Все, приехали?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Виктор д
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:43

Все, приехали?

Сообщение Виктор д »

 
Добрый день. Даже не знаю с чего начать. В голове пусто.Пусто, и только одна мысль: мы в разводе.Официально. хочеться выть на луну. Еще 3 дня назад была обида злость и прочее.Сейчас ничего нет. Пусто.Вчера по пути домой на трассе на встречку вылетела машина я даже не дернулся не попытался прижаться вправо.Разминулись с ней чирканув друг друга зеркалами. Мы познакомились по работе. сначала просто переписывались потом начали встречаться. через 4 месяца подали заявление в закс еще через 3 поженились. Мне на то момент было 31 ей 23.Отношения с будущей тещей до свадьбы были великолепными.После свадьбы пошли первые звоночки но я не обратил на них никакого внимания. До самой свадьбы я не знал,что мы из разных соц слоев. Я всего в этой жизни добивался сам и родители у меня не богаты. Жена моя из очень обеспеченной семьи.Родители незадолго до нашего знакомства купили ей 2-комнатную кв-ру.Я не задавал вопросов, думал что кв-ра сьемная.Для меня это не имело никакого значения.Зарабатывал я прилично от 160 000 до 350 000 в месяц, и жена тоже работала. Я был безумно счастлив. Сыграли свадьбу,сьездили в доминикану,начали ремонт в квартире,поменяли мебель,и т.д.Каждые выходные проводили или у моих/ее родителей. Столько было радости и счастья.Я как на крыльях летел домой, жена ждет!!!!Всегда на ужин чудеса сварганит (сидела в сети рецепт! ы выписывала)Мы жили только в спальне....Всего хватало.Стали собирать на машину жене.На новый год помчались в отпуск.Все как у всех счастливых и любящих людей.Все деньги я отдавал супруге,оставлял себе 15-20 тыс.Мы поменяли весь мой гардероб, по причине того что я за пол года набрал 18 кг.!! Периодически теща спрашивала как у меня дела на работе,а у супруги как с деньгами,хватает? (Я совладелец маленькой компании по продаже техники)Все было хорошо,пошли разговоры о детях.Через 10 месяцев лупанул кризис!!!За неделю наша контора понесла убытков на 350 000 евро.(разница курсов рубль евро) пришлось все деньги вливать в компанию,менять машину на более дешевую,отказаться от покупке машины для жены,от отпуска и т.д. Денег хватало только на аренду земли,офиса и все.Но я смог заработать денег на годовщину свадьбы, мы поехали на 10 дней в париж. Жена поддерживала,говорила что переживем, что есть ее з.п. и т.д.,а теща при каждой возможности начинала гнобить и заявлять что я не мужик, не могу обеспечить семью,и что в ее бизнесе нет кризиса и т.д. Супруга меня всегда защищала, но после разговора со своей мамой менялась и тоже начанала меня донимать вопросами сколько денег я смогу заработать в этом месяце? иногда получалось 25 000 иногда 50 000 иногда и за два месяца 20 000 . З.П. жены 30 000 . Все поставщики кормили завтраками, продажи упали до 0 . Пришлось уволить всех менеджеров (простите парни).На этой почве мы стали ругаться с женой.Дошло до того что в один вечер мне было сказано: моя мама права,это моя квартира,не нравиться пшел вон.. скандал был жуткий... мои вещи были собраны...Через две недели мы помирились.Мы дали слово друг другу что не будем ссориться из-за денег. Все наладилос! ь. С тещей я не общался.. Я постепенно стал отдавать свой долг перед компанией,который рос ежемесячно на 1500 евро.(аренда,офис,площадка,) Мои родители продали участок,я взял кредит и закрыл свои долги..я начал таксовать по ночам, с утра на работу.. Супругу уволили, спустя 3 месяца она нашла работу за 7 000 в месяц. Иногда на конец месяца у нас денег было 300 рублей на двоих.Через 3 месяца со стоянки нашей компании угнали кран за 230 000 Евро. Я был просто в шоке... я не мог прийти в себя неделю.( ДОПИШУ ЗАВТРА, СИЛ НЕТ)
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Мы будем ждать...
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
братское сердце все хорошо!!!
ты уже ни раз поднимался и сейчас не спасуй! отпусти, если твое вы будете вместе.

однозначно скажется переход с 300 на 30. Обидно что вышло именно так и именно в это время. будет болеть - держись мужчина! Только ты сам можешь помочь себе пройти этот путь - твой путь!

беда не приходит одна, вот и у тебя так. к слову - у меня тоже развод, еще и сын.... (не думал что поделюсь здесь этим) вчера отец умер...

насыпают - хавай!
Ты ведь знаешь/помнишь что все хорошо?! Просто немного устал... :)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Виктор, пишите.
В кризис моё предприятие оказалось на грани нищеты с огромным кредитом. Мне в то время не хватало денег на шампунь. Сейчас выкарабкалась, с Божьей помощью, у меня все хорошо.
И у Вас наладится, пишите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»