он хочет расстаться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

он хочет расстаться

Сообщение Аня Богданова »

 
Я простила его ,когда узнала об измене.Мы хорошо жили после этого,потому что я нашла в себе силы забыть и простить..Но неделю назад поругались из-за того,что он уехал куда-то и пропал на ночь и пол дня. Когда он все-же позвонил,пьяный, то я наорала на него и он снова выключил телефон..Я разозлилась и тоже уехала из дома к подруге..Он звонил мне на следующий день.Снова пьяный,звонил в 4 утра и спрашивал где я гуляю,где ночую..когда сказала,что я дома (я на самом деле была дома у мамы) ,то он не поверил и стал звонить моей подруге.Только когда от нее услышал то же самое,то успокоился.. Днем я решила позвонить ему,но он был злой,сказал,что хочет расстаться...Вечером он снова пил у дома. Я просила его помириться,но он орал на меня матом, когда я протянула руку к нему в машину,то он стал закрывать окно,чтобы прищемить руки. Я стояла на улице рядом с машной под дождем,а он сидел и пил пиво с подругой..Потом мне подруга рассказала,что он ей говорил,что хочет семью,жену,детей,но что и меня он любит..Я ушла домой..ревела всю ночь,а он,как только я ушла стал звонить,но я не брала трубку.боялась,что снова наорте. Он позвонил и днем..виноватым голосом.сказал,что у него болит сердце,что ему стыдно,что просит прощения..я сказала,что прощаю и тоже извинилась за свое поведение..Думала,что это значит попытку примирения..Но вечером он не захотел со мной говорить,сказал,что холчет расстаться. и знакомой общей сказал,что попросил у меня прощения,но звонить больше не будет.Вот уже неделю он мне не звонит..я не выдержала-позвонила сама вчера вечером.Он сказал,что едет кататься на машине,что приедет часов в 12 ночи.Когда я сказала,что скучаю,то он сказал,что тоже скучает..Я предложила помириться,а он спросил-зачем?чтобы на нас пальцем все показывали?
получается,что для него так важно мнение других..потом бросил трубку и выключил телефон...А недавно я снова позвонила ему..Он сначала сказал,что он у друзей в городе.Сказал,что я его зае..ла,матом послал меня,сказал,что ничего не хочет..кинул трубку..я снова позвонила..и он сказал,что в Москве..Уехал на машине к другу,с которым служил вместе.я сросила о примирении мнова,а он сказал,что чем больше я звоню,тем меньше у него остается желания быть со мной.что когда я не звоню,он скучает,а так я его бешу.я спросила-любит ли он меня,а он ничего не хочет говорить..ни да ни нет.говорит только,что я обезьяна,что я его достала,что я похожа на собачку,которая скулит под дверью..что я ему не нужна...помогите мне,я завишу от него,похоже..есть не могу. мне очень нужна помощь психолога. я плачу..если бы я могла что-то сделать,но сли нет..я все жду ,что он вернется ко мне
Диагностика семейных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Потом мне подруга рассказала,что он ей говорил,что хочет семью,жену,детей,но что и меня он любит.

Т.е. он не считает, что Вы можете быть его женой и семьей? Почему?Кто он Вам и что у Вас за отношения?

Материалы о любовной зависимости и ее преодолении поищите на сайте.
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Мы с ним живем в гражданском браке уже 3.5 года. Я ,в последнее время,часто говорю о свадьбе. Он вроде не против был,но говорил,что нужно копить деньги.Недели две назад был пьян и умолял меня о детях.Я сказала,что тоже хочу,но для этого надо,чтобы он не пил,занялся своим здоровьем.В основном о детях он говорит своим друзьям,когда они встречаются..
Я поняла только,что чем больше я перед ним сейчас унижаюсь,тем меньше ему интересна я. тем больше раздражаю его. Поэтому позвонила и совершенно противоположным голосом сказала,что раз не хочешь,то не надо.Гуляй.Попробуй найти такую как я.Он удивился и даже спросил что у меня случилось...,но потом сказал ладно и бросил трубку..Возможно ,он задумается, что может потерять меня, испугается...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Аня Богданова писал(а):Мы с ним живем в гражданском браке уже 3.5 года. Я ,в последнее время,часто говорю о свадьбе.
Обычно искушения начинаются именно в такие моменты, когда люди пытаются перевести внебрачное сожительство в законный брак. Смотрите материалы об этом на сайте.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Вы сделали правильный вывод. Не надоедайте ему. Просто живите дальше, а если будет угодно судьбе, то он САМ позвонит, из под земли достанет. Просто дайте ему время, а дальше видно будет. :-)
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Если мужчина пьет из него не выйдет хорошего мужа. Подумайте о своем будущем, о будущих детях... Пьянство - не привычка, пьянство - болезнь. Ее лечить надо, иначе она его убьет или превратит в чудовище.
Не докучайте ему звонками, а если он придет с повинной уговорите его идти лечиться. Тогда его поведение изменится, он станет адекватнее, спокойнее, добрее к Вам.
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Я думала,что смогу справиться. Пью антидепрессанты,но они не дают только плакать,но не думать.Мне очень плохо.я не могу ничего делать.Не могу есть.заставляю себя..Он всем знакомым говорит,что мы расстались,что давно пора..Но ,в тоже время, говорит,что ему непривычно как-то..Господи,пусть это "непривычно"перерастет в понимание,что любит меня..,что тоскует..как я мечтаю об этом..при каждом звонке подскакиваю.мне иногда даже кажется,что он звонит((я так больше немогу..уже вторая неделя заканчивается,как мы не вместе..Скажите,есть ли шанс,что он захочет вернуться ко мне?я только этим и живу(((надеждой на его возвращение..мне никто не может помочь..как мне больно.сердце не выдерживает.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
А зачем он Вам такой?

