Администраторам!!!!

Конструктивные обсуждения и советы
Oksana
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 17:55

Администраторам!!!!

Сообщение Oksana »

 
Вы бываете настолько грубыми настолько безчувственными что даже поражает, создать этот сайт и быть такими ровнодушными по отнашению к людям которые просят о помощи!!! То темы переносите то стихи вас не устраивают ну и что это крик души а вы наверное с этим никогда не сталкивались. Хотя о чем я это ваша РАБОТА, В общем извините разочаровали, лучше обратится к более сердечным людям чем к вам которые диктуют. На боль людей так не отвечают нормальные психологи не командуют а помогают, а ваш сайт это чистой воды ваш зароботок и не более!!!
Диагностика семейных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Мне бы хотелось узнать кто здесь на Вас заработал?
В чём проявлялась грубость по отношению к Вам?
Если Вас что либо не устраивает,Вы вправе уйти.
Люди пытались Вам помочь,уделяли Вам своё время.Если Вы ничего не поняли из того,что старались до Вас донести,то скорей это Ваши личные проблемы.
Вы считаете,что кто то здесь Вам чем то обязан-Вы ошибаетесь.
Ознакомьтесь с правилами форума. :!:
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Уважаемая Oksana,
Для меня оскорбительны сообщения в подобном тоне. Я полагаю, что между культурными людьми (к которым Вы, похоже, себя относите) принято не разбрасываться пустыми словами и необоснованными требованиями.
Будьте добры, принесите извинения или обоснуйте неправомерность следующего:
- перенос стихов из раздела "помогите ..." в раздел "творчество";
- требование размещать все просьбы одного автора по одной теме в одном топике, а не раскидывать их по всему форуму;
- требование размещать темы в том разделе, где их ожидают увидеть другие посетители форума;
Также прошу обосновать Ваше утверждение о том, что данный форум является средством заработка. По моим данным, здесь люди тратят свое время, а некоторые - и деньги на то, чтобы помочь обратившимся с просьбой о помощи.
Требовать соблюдения Ваших условий Вы сможете там, где Вы сначала договоритесь об этих условиях - например, при заключении Договора об оказании Вам услуг. Условия пользования данным форумом изложены в Правилах, которые Вы лично обязались соблюдать в момент регистрации на форуме. Будьте добры, соблюдайте их.
Также рекомендую направить Ваши соображения о том, как должны действовать "нормальные психологи", в тот орган, который уполномочен освидетельствовать и/или сертифицировать психологов на предмет их "нормальности" - возможно, там это окажется полезным. В рамках данного форума не только не производится установление "нормальности" психологов, но даже и не существует правила, по которому отвечать может только психолог (за исключением персональных кабинетов психологов).
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Уважаемая Оксана!

Я полностью поддерживаю своих коллег-модераторов.
Для того, чтобы обвинение не выглядело голословно, нужно приводить конкретные факты. Также следует внимательно ознакомится с Правилами форума и другими материалами.
Например вот здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=766

Мне очень понравилось образное выражение одной из участниц форума (к сожалению, не могу вспомнить в какой теме): "Пришел в чужой дом - вытирай ноги, а не устанавливай свои порядки!"

Не нравится Вам структура форума? Или Вы хотели бы всех научить жить по своим Правилам? Еще раз напоминаю, можете предложить себя в Модераторы форума - работы много. На сайте "Настоящая любовь" открыт раздел : "Станьте автором". Пожалуйста, пишите материалы по темам, предложенным на сайте (гонорары не выплачиваются!) Получайте образование психолога и становитесь "нормальным" психологом. Всё в Ваших руках!!!
И Выбор также за Вами!

И еще добавлю. Очень часто человек подобен зеркалу. Те недостатки, которые Он замечает в других, есть Отражение его собственных недостатков. Подумайте над этим! :wink:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
2 Oksana: Вы не правы. Форум действительно хороший и полезный - и люди здесь тоже отличные. Лично мне он очень нравиться. Да и поверьте на слово, для создания, систематизации и поддержки такого объема информации нужно затратить немало времени, сил и средств.

Вам не понравился перенос стиха? А ведь за один только проект https://zagovor.ru авторам нужно ставить памятник при жизни, сколько человеческих душ было спасено из-за него!

А что Вы скажете касательно

https://www.perejit.ru/

https://realove.ru/

и нашего https://www.nelubit.ru/?

Имеете представление о стоимости регистрации доменных имен, стоимости хостинга и поддержки сайтов в рабочем состоянии, отката после хакерских атак; какая сейчас должна быть зарплата у тех же дизайнеров и web-программистов, "хороших" психологов и юристов - тех, кто добросовестно работает здесь и сейчас на благотворительной основе?

Конечно, за логическое объединение нескольких тем в одну все это нужно перечеркнуть и уничтожить немедленно 8)

Касательно грубости и бесчувствия - дайте, пожалуйста, ссылки на посты, хочу прочесть /мне действительно интересно/.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Оксана, я не знаю, о чем речь, так как не имею сейчас возможности читать форум, но по высказанной Вами мысли замечу, что графомания - это душевная болезнь, основанная на тщеславии. Этот форум - не графоманский, и создан он не для раздувания тщеславия друг друга, а вовсе даже наоборот.
А то, что тщеславие ищет аплодисментов, и ему неприятно, когда с его творчеством обращаются не так, как ему бы хотелось, соверешнно естественно. Поэтому здесь даже не о чем говорить.
Свое творчество размещайте на соответствующих форумах, а эту тему я закрываю. Модераторов прошу посмотреть размещенные Оксаной стихи и удалить их, если их качество покажется им не очень высоким. Один из пунктов наших правил ясно говорит об этом.
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»