Я не поняла почему он ушел...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zefirka_effa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:38

Я не поняла почему он ушел...

Сообщение zefirka_effa »

 
Здравствуйте! Мне всего 13,5, но я уже не хочю жить... А все из-за это пролятой любви... месец назад. 30 декабря 2007 года я познокомилась с НИМ. Мы переписывались месяц. Но уже через неделю я понела, что влюбилась. По некоторым сложившимся на тот момент обстоятельствам я не могла с ним встретится. Мы встретились 25 января. Я была в восторге от него. Меня поразили его глаза...серые, хотя нет они...они цвета дождливого неба. Он был очень осторожен, заботлив и мил. Мыгуляли по городу 4 часа. Мы оба знали что не ровнодушны друг к другу. Слишком мы похожи с ним. Только ему 23 февраля 17. Он меня поцеловал, но я оттолкнула его. Я была не готова. Он обнял меня и сказал, что всё в порядке. Но видела, что он грузится из-за этого. Мы разошлись... Встретились 29 января. Я была сказочно счастлива. Мы опять гуляли. Он говорил что ему со мной хорошо...мы ходили обнявшись...но это не могло длица вечно и он проводил меня домой. Мы долго не могли попрощяца. Я его не отпускала. Мне было страшно... Мы стояли в обнимку, он целовал мои глаза, виски, волосы...губы... я была готова разплакатся от счастя... мне было хорошо.... Но в чтверг 31 января... мы встретились и он спросил что я чувствую по отношению к нему...я сказала что это сложно обяснить... он сказал что еще 2 девушки ему предложили встоечатся и он им отказал...и сказал мне что мои опосения нашёт наших отношений был верны... я лиж сказала что я свободна и могу идти. И ушла... А патом написала..что люблю его. и попрасила встретица и поговарить он написал, что он чувствует себя скотом и сволочю и что не хочет мне делать еше больней. Я реву уже 2 дня...я НЕ МОГУ без НЕГО. Я ему писала что люблю....что не могу без него...он сказал что время лечит, чтобы я его забыла....и он думал я его пойму...я написала что не навижу его.... но это не так. Я не пойму что случилось... почему он бросил меня ведь еше во вторник было всё прекрасно... а тут не с того не с сяго...он решил разстатся... Я НЕ МОГУ. Я НЕ ем, не сплю... не учусь... Я просто все время плачу.... Я БЕЗ него НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста как мне его вернуть и как разобратся в чем дело!?.... :(
Создать семью после 40
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Больше сорока лет назад на взморье жил один юноша, весьма эффектный. У него было совершенно идиотское развлечение. Он начинал бурно ухаживать за каждой появившейся девушкой (он жил в очень престижном дачном месте, и летом туда много людей приезжало), кружил ей голову, очень профессионально ухаживал, потом назначал свидание в 12 часов ночи и на этом свидании говорил девушке, что она очень хороший человек, но он любит Люсю. Девушка убегала в слезах, а он добавлял себе в своем воображении еще одну победу. Такие эффектные и гадкие мальчики встречаются во все времена. С ними не надо водиться, на них не надо обращать внимания, из-за них не надо растраиваться.
А свою любовь Вы еще встретите - в свое время.
Храни Вас Господь!
zefirka_effa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:38

Сообщение zefirka_effa »

 
нет он не токой....он очень изкренний...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
zefirka_effa писал(а):нет он не токой....он очень изкренний...
Тот тоже многим десяткам девушек казался искренним.
Искренний и порядочный парень никогда не станет хвастаться тем, что
еще 2 девушки ему предложили встоечатся и он им отказал...
Таким парням, которые не заводят романы со всеми подряд, по три девушки сразу на шею не вешаются.
Когда сердечко начинает мечтать о любви, все парни, которые на нас смотрят, кажутся нам искренними. Не торопитесь. Когда Вы встретите своего суженого, то такого у вас не случится: он грузится из-за этого.
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Re: Я не понела почему он ушел...

