Не знаю что делать, люблю женатого!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Не знаю что делать, люблю женатого!

Сообщение Tosca »

 
Не знаю что делать, прошу помощи у Вас!
Год назад я решила сдать на права, и так получилось, что влюбилась в инструктора, который обучал меня вождению!
Мне 22, ему 46, у него семья, есть дочь - эта информация, которой я владею, больше не знаю ничего, незнаю какие отношения у них с женой, как давно они вместе. Незнаю, потому что с этим человеком романа у меня не было, я просто влюбилась в него и все! Думала пройдет, но прошел уже год, а чувства все крепнут и крепнут! Между нами ничего нет, просто я прихожу к нему на занятие, мы катаемся, болтаем, смеемся - мне хорошо с ним, нам приятно в обществе друг друга! иногда он подвозит меня до дома после занятий, иногда по-долгу болтаем в машине - нам интересно вместе! Он очень обаятельный, добрый, умные, терпеливый, рассудительный - наверное это тот мужчина, с которым я хотела бы связать свою судьбу! Что касается него, то каких-то сексуальных подтекстов в наших отношениях нет, но я чувствую, что тоже ему симпатична! Только вот у него семья, и наверное очень хорошая, крепкая, и я нехочу ее рушить да и не буду, ведь он не проявляет никакой настойчивости, а я соответственно держу чувства в себе и ничего не показываю! Просто плохо мне очень, думаю все время о нем, ищу его в толпе прохожих, схожу с ума! Желаю ему счастья, но как быть счастливой мне без него? Скажите? Как? Я люблю его, кто бы что не говорил, и поэтому искренне желаю ему счастья, мира его семье и покоя, я даже дочурку его заочно люблю! как мне бороться с этим? Сил просто нет больше так мучится? Очень тяжело на душе и на сердце - просто не выносимо жить, и день без него не мил, и все бессмыслено, неинтересно! помогите! прошу вас! как быть?
Диагностика семейных отношений
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Не знаю что делать, люблю женатого!

Сообщение Чайка »