Вы в Бога верите? Просите мира в душе и чтобы помог Вам избавиться от зависимости.
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Я молюсь.молюсь,чтобы все было хорошо.((мне стыдно перед мамой.она переживает очень сильно за меня..тоже спрашивает-зачем он такой..Но я же знаю его хорошие стороны:(Этого не объяснить..Я сама понимаю,что это зависимость от человека..Может и он это чувствует и боится этой моей зависимости..Может быть надо показать,что я могу и без него и тогда он вернется...((
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Аня Богданова писал(а):Я молюсь.молюсь,чтобы все было хорошо.((мне стыдно перед мамой.она переживает очень сильно за меня..тоже спрашивает-зачем он такой..Но я же знаю его хорошие стороны:(Этого не объяснить..Я сама понимаю,что это зависимость от человека..Может и он это чувствует и боится этой моей зависимости..Может быть надо показать,что я могу и без него и тогда он вернется...((
Не просите, чтобы он вернулся, а просите, чтобы у Вас был мир в душе.
У каждого человека есть хорошие стороны, но это не значит, что надо позволять такому человеку себя мучить. Это не любовь, а зависимость.
На сайте есть материалы о любовной зависимости и ее преодолении.
Помоги Вам Господь!
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Вчера он мне позвонил (пьяный)..Поставил песню,в которой поет мужчина,что очень будет любить девушку,что всегда будет помнить и все такое...Потом сказал мне,что нашел решение нашей проблемы.Что нам надо вместе сходить к психологу...Сегодня я ему позвонил,стала расспрашивать про то,что он сказал вчера..А он теперь говорит,что сейчас не хочет об этом говорить..попросил не занудствовать ...Приехал за мной впервые на работу ,правда,по моей просьбе.Привез домой,сказал,что очень устал и хочет спать и что позвонит..вот и все..а я ничего не понимаю((
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение ZEROCOLD »

 
Аня, возми библию и почитай!
Если те то купи, поверь станет легче.
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
сегодня я снова позвонила ему...он сказал,что ничего не хочет.что хочет расстаться.что не любит меня больше,а есть привычка...и что зря он мне наговорил и наобещал всего по пьяни...я поменяла номер телефона..сделала так,что ему будет сложно меня найти..теперь я больше всего боюсь,как бы он не появился в моей жизни...боюсь,что напьется и снова захочет позвонить..он мне всю душу вымотал,все сердце истерзал..я просто умерла тысячу раз от боли..
Господи,дай ему умения сострадать и не звонить мне больше!!мне так больно,я хочу не видеть его и ничего не знать о том,как он живет...но мы живем в одном доме..мне даже не уехать никуда,не спрятаться...я уверена,что не даст он мне жизни.. :( Я люблю его очень..в последний разговор попросила его не звонить мне,сказала прощай..Господи,сделай так,чтобы он не звонил мне больше никогда,пусть он уедет куда-нибудь:((((
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение ZEROCOLD »

 
Правильным путем идете!
Уберите все фотографии (если есть) но не выкидывать.
Уберите всё что о нем может напоминать, то что телефон сменили - правильно. Звонить ему не надо ни при каких обстоятельствах. Ну и наверное самое сложное, найти занятие которое могло бы Вас отвлеч от мыслей о нем.
Мира Вам Анна и терпения.
LenkaTs
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 08:42

Сообщение LenkaTs »

 
У меня была похожая ситуация... Я не нашла в себе сил расстаться и потом желела об этом!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»