хочу расстаться с мужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Если под другим углом посмотреть на Вашу ситуацию - где должен прописаться муж, если у него никого в этом городе нет? Ведь с регистрацией легче найти работу, медиц.страховка и т.д. Ведь регистрация - это не право на жилплощадь. Может из-за этого и начались непонимания между вами?
Диагностика семейных отношений
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
т@нюша писал(а):Если под другим углом посмотреть на Вашу ситуацию - где должен прописаться муж, если у него никого в этом городе нет? Ведь с регистрацией легче найти работу, медиц.страховка и т.д. Ведь регистрация - это не право на жилплощадь. Может из-за этого и начались непонимания между вами?

а регистрацию я ему сделала. но это не устраивает. он и с регистрацией ни к чему не стремится, говорит: а я ничего не умею. И меня попрекает, что мол, ты всегда"выше" меня, опустись немного. А, может, лучше стремиться вперед, а не назад???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Расскажите поподробнее о вас и муже. как познакомились, сколько встречались, кто был инициатором свадьбы, как были отношения до нее, жили ли вместе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Teri-cat писал(а):Расскажите поподробнее о вас и муже. как познакомились, сколько встречались, кто был инициатором свадьбы, как были отношения до нее, жили ли вместе.
Вот первая тема этого же автора https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=2 ... ht=#242143

Я вынуждена выдать вам, Flint74
, предупреждение, т.к. вы открыли новую тему, лучше было бы для участников вашей темы, если бы вы продолжили свою первую.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Delfina писал(а):
Teri-cat писал(а):Расскажите поподробнее о вас и муже. как познакомились, сколько встречались, кто был инициатором свадьбы, как были отношения до нее, жили ли вместе.
Может, тогда перенесем все сообщения отсюда туда?...

Желающие помочь автору могут сделать это тут https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=246089#246089
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»