 
Милая,твоя тоска не закончиться,пока ты её не закончишь.Сейчас это зависит от тебя.Почитай откровения любовниц и реши для себя,хочешь ты этого или нет?Он конечно не станет рушить семью ради такой молодой девушки,да он видит твою влюблённость и это тешит его самолюбие.Ты не хочешь разрушать его семью,но ты уже это делаешь.Получай быстрей права и беги от него подальше.Потом будешь вспоминать с улыбкой о своих страданиях.Почитай в соседней теме,что Матрёшка пишет.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Мне кажется, что ваши чувства пройдут только тогда, когда этот человек исчезнет из вашего поля зрения. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон. Поэтому другого выхода, как дождаться окончания этих курсов, или может найти другого инструктора ( если такое возможно), я не вижу.
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Спасибо за помощь! За советы - очень приятно видеть вашу поддержку! Я стараюсь не думать о нем, забыть, отмахнуться! Даже уже длительный срок стараюсь не приходить к нему, но так болит сердце - так хочу его я видеть, просто видеть, слышать его голос...и больше ничего не надо! У меня в жизни были отношения, и я знаю как порой бывает больно, а бывает отрадно, но вот таких чувств я никогда не испытывала, никогда так искренне никого не любила! Мне кажется это не пройдет никогда, даже если я совсем перестану с ним общаться, может боль утихнет, но навсегда останется во мне...
В последнее время я поняла, что у меня нет смысла и цели в жизни, не понимаю - для чего живу, живу и не могу стать счастливой, не могу сделать счастливым любимого человека...все стало серым. Больно...
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Мне кажется - решительная разлука + время - вот то, что Вам поможет.
Мне очень жаль Вас, но мне безумно страшно за его семью - Вы можете вырвать его, в Вас чувствуется сила.
Подумайте о будущем: стареющий, не современный, он может разонравиться Вам и что тогда? Его ждет одиночество и пустота...
Знаете. почему так привлекательны женатые мужчины? Потому, что они счастливы, они любимы, ухожены...
Пощадите его.
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
LL писал(а): Подумайте о будущем: стареющий, не современный, он может разонравиться Вам и что тогда? Его ждет одиночество и пустота...
Знаете. почему так привлекательны женатые мужчины? Потому, что они счастливы, они любимы, ухожены...
Пощадите его.
Нет, если бы только он был со мной - я бы никогда его не оставила- он был бы мне и мужем, и другом, и отцом, и любимым... он был бы моей жизнью, ее ценным смыслом...но мы, к сожалению, далеки от этого!
И в принципе, я конечно, все понимаю и отдаю себе отчет во всех своих действиях - понимаю, что есть семья! поэтому ни на что не претендую, мне просто очень, очень тяжело - я одна с этой болью, мне не с кем поделиться ей! Я просто его люблю и НЕ знаю, как сделать так - чтобы моя душа перестала рваться к нему! Пытаюсь иногда в себе разбираться, задавать вопросы: Что в нем меня привлекает? Что притягивает? - и понимаю, что вовсе это не азарт на женатых мужчин... я его люблю!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Tosca писал(а):
Я просто его люблю и НЕ знаю, как сделать так - чтобы моя душа перестала рваться к нему! Пытаюсь иногда в себе разбираться, задавать вопросы: Что в нем меня привлекает? Что притягивает? - и понимаю, что вовсе это не азарт на женатых мужчин... я его люблю!
При чем тут азарт? Конечно, приятно общаться с пожилым удачно женатым мужчиной. Он не только внешне ухоженный, а имеет приличные манеры, житейский опыт, говорит хорошим языком, не хвастается, не говорит глупостей, умеет слушать, быть галантным, при этом не трясется от похоти и не старается прижать в уголке. И вообще относится одновременно и как рыцарь и как добрый папочка, ничего не требуя взамен. Конечно, это приятно, но это не Ваше.
А чтобы душа перестала рваться к нему, перестаньте о нем мечтать и примерять на себя. Поймите, что Ваши мысли о нем греховны и погибельны.
Вы верите в Бога?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Tosca, а какие отношения были между Вашими родителями?
Конкретно интересуют Ваши отношения с отцом.
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Христина писал(а): При чем тут азарт? Конечно, приятно общаться с пожилым удачно женатым мужчиной. Он не только внешне ухоженный, а имеет приличные манеры, житейский опыт, говорит хорошим языком, не хвастается, не говорит глупостей, умеет слушать, быть галантным, при этом не трясется от похоти и не старается прижать в уголке. И вообще относится одновременно и как рыцарь и как добрый папочка, ничего не требуя взамен. Конечно, это приятно, но это не Ваше.
А чтобы душа перестала рваться к нему, перестаньте о нем мечтать и примерять на себя. Поймите, что Ваши мысли о нем греховны и погибельны.
Вы верите в Бога?
1. На счет азарта - это был ответ предыдущему посетителю моего поста!
2. На счет того, что он пожилой и именно поэтому мне приятно с ним общаться - я с Вами НЕ соглашусь - во-первых он не пожилой, а в расцвете сил, а во-вторых любви все возрасты покорны! А почему мне дорог именно этот человек, ответить Вам не могу, т.к. любовь и чувства не поддаются описанию!
3. Ко мне он не относится как "папочка" и "рыцарь", скорее как друг, товарищ, как интересный собеседник!
4. На себя не примеряю, не мечтаю, ни на что не претендую - просто люблю! А чувства запретить нельзя!!!
5. Мои мысле не могут быть греховными в том плане, в каком это хотите видеть Вы, т.к. я не помышляю ничего дурного, не отбираю его у семьи! В Бога верю, и даже очень!
