пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
villa_89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 17:51
Откуда: Удельная

пережить

Сообщение villa_89 »

 
Я встречалась с парнем,2 года.За это время он часто со мной расставался и это было как поссорились и вечером помирились.Год назад он снова меня бросил.Я сначала не поверила.Отправила смс.Мне позвонила девушка и сказала что они вместе уже 2 недели.Начаменя оскорблять,говорить что я неудачница,что ко мне можно испытывать только жалость.Это были его слова.Было серьезное намерение покончить жизнь самоубийством.От нервов и всей этой ситуации я не могла есть неделю.Запила,каждый день,2 месяца я пила.Потом стала общаться с одним знакомым из нашей компании.И подумала почему бы мне с ним не начать отношения.Это помогло мне бросить пить и забыть о бывшем.Три недели я была счастлива,но тут мне позвонил бывший и поросил встретиться.Я пошла,когда мы гуляли он сказал мне,чтобы я подошла к нему,быть снова вместе.Я ответила нет.Он каждый день говорил,что любит меня,а я ему не верила,не хотелось снова почувствовать боль.Потом он рвал отношения дружеские и сново возвращался. Недавно я решила,что надо вернуться,ведь я его люблю,но он опять порвал отношения.Он нашел другую,но по его сообщениям я вижу что меня то он любит.Я ничего не делаю чтобы его вернуть,просто сижу и жду.И разлюбить у меня не получается.
Диагностика отношений в сожительстве
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: пережить

Сообщение Ива »

 
villa_89 писал(а):Он нашел другую,но по его сообщениям я вижу что меня то он любит.
Видимо, нужно судить по поступкам, а не по словам.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: пережить

Сообщение Христина »

 
villa_89 писал(а): Потом стала общаться с одним знакомым из нашей компании.И подумала почему бы мне с ним не начать отношения.Это помогло мне бросить пить и забыть о бывшем.Три недели я была счастлива,но тут мне позвонил бывший и поросил встретиться.
Я думаю, что он Вас не любит, потому и гуляет. Но при этом не хочет, чтобы у Вас был другой (такие мужчины бывают - сам не гам и другому не дам). Не случайно он позвонил именно тогда, когда узнал, что Вы успокоились и нашли другого.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»