Что делать, если любовь осталась, а любимого человека рядом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Johnsons Baby
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:34
Откуда: Донецк, Украина

Что делать, если любовь осталась, а любимого человека рядом

Сообщение Johnsons Baby »

 
Здраствуйте уважаемые, я хотел бы вам рассказать свою историю любви, которую я так долго ждал и буду рад услышать ваше мнение и советы, какими бы они не были. Всё началось 3 месяца назад. Я впервые за 18 лет нашёл работу и решил попробовать самостоятельно зарабатывать деньги. Мне всё очень нравилось, много новых знакомств, интересное общение. И вот как то я общался со своими коллегами и встретил взгляд самый прекрасных глаз в мире. Сначала я даже не мог понять что существует в мире такой прекрасный человек,как она, если брать во внимание только внешность. В общем это была любовь с первого взгляда. Наши отношения стремительно складывались, я первые несколько дней даже не спал от сильного перевозбуждения, от любви к ней. Со временем я понял что не только внешность, но и её внутренний мир прекрасны так же как и её внешность. Я сильно полюбил её и люблю до сих пор. Наши отношения складывались стремительно и уже через месяц я признался ей в любви. Но она мне сразу сказала что пока не может ответить мне взаимностью, так как ещё не разобралась в своих чувствах. Через пару недель она сказала что полюбила меня. Мы были на седьмом небе от счастья. У нас на тот момент была всего одна ссора, после которой я ей признался в любви, всё было практически идеально. Но как то она уехала к себе в родной город на несколько недель. И тут всё пошло на перекосяк. Практически на следующий день мы с ней поссорились из за мелочи( прошу вас не смейтесь, но она порезала в тот день палец, я сказал что поцелую его как она приедет и сказал что давай я угадаю какой палец ты порезала, она сказала, а если не угадаешь, то прийдётся целовать все и я ответил ей что не буду целовать её пальцы на ногах, так как они у неё вонючие(незнаю какой чёрт меня дёрнул за язык). Я не хотел её обидеть, но эта глупая ссора была причиной наших дальнейших, дошло до того что она захотела остаться со мной друзьями, но это всё мы решали по телефону не видив друг друга. В тот же день когда она приехала, я пришёл к ней с цветами и она мне сразу же всё простила, я даже сам не поверил что так быстро и легко она меня простит, ведь мы же договорились уже остаться друзьями и не более этого. Мы встречались, вроде всё было нормально, но я видел, что что то изменилось. она начала проявлять ко мне меньше внимания и интереса, как будто ещё держала обиду в себе. Вобщем мы пробыли вместе недели 2, как у неё закончилась сессия она опять уехала домой. Мы с ней стали общаться, но уже более аккуратно, пытались не вызвать конфликтной ситуации. Но всё таки она пришла. Когда я предложил ей пойти вместе со мной на квартиру как она приедет, она ответила согласием, но через пару дней она сказала что не хочет и меня это просто поразило, так как она не знала, может быть я уже снял квартиру и т.д., тоесть ей было как будто наплевать на меня. Я на неё обиделся, но эта обида у меня прошла на этот же день. Зато она перестала отвечать на звонки, полностью меня игнорировала, я пмсал ей смски что я её люблю и постараюсь её больше не обижать, и попросил перезвонить мне если она считает меня не чужим человеком. Звонка я не дождался в тот день,. Но вот настало время ей возврщаться. я опять пришёл к ней с цветами, но как оказалось в тот день она не приехала, пришлось оставить цветок с запиской перезвони мне завтра, решим где встретится и всё обсудим. На следующий день она позвонила и сказала что мы встретимся завтра(это было вчера :( ). И вот то что она мне говорила в первый раз по телефону теперь она мне сказала в глаза, сказала что не чувствует ничего ко мне, что наши отношения не могут больше продолжаться, но мои предложения что она для меня единственная любимая девушка на свете реагировала, что самое интересное, а что ещё интереснее, сказала мне сама что хочет меня видеть и общаться со мной, только если я пойму что между нами кроме дружеских отношений ничего быть не может, отблагодаила меня за всё, сказала что я идеальный парень, но не для неё, села в маршрутку и уехала. И вот я хочу узнать ваше мнение конец ли это, или это всё ещё только начало, помогите пожалуйста разобраться в ситуации, так как это моя первая настоящая любовь, буду рад прочитать любые советы и отзывы.
Диагностика семейных отношений
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Подозреваю что у нее есть какие-то еще варианты кроме тебя, и она колеблется, причем в последнее время все больше не в твою сторону.
Johnsons Baby
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:34
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение Johnsons Baby »

 
Что я могу предпринять чтобы вернуть её?
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Johnsons Baby писал(а):Что я могу предпринять чтобы вернуть её?
Вести себя достойно. Ну уж точно не стелиться и не упрашивать ее.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Может быть, Димедрол прав, а может быть Вы убили ее любовь своей фразой. Ничего более неудачного нельзя было сказать. Не могу даже представить себе женщину, любовь которой пережила бы такую фразу.
Капитолина
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:05

Re: Что делать, если любовь осталась, а любимого человека ря

Сообщение Капитолина »

 
[ и я ответил ей что не буду целовать её пальцы на ногах, так как они у неё вонючие(незнаю какой чёрт меня дёрнул за язык).

Очень похоже, что и ***. Такое трудно простить даже мужу. А вы даже и не жених. Да вы ведь и не любили ее, а просто были влюблены. Невесте, жене такое ляпнуть нельзя, перед нею благоговеют. А если мужчина не встретил женщину, перед которой он благоговеет, то либо встретит в будущем, либо не встретит никогда. Любовь - это как музыкальный слух и талант, не всем оно дано. Чаще вместо страданий любви нас на самом деле мучат страдания уязвленного самолюбия: как это, была - и вдруг САМА ушла!
Вы лучше подумайте вот над чем: готовы ли вы с этой именно женщиной пройти весь свой жизненный путь до конца? Родить с нею детей? Стариться с нею вместе? Любить ее и мыть ей ноги и попу, если она вдруг тяжело заболеет? Если да - то смело делайте ей письменное предложение руки и сердца, все так прямо и написав. И про ноги и попу не забудьте написать! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»