаю почти все конфы и как в них работать... Не знаю ,пока я ей помогаю... что будет дальше, посмотрим.
Я не уверена, что Вы должны ей помогать. Изменить мужу, выгнать его из дома, поселить в доме любовника, да еще и требовать после этого, чтобы муж в работе помогал...
Естественно, что Вы сами должны решать, будете ли Вы ей помогать. Не надо отказываться спонтанно под настроение, но Вы имеете полное право отказаться, если примете такое решение.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Ребята, все тики человеческое настроение странная вещь!

Вот сегодня она меня опять вынудила с ней встретиться! Я не знаю. Как только немножко расслаблюсь, сразу представляю что моя жена с другим. И что у них буря чувств, эмоций, каждый день измена, секс в конце концов!!!
Мне так хочеться ей сказать, что я считаю ее поступок подлым, мерзким, низким и скверным. Что такому поступку не может быть НИ КАКИХ оправданий!!!

И то что она, по ее словам, не хочет прекращать общения со мной, полная чушь и лицемерие! Попытка оправдать себя перед собой же! Что она продолжает так же низко поступатьи по сей день! И то что она говорит, что любит меня как брата, сына, товарища, тоже полный бред и отмазка для себя любимой!

И что после таких поступков, вообще должно быть стыдно и больно другим людям в глаза смотреть, а не то что видите ли не прекращать общения со мной!!!

Что с людьми, которых даже не любят, так себя не видут. Что я прекрасно знаю, что чувств ко мне у нее уже нет, изачем тогда так поступать!!!??

Хочется сказать что бы она не только не писала, не звонила, но даже и не думала обо мне!!!

Что я буду сам с ней связываться, только для общения с ребенком!!!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а): Вот сегодня она меня опять вынудила с ней встретиться! Я не знаю. Как только немножко расслаблюсь, сразу представляю что моя жена с другим. И что у них буря чувств, эмоций, каждый день измена, секс в конце концов!!!
А какая цель встречи
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
kimi писал(а):А какая цель встречи
Передать ей необходимые для работы файлы, которые по причине их большого размера передать по почте невозможно!
Но суть не в этом! Как бы мне сейчас сдержать свой пыл и гнев и не высказать все то о чем я написал выше!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а): Как бы мне сейчас сдержать свой пыл и гнев и не высказать все то о чем я написал выше!
Ты должен держать себя в руках. Отдать все что ей нужно для ее работы и ПОСТАРАТЬСЯ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТЬ НИ О ЧЕМ
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
kimi писал(а):Ты должен держать себя в руках.
Не МАГУ!!! Держите меня семеро!!!!!!!!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а):
kimi писал(а):Ты должен держать себя в руках.
Не МАГУ!!! Держите меня семеро!!!!!!!!
Через не могу. Это надо
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
kimi, у нас разные ситуации, кардинально разные, абсолютно разные. Я не говорю о том у кого ситуация сложнее, я говорю что они разные. И твой выход, возможно, не мой. Я и так очень стараюсь держать себя в руках. Но опять таки, возможно в твоей ситуации я мне было бы легче себя сдерживать. Но с нашей семьёй и со мной в часности поступили "немножко" иначе. Это НЕРЕАЛНЬО. Возможно кто-то скажет что такое было и не раз с разными людьми. Согласен. Но человек в основном судит по себе. Для меня такой поступок дикость, не поддающийся ни какому объяснению!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
BelieverMan!
Всё возможно объяснить.
В вашей ситуации вполне уместно сказать, что общение приносит боль Вам, поэтому Вы его времнно сводите до минимума. Поэтому, Ваша помощь возможна, когда Вы будете готовы общаться спокойно. Это правда, и это возможно вариант сейчас для Вас. Т.е. в каких рамках и как Вы готовы оказывать помощь находится в зоне Вашей ответсвенности.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а):kimi, у нас разные ситуации, кардинально разные, абсолютно разные. Я не говорю о том у кого ситуация сложнее, я говорю что они разные.
ситуации может и разные, но душа рвется одинаково
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
kimi писал(а):ситуации может и разные, но душа рвется одинаково
Хорошо, не буду с Вами спорить.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
BelieverMan писал(а):Ребята, все тики человеческое настроение странная вещь!

Вот сегодня она меня опять вынудила с ней встретиться! Я не знаю. Как только немножко расслаблюсь, сразу представляю что моя жена с другим. И что у них буря чувств, эмоций, каждый день измена, секс в конце концов!!!
Мне так хочеться ей сказать, что я считаю ее поступок подлым, мерзким, низким и скверным. Что такому поступку не может быть НИ КАКИХ оправданий!!!

И то что она, по ее словам, не хочет прекращать общения со мной, полная чушь и лицемерие! Попытка оправдать себя перед собой же! Что она продолжает так же низко поступатьи по сей день! И то что она говорит, что любит меня как брата, сына, товарища, тоже полный бред и отмазка для себя любимой!

И что после таких поступков, вообще должно быть стыдно и больно другим людям в глаза смотреть, а не то что видите ли не прекращать общения со мной!!!

Что с людьми, которых даже не любят, так себя не видут. Что я прекрасно знаю, что чувств ко мне у нее уже нет, изачем тогда так поступать!!!??

Хочется сказать что бы она не только не писала, не звонила, но даже и не думала обо мне!!!

Что я буду сам с ней связываться, только для общения с ребенком!!!
Вот видите - смысл Вашей жизни в том, чтобы ей что-то сказать. Помочь или обругать, но только пообщаться.
Не обманывайте себя - Вы не можете передать информацию молча не потому, что замечательно воспитаны, а потому что СТРАСТНО желаете с ней поговорить.

