Почему так? Скажите...

Если чувства не взаимны...
Настена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:07

Почему так? Скажите...

Сообщение Настена »

 
Я знаю, что не Бог и у меня нет полномочий никого осуждать... Вопрос даже больше адресован мужчинам! Но скажите, неужели мир изменился до неузнаваемости и больше не в цене девушки, которые могут любить, ценить, уважать, симпатичные, верные, открытые??? Недавно я уже писала свою историю на этом сайте, в которой рассказала, что мой любимый человек бросил меня беременную. Так вот для себя я его уже сто раз оправдала, нашла кучу аргументов в его пользу почему он так со мной поступил! Единственное, о чем я попросила без унижений, без слез, так это просто по-человечески к нам отнестись! Не нужно женится без любви, просто морально поддерживать, быть не посторонним, быть просто рядом!Даже доброе слово и то приятно! Разве я о многом прошу??? В августе еще до рождения нашей крохи он решил навсегда эмигрировать за границу! Да ради Бога если это сделает его счастливым, я буду только рада! Но женское любопытство меня как говорится сгубило, зачем я это сделала, до сих пор себя жутко ругаю... В общем у меня есть доступ к его аккаунту на одной из сайтов знакомств! Я зашла туда и то что я там прочла если честно повергло в шок! С какими девушками он там общается и на какие темы... Это было конечно откровением для меня! Зачем я это сделала, ругаю себя жутко, теперь не получается взять себя в руки, страдаю я, страдает крошка внутри меня... Неужели мужчинам дороже вся эта грязь и доступность, чем искренняя настоящая любовь???
Создать семью после 40
"Дикий" Angel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:06
Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение "Дикий" Angel »

 
Запретный плод сладок" - просто надо все лишнее из головы выкинуть и подумать о самом главном, о ребенке. Это цветок жизни, который озаряет все, что ни какой мужчина с этим не сравниться, но и зла на него нельзя держать. Нужно просто его простить и отпустить. Да, это очень сложно и больно, но на этом мир не рушиться. Нужно просто продалжать жить дальше, а к нему все бумерангом вернеться, и он еще похлебает глоток своей судьбы. На самом деле он просто еще не нагулялся, он хочет свободы, а держать его в своей голове - это просто бред. Забудь его, может на самом деле свое счастье ты еще не встретила! И все еще впереди!!! А любовь - эта такая жестокая вещь, что удовольствие ты получаешь только первые пол года, а потом только боль... Зачем она нужна, одни только страдания и мучения. Самое главное теперь в твоей жизни - это твое чадо, воспитай его и гордись, что ты сможешь пройти все препятствия в своей жизни!!! Ты сильная и ты сможешь!!!
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Дитя, малыш или малышка - это и есть самая настоящая, самая самоотверженная, самая женская на свете любовь.
У тебя есть ребенок - скажи спасибо мужчине за это и закрой за ним дверь.
Он - чужой. А малыш - твой.
Каждая женщина, которая знает любовь своих детей - мадонна.
Когда сын спросонья бормочет: "Мамочка! Я тебя люблю"... поворачивается на другой бок и спит дальше я прыгаю от счастья и целый день после этого у меня солнечно на душе.
Отдай любовь ребенку - всю, что ты носишь в себе - и эта любовь будет счастливой и взаимной.
Катерина_Серова
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:35

Сообщение Катерина_Серова »

 
Настенька,запомни одно!Кроха ни в чем не виновата.Живи ради нее и для нее.Знаю,больно...сама была в подобной ситуации,только вот мы с мужем были вместе 7 лет,и бросил он меня с 3 недельным сыном..Почему-то мы знаем если будем копать дальше,то будет нам же больно...но мы не обращаем внимания и копаем дальше..Вот результат.А теперь подумай,лучше было бы если ты ничего не знала и жила иллюзиями?.Может быть в твоем положении и да.Но теперь посмотри на мою ситуацию,я на 3 месяце беременности могла узнать про любовницу мужа если бы придала значение смс.Ради ребенка я притворилась что поверила ему и это ошибка.Итог..мы все равно расстались и может быть больнее от того что я предпочла сладкую ложь,чем горькую правду!!!
Полотенчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:52

Сообщение Полотенчик »

 
Странный
этот мир какой!!!
Есть мужчины мечтающие о детях, но нет (не будем затрагивать причины), а те кому это не нужно, получают то, бесценность чего они оценить не могут, в силу опять же причин, которые мы обсуждат не будем.

Настя, нет мы не все такие, среди нас есть и другие. Другие, ценящие ту, которая подарит самое большое чудо в этом мире и если певезет, то неоднократно.

Абсолютно согласен с "LL", максимум что он мог тебе дать он дал.
Цени и береги это!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»