Помогите принять разумное решение

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лакомка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:24
Откуда: Москва

Помогите принять разумное решение

Сообщение Лакомка »

 
Здравствуйте!Я прошу помощи в моей сложной ситуации,прошу не откажите!У меня был молодой человек,я его до сих пор люблю очень сильно.Вместе мы были 1,5 года,я радовалась каждому дню,когда он был со мной.Позже выясняется,что он мне изменил и заразил болезнью,но в этом не признается и говорит,что сам не болен.Я очень разозлилась и бросила его,а сейчас не могу,по утрам жуткая злоба на него,помолюсь вроде отступает,вечером жуткая тоска и желание быть рядом,не могу с собой совладать.Чувствую себя обманутой и преданной этим человеком.Сначало не хотелось жить,потом эта мысль сама по себе пропала.Помогите я не знаю что делать,но так больше не могу!Мне очень хочется его вернуть,но обида сильнее....Дай Вам Бог здоровья и личного счастья!!!
Диагностика семейных отношений
ВИДЯЩИЙ

Привет

Сообщение ВИДЯЩИЙ »

 
Привет,не переживай всё будет хорошо.Позвони (удалено модератором) :pink: :pink: :pink:
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Re: Помогите принять разумное решение

Сообщение annele »

 
[quote="Лакомка"]Здравствуйте!Я прошу помощи в моей сложной ситуации,прошу не откажите!У меня был молодой человек,я его до сих пор люблю очень сильно.Вместе мы были 1,5 года,я радовалась каждому дню,когда он был со мной.Позже выясняется,что он мне изменил и заразил болезнью,но в этом не признается и говорит,что сам не болен.Я очень разозлилась и бросила его,а сейчас не могу,по утрам жуткая злоба на него,помолюсь вроде отступает,вечером жуткая тоска и желание быть рядом,не могу с собой совладать.Чувствую себя обманутой и преданной этим человеком.Сначало не хотелось жить,потом эта мысль сама по себе пропала.Помогите я не знаю что делать,но так больше не могу!Мне очень хочется его вернуть,но обида сильнее....Дай Вам Бог здоровья и личного счастья!!![/quote

Между прочим некоторые заболевания никакого отношения к изменам не имеют - это могут быть инфекции ,скрытые, вашего организма, которые просто активизировались, не стесняйтесь ,проконсультируйтесь с врачем.

А про то, стоит или не стоит прощать измену почитайте материалы на этом сайте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»