Сообщение Лена Е »

 
zefirka_effa писал(а): Я не пойму что случилось... почему он бросил меня ведь еше во вторник было всё прекрасно... а тут не с того не с сяго...он решил разстатся...
Он решил расстаться, потому что ему лень с тобой возиться, он хочет быстрой и легкой победы. А ты молодец, что не поддалась и не стала размениваться по мелочам. Обязательно встретиться человек, который оценит это твое целомудренное качество. Вот посмотришь. Не идеализируй его, не надо, он просто самовлюбленный эгоистичный болван. Поверь старой тетке :D
и это... :pink:

Кушать надо, вон утром зарядку сделай - помогает. :wink:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
А, может быть, наоборот, предвидит легкую победу - потому и ушел.
Какая разница, почему? Главное, что ушел и больше не отравляет жизнь словами про то с кем он отказался встречаться, с кем не отказался и пр. Все равно от этих отношений в будущем было бы только горе, радуйтесь, что он ушел уже сейчас, а не потом, когда бы было больнее
zefirka_effa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:38

Сообщение zefirka_effa »

 
Не идеализируй его, не надо, он просто самовлюбленный эгоистичный болван
всёровно очень трудно.....а нащет того что он ЭГОист было понятно уже при первой нашей встрече....
Какая разница, почему?
просто хочю понять.... :?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Эгоист - это человек, который любит только одного себя, любить других такие люди неспособны. Поэтому не надо с ними водиться.

Неопытные девушки часто думают, что если парень их во всем "понимает" и они испытывают блаженство от его поцелуев, то это настоящая любовь. Конечно, при настоящей любви так и бывает, но опытные соблазнители легко иммитируют подделку. Если девушка говорит, что любит Киркорова, то соблазнитель тоже говорит, что обожает Киркорова. А если он вообще не знает, кто такой Киркоров, то просто говорит, что восхищается тонким вкусом девушки, что он сам еще до этого не дорос, но очень хотел бы научиться понимать искусство Киркорова. Если девушка говорит, что не любит своих родственников, то соблазнитель тоже говорит, что не любит своих, что родственников любят только дураки, а надо любить только друзей, которых мы сами выбираем. Если же девушка говорит, что очень любит свою семью, то соблазнитель говорит, что он просто обожает свою маму и день и ночь думает, как бы ей угодить. И так во всем.
А что касается поцелуев, то соблазнитель знает, как и в какие места надо целовать, чтобы вызвать у девушки очень сильное физиологическое блаженство. Только и всего. К любви это не имеет никакого отношения.

Зачем соблазнитель соблазняет девушек? Иногда для самоутверждения, мол, вот он какой герой, все девушки в него влюблены и млеют в его объятиях. Иногда из садистского желания овладеть человеком, подчинить себе, сделать несчастным и зависимым. Иногда для удовлетворения своих физиологических потребностей. Иногда от скуки, потому что делать нечего. Иногда, чтобы перед друзьями похвастаться или на пари - сколько девушек я влюблю в себя за месяц.
А бросают, когда достигают своей цели. Иногда бросают на время, чтобы потом надежнее закабалить человека и сделать беспомощной игрушкой в своих руках: захочу - брошу, как собаку, а свистну - на коленях приползешь, виляя хвостом. А сами наслаждаются своим "могуществом".
Не надо с такими общаться и интересоваться темными глубинами их грязных душ.
zefirka_effa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:38

Сообщение zefirka_effa »

 
Христина
спасибо вам большое...вы мне помогли... но я не могу без него... я зависима от него... :pink:
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Все люди проходят через несчастную любовь, Мопасан писал, что переживание несчастной любви помогает научиться по-настоящему любить.
Жаль конечно, что Ваша первая несчастная любовь досталась такому не достойному человеку, но тем не менее: страдайте, мучайтесь, мужайтесь, проходите эту длительную кристализацию чувства, культивируйте его - Вам необходимо научиться желать и стремиться к слиянию с другим человеком, если Вы справитесь с этим Вы научитесь ценить любовь.
А вообще-то Вам пока учиться надо и читать побольше ;)
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
zefirka_effa писал(а):Христина
.. но я не могу без него... я зависима от него... :pink:
На этом сайте есть материалы о любовной зависимости и борьбе с ней. Если Вы сами не найдете эти материалы, попросите модераторов дать ссылки.
Обязательно боритесь с этой зависимостью. Зависимости вообще очень опасны, а в таком возрасте погибельны.
Бегите в церковь, становитесь на колени перед иконой Божьей Матери и просите Ее, чтобы спасла Вас от этой зависимости, пока не обретете мир в своей душе. Делайте так каждый раз, когда зависимость попытается тащить Вас за собой. Если у Вас в такой момент не будет возможности пойти в церковь, молитесь про себя, где бы Вы ни были: "Матерь Божия, спаси меня, не дай погибнуть!" Обязательно носите с собой хотя бы самую маленькую иконку Божией Матери.
Помоги Вам Господь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»