Если Вы искренне считаете ее поведение подлым, то ПРЕКРАТИТЕ ОБЩЕНИЕ С НЕЙ, а не мечтайте, как Вы ей в глаза скажете, что ее поведение является подлым.
Вы все больше тонете в своей зависимости. Прекратите! Занимайтесь собой, а не бабами и молите неустанно Бога, чтобы Он Вам помог.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а):
kimi писал(а):ситуации может и разные, но душа рвется одинаково
Хорошо, не буду с Вами спорить.
Хочется искренне вам помочь в Вашей ситуации.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
То что вы написали в "крике души"-правда и я уверенна,что она это всё знает не хуже вас,но она этим не париться,стараеться не думать об этом.И в этом и заключаеться циничность её поведения,я перечитала всё сначала и я не верю,что она запутавшийся ребёнок.Она держит вас на поводке(на длинном,но держит)Вы сами не даёте ей прочувствовать реальность своих поступков и их последствия.Вы не обязаны ей помогать,скажите ей спокойным тоном"я считаю что тебе теперь есть кому помочь,поэтому обращайся к нему."Отстранись из её личной жизни,общайся только по поводу ребёнка.Скажи честно,ты уверен что сможешь ей всё простить,забыть и поверить(если она надумает вернуться???
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
BeliverMan,у меня возникло несколько вопросов:был ли ты женат до неё,если не ошибаюсь вы поженились,когда тебе было 29?О том,что она развелась по причине измен мужа,ты тоже как-то неуверенно говоришь,значит ли это ,что ты не знаешь причину развода?Почему тебя не насторожило,то что ты у неё четвёртый?Моё мнение(не настаиваю)Она эмоциональная,влюбчивая натура,не способная на глубокие,настоящие чувства и этот парень,что с ней сейчас-не последний.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Чайка писал(а):Она эмоциональная,влюбчивая натура,не способная на глубокие,настоящие чувства и этот парень,что с ней сейчас-не последний.
А вот об этом стоит действительно задуматься
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Чайка писал(а):BeliverMan,у меня возникло несколько вопросов:был ли ты женат до неё,если не ошибаюсь вы поженились,когда тебе было 29?О том,что она развелась по причине измен мужа,ты тоже как-то неуверенно говоришь,значит ли это ,что ты не знаешь причину развода?Почему тебя не насторожило,то что ты у неё четвёртый?Моё мнение(не настаиваю)Она эмоциональная,влюбчивая натура,не способная на глубокие,настоящие чувства и этот парень,что с ней сейчас-не последний.
1. Это мой первый брак. Я ни когда не ставил целью жениться побыстрее, для меня главное семъя, а не брак, если вы понимаете что я имею ввиду...
2. Точную причину ее развода с первым мужем я не знаю.
3. Не четвертый, а третий. Но сути дела это не меняет. Не знаю почему не насторожило...
4. А то что этот у нее не последний... это уже ее проблемы.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Вчера забирал кое какие вещи. Был с ней корректен, сух и дипломатичен. Ей это не понравилось, она сказала что я очень груб... ну и вообще, сделала вид что очень обиделась, звонила мне несколько раз высказывая свое негодование. На что я ей ответил СМСкой (цитирую почти дословно): что я с ней разговаривал ровно так, как она того заслуживает. И что какими бы словами и действиями она не пыталась оправдать свой поступок и каким бы плохим мужем я ни был, этот поступок все равно будет грязным и не достойным.

В ответ она прислала мне СМСку, от которой я... мягко говоря... ошалел и поразился, от того... в общем, сейчас поймете сами! Цитирую:
Прости что была честна с тобой. На этом считаю наше общение навсегда законченым. Подай на развод пожалуйста на следующей неделе
В общем я немного растерялся... Но ответил ей следующим образом
1. Честным твои действия я назвать не могу, и не только я.
3. По поводу развода ... ... ты это начала, тебе и ставить точку. Имей смелость отвечать за СВОИ поступки. Взрослеть надо не только мне, но и тебе.
...
Благослови тебя Господь
В общем вот так заканчивается моя семейная жизнь. Но я все равно буду молиться за свою жену, что бы Бог дал ей разума раскаяться в своем поступке, нет, не для того что бы она вернулась ко мне, а именно для того, что бы она осознала свой грех и раскаялась.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а): В ответ она прислала мне СМСку, от которой я... мягко говоря... ошалел и поразился, от того... в общем, сейчас поймете сами! Цитирую:
Прости что была честна с тобой. На этом считаю наше общение навсегда законченым. Подай на развод пожалуйста на следующей неделе
В общем я немного растерялся... Но ответил ей следующим образом
1. Честным твои действия я назвать не могу, и не только я.
3. По поводу развода ... ... ты это начала, тебе и ставить точку. Имей смелость отвечать за СВОИ поступки. Взрослеть надо не только мне, но и тебе.
...
Благослови тебя Господь
В общем вот так заканчивается моя семейная жизнь. Но я все равно буду молиться за свою жену, что бы Бог дал ей разума раскаяться в своем поступке, нет, не для того что бы она вернулась ко мне, а именно для того, что бы она осознала свой грех и раскаялась.
Крепись. Твоя жена сделала свой выбор и к сожалению, он не в твою пользу
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
BelieverMan писал(а): В общем вот так заканчивается моя семейная жизнь. Но я все равно буду молиться за свою жену, что бы Бог дал ей разума раскаяться в своем поступке, нет, не для того что бы она вернулась ко мне, а именно для того, что бы она осознала свой грех и раскаялась.
Я думаю, что Вы правильно себя вели при этой встрече.
А молиться за нее лучше такими словами: "Господи, помилуй, спаси и сохрани!" За других людей лучше не молиться об их покаянии и вразумлении, тем более если они сами этого не просили. Предоставим Богу определить, каким путем Он будет их спасать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»