Муж принимает сторону брата

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Муж принимает сторону брата

Сообщение лилия1975 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание". переименовано в соответствии с п. 7.5 Правил форума. Teri-cat.



Моя семейная жизнь длилась 10 лет,из них гражданским браком 6 лет.Познакомились мы в Испании я работала,финансово была независима, Но потом мой муж со своим братом решили у себя на родине в Румынии открыть фирму.И мы поехали жить на его родину.Муж жил в селе и я нигде не работала,вела домашнее хозяйство,был огород,хотя я в России жила в городе и работать на земле не знала ,но старалась научиться.Село было украинское,они разговаривали на украинском языке,поэтому проблем в общении у меня ! не было,я сама общительная.Муж стал сам работать на фирме ,а его брат постоянно живет в Испании,у него там семья и свой бизнес,и в румынской фирме 75%его денег.И он стал приезжать к нам в гости по 3 раза в год и без семьи.Что я от него только про себя не слышала и то что он меня ненавидит ,и то что я живу на его деньги,и что русские самая дурная нация на свете.Я с ним не спорила,а муж мне говорил чтобы я потерпела ,что брат уедет к себе домой и все будет хорошо как и прежде.Брат когда приезжал то встречался с женщинами,при этом утверждал что свою жену любит.С его приездами начинались постоянные застолья,пикники,он их устраивал и естественно вино ,пиво,бары.И брат поднял на меня руку,2 года назад он угрожал мне а сейчас сделал.Он схватил меня за волосы и сбросил со стула на пол,я убежала из дома .Муж при этом присутствовал,но не вмешался сидел рядом на диване.Когда вернулась домой ,а это все случилось ночью,они закрыли дверь чтобы я не зашла.Я пошла спать к свекрови.На следующий день я спросила мужа о случившемся ,он сказал что мне бра! т ничего не сделал ,только взял за волосы.Я была в шоке.Скажите что мне делать ,муж как оказалась ,в любой ситуации примет сторону брата ,а я одна в чужой стране .Помогите советом.
А в похожей ситуации,когда брат ударил мужа я за него заступилась.
Диагностика семейных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Лилия, в настоящее время ваши отношения оформлены официально?
В других конфликтных ситуациях (с родственниками, знакомыми и незнакомыми людьми) ваш муж вступался за вас?
На ваш взгляд, кто из вас глава семьи - вы или муж?
У вас есть дети?
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Сообщение лилия1975 »

 
ДА Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖЕМ УЖЕ 4 ГОДА,ДО ЭТОГО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК 6 ЛЕТ .ГЛАВА СЕМЬИ МУЖ ,ОН ПРИНИМАЕТ ВСЕ РЕШЕНИЯ В СЕМЬЕ.С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ У МЕНЯ КОНФЛИКТОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО.У МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ СТАРШИЙ БРАТ,У МЕНЯ С НИМ И С ЕГО СЕМЬЕЙ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.И СЕЙЧАС ОН НА МОЕЙ СТОРОНЕ,НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО ОНИ С МОИМ МУЖЕМ НЕ ОБЩАЮТСЯ.У НЕГО УМЕРЛА ЖЕНА С КОТОРОЙ ОН ПРОЖИЛ 20 ЛЕТ .У НЕЕ БЫЛ РАК.ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛИ,А ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ И НАШЕЛ СЕБЕ НОВУЮ ЖЕНУ.ТОТ БРАТ,КОТОРЫЙ МЕНЯ УДАРИЛ,ОН ЕГО ВОЗНЕНАВИДЕЛ,ГОВОРИЛ КАК МОЖНО ТАК БЫСТРО НАЙТИ НОВУЮ.И ОН ТО-ЖЕ ХОТЕЛ УДАРИТЬ ТУ ЖЕНУ,НО СТАРШИЙ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА СВОЮ ЖЕНУ.И ЧТО СКАЖЕТ БОГАТЫЙ БРАТ ,ТО ДЛЯ МУЖА ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ.А БРАТ СЕБЯ СЧИТАЕТ УМНЕЕ ВСЕХ И ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ГОВОРИТ
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Сообщение лилия1975 »

 
И КОГДА У МЕНЯ ВОЗНИКАЛИ СО СВЕКРОВЬЮ ПРОБЛЕМЫ МУЖ ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ В СТОРОНЕ У МОЕЙ СВЕКРОВИ ДРУГОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ,У НИХ ЖЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА НОСЯТ ПЛАТОК НА ГОЛОВЕ,ТОЛЬКО ЮБКИ,БРЮКИ НЕЛЬЗЯ,КОРОТКОЕ НЕЛЬЗЯ,Я ЭТОГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ И МУЖ ОТ МЕНЯ НЕ ТРЕБОВАЛ.ПОСТОЯННО ДАВАЛ МНЕ СОВЕТЫ ЧТО БЫ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КОСМЕТИКОЙ,ХОТЯ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ТУШ ,НЕЯРКУЮ ПОМАДУ ,ДУХИ.ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ЛУЧШЕ.А ДЕТЕЙ У НАС НЕТ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ,ИНИЦИАТОРОМ ПО ПОВОДУ ДЕТЕЙ ТО-ЖЕ БЫЛ МУЖ,ОН ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Снимите капс-лок, в интернете это приравнено ко крику. И читать тяжело.

А в чем проблема вообще отказаться от косметики, тем более, если муж просит?
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Сообщение лилия1975 »

 
вы не поняли я ведь и отказалась я совсем не красилась
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
лилия1975 писал(а):вы не поняли я ведь и отказалась я совсем не красилась
Да, не совсем поняла это. Рекомендую почитать вот этот https://www.vetkaivi.ru/ сайт.
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Сообщение лилия1975 »

 
извините за шрифт я спешила .только я не поняла про сокровище .сокровище это муж?
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Сообщение лилия1975 »

 
спасибо за сайт только я не понимаю почему его брат выбрал меня в роли жертвы ..у него есть своя семья
лилия1975
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:17
Откуда: Румыния

Сообщение лилия1975 »

 
вы знаете у этого брата в юношеские годы очень были плохие отношения с родителями.он любил пить ,дискотеки.драться,а у них семья покаиты по вере и у них не пьют ,не курят ,а он это все делал.он мне рассказывал что когда был молодой и когда слышал что у кого нибудь умер отец он говорил -почему не мой умер
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»