Не знаю, хочу ли я быть с этим мужчиной?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", ответит на ваши вопросы некоторые.
Диагностика семейных отношений
Марика-Марика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:52

Сообщение Марика-Марика »

 
Teri-cat писал(а):Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", ответит на ваши вопросы некоторые.
Где можно ее скачать?
Айр
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:45

Сообщение Айр »

 
Марика-Марика писал(а): Где можно ее скачать?
в гугле
Марика-Марика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:52

Сообщение Марика-Марика »

 
Спасибо
АНДРЕЙ САБЛИН
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:21
Откуда: Оренбург

Сообщение АНДРЕЙ САБЛИН »

 
Опять двадцать пять...
Оствьте парня в покое. Ваш удел - вот этот вот исключитльно напоказ комплект тряпоных "страдний". Вам нужно, чтобы Вас жалели и вытирали Ваши слезы. Причем, как можно большее количество людей. Не имея решения ничего нельзя решить. А жить с человеком, заранее и прилюдно настраивая себя на то, что жить с ним будете ради ребенка,по меньшей мере безответственно. Оставьте парня в покое!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вот, где можно скачать https://www.realove.ru/main/Biblio/lib_files . И другие книги там посмотрите.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Да, ребёнок это посланник Бога. Я считаю, что это своего рода знак для Вас и для вашего мужчины.
Марика-Марика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:52

Сообщение Марика-Марика »

 
АНДРЕЙ САБЛИН писал(а):Опять двадцать пять...
Оствьте парня в покое. Ваш удел - вот этот вот исключитльно напоказ комплект тряпоных "страдний". Вам нужно, чтобы Вас жалели и вытирали Ваши слезы. Причем, как можно большее количество людей. Не имея решения ничего нельзя решить. А жить с человеком, заранее и прилюдно настраивая себя на то, что жить с ним будете ради ребенка,по меньшей мере безответственно. Оставьте парня в покое!
Ну ну. Умник. Я бы вам ответила в вашем лексиконе, да не хочу до вашего уровня опускаться. Не пишите в моей теме.
Марика-Марика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:52

Сообщение Марика-Марика »

 
Svetlana21 писал(а):Да, ребёнок это посланник Бога. Я считаю, что это своего рода знак для Вас и для вашего мужчины.
Тут я с Вами согласна. Поэтому и пытаюсь найти выход. И не хочу своего мужчину обидеть.
Марика-Марика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:52

Сообщение Марика-Марика »

 
А если дать эту книгу почитать и моему мужчине?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Марика-Марика писал(а):А если дать эту книгу почитать и моему мужчине?
Ну попробуйте...
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Вы знаете, Марика, возможно и есть у Вас чувства к Вашему мужчине, возможно у Вас такая вялотекущая депрессия, а депрессия очень сильно искажает восприятие реальности. Не зря же Вам с ним было хорошо. Может это действительно страх с Вашей стороны, страх повторить ошибки. А он, возможно, чувствует Ваше состояние, видит что Вы довольно прохладно к нему относитесь. Почему Вы считаете что он не может думать что Вы с ним теперь только ради ребенка? Почему Вы думаете что у него нет сомнений?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»