как быть????

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Malishka8907
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:46
Откуда: Москва

как быть????

Сообщение Malishka8907 »

 
Живем вместе уже 4 года,все было прекрасно,после появления ребенка мы были на седьмом небе.но в один прекрасный момент он стал холоден ко мне,через некоторое время я узнала что у него есть другая,начались ссоры,ругань и он ушел,мы жили раздельно 3 месяца,в течении которых он извинялся,говорил что не прав что хочет вернуться...Я долго думала но приняла решение простить его и попробовать жить дальше.Сейчас все как то натянуто,меня постоянно посещают мысли о том а вдруг опять изменяет,нет ! полного доверия,я стала очень раздражительной ,не хотя этого бывает срываюсь на ребенке,хотя прекрасно понимаю что он ни в чем не виноват.Муж много работает дома бывает не часто в основном только ночью,иногда не отвечает на звонки.Я просто не знаю что делать,не хочется развода,не хочу оставлять сына без папки,да и мне он дорог ,но как бороться с постоянной раздражительностью,беспокойством?????? :?: :?: :?: :?:
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Прочный мир в душе может водрузить только благодать Божия. А главный источник благодати Божией - это таинства святой Православной Церкви. Посему - почаще бывай в храме, начинай регулярно исповедоваться и причащаться и, конечно, усердно молись о сохранении семьи...

Помогай Бог!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»