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Алексия писал(а):Tosca, а какие отношения были между Вашими родителями?
Конкретно интересуют Ваши отношения с отцом.
Я единственный ребенок в семье, поэтому меня очень любят! Любовь ко мне у моих родителей здоровая - я с ними очень "дружу"!
Мои родители прожили вместе уже больше 20 лет и до сих пор вместе!
Что касается отца, то с ним у меня хорошие отношения, он всю жизнь старался для меня, для мамы, во благо семьи!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Общения в детском возрасте с отцом хватало?
Много ли вы проводили с отцом времени? Часто ли общались?
Какая разница в возрасте у родителей?
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Tosca писал(а): 1. На счет азарта - это был ответ предыдущему посетителю моего поста!
Ваш ответ мне? Я ни слова не писала про азарт. Я писала про то, что женатые мужчины нравятся девушкам - очень хорошо знаю это на примере моего мужа. Потому что он уверенный в себе, ласковый и удовлетворенный, т.е. "не трясется" при виже женщин.
Знали бы они, каким пацаном он был, когда я его встретила... Его не любили девушки, говорили: "ты мне только друг" и все такое... Он не знал, как подойти, как загоровить... Мы оба были девственниками - как же мы намучились ;)
И вот теперь он - респектабельный мужчина и девченки вешаются гроздьями...
И не с азартом - с реальными намерениями взять то, что создано не ими.
Вы не одна такая, вас - легион ;)
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
""Знаете. почему так привлекательны женатые мужчины? Потому, что они счастливы, они любимы, ухожены..."" - ПРОЗВУЧАЛО ТАК, КАК БУДТО ЗА НИМИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ОХОТЯТСЯ - вот я и написала про азарт! На счет Вашего мужа ничего сказать не могу - наверное вы счастливая женщина - раз любите и любимы!
Дело здесь вовсе не в том - ухожен он или нет, богат или нет, причесан или нет - просто для меня он САМЫЙ любимый и самый замечательный! И я не претендую на него и не хочу "взять себе готовенькое", я вообще ничего не требую, я написала О ЛЮБВИ, а не о СУЩЕСТВУЮЩЕМ РОМАНЕ!
А про ЛЕГИОН - НЕ нужно! Вы не знаете какая Я, и даже не догадываетесь! Не нужно делать из меня "охотника за головами", а то, что происходит с Вашем мужем и с девушками, который вешаются на него - это уж проблемы тех девушек! Я лично своего достоинства не теряю!
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Алексия писал(а):Общения в детском возрасте с отцом хватало?
Много ли вы проводили с отцом времени? Часто ли общались?
Какая разница в возрасте у родителей?
Общения в детском возрасте хватало - мы всегда жили вместе! Времени проводили и проводим до сих пор много, и общаемся каждый день! Разница в возрасте у моих родителей 2 года!
Поверьте, проблема здесь не в отце, ведь мне всегда нравились молодые люди приблизительно моего возраста! А то что сейчас получилось вот так - наверное это неожиданность и для меня самой, т.к. с мужчинами в возрасте, да еще и с женатыми вообще никогда не общалась!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Что в этом общении Вы находите для себя, чего не можете найти со своими ровесниками? Есть ли у Вас друзья мужского пола примерно равного с Вами возраста?
Как Вы относитесь к тому, что женатый мужчина - это табу?
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Алексия писал(а):Что в этом общении Вы находите для себя, чего не можете найти со своими ровесниками? Есть ли у Вас друзья мужского пола примерно равного с Вами возраста?
Как Вы относитесь к тому, что женатый мужчина - это табу?
1. С родственниками мне сложно сравнивать вообще, т.к. мы общаемся иначе!
Что нахожу в этом общении? Мне сложно ответить на этот вопрос - мы разговариваем абсолютно на разные темы, и что самое интересное - я не чувствую разницу в возрасте - нам просто интересно слушать мнения и точки зрения друг дурга! Мы во многом имеет схожие взгляды на жизнь, на социум! Наверное просто питаем друг к другу какое-то внегласное доверие и интерес в общении!
2. Друзья мужского пола есть, есть даже ухожоры - но я не могу против своей симпатии "играть" с ними любовь, поэтому ограничиваемся дружбой!
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Алексия - 3. На счет женатых мужчин - никогда не западала на женатых, да еще и в возрасте! Для меня это не просто табу, для меня это внезоны моих интересов и моей жизни!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Я имела в виду не родственников, а РОВЕСТНИКОВ.
Вам с ними бывает также интересно?
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Алексия писал(а):Я имела в виду не родственников, а РОВЕСТНИКОВ.
Вам с ними бывает также интересно?
Я всю жизнь и общалась с ровестниками, и, конечно, мне с ними интересно общаться! Просто то, что происходит сейчас, то общение, которое есть у меня с НИМ - это что-то совсем другое, что-то, чему мне очень сложно найти объяснение!
Просто я хочу побороть в себе все чувства, которые зародились! Но пока это очень плохо получается...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А что Вы для этого делали??? Как пытались бороться?
Tosca
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:39

Сообщение Tosca »

 
Перестала ходить на занятия, стараюсь не думать о нем - но из головы он совсем не выходит! Стараюсь пересмотреть себя, как-то настроить на новую жизнь, в которой естественно не будет его! Просто жить самостоятельно, но он у меня в сердце и мыслях постоянно!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы работаете? Учитесь?

Нужно сейчас найти какое-то занятие, чтобы Вы могли полностью погрузиться в него.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»