Ужасная боль

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Ужасная боль

Сообщение Вилла »

 
Прошло уже 5 месяцев с нашего расставания, но он не выходит у меня из головы. Новые парни пытаются со мной заигрывать, многие хотят серьезных отношений, но я не могу!!! А сегодня случайно встретила его с новой девушкой, он шел обнявшись с ней...так мило. И ведь когда-то обнимал меня так же...Как мне избавиться от мыслей о нем??? я каждый день молюсь...но у меня не получается его отпустить и простить. Меня крепко держат воспоминания...тем более что я девушка серьезная и мне не нужны легкомысленные отношения....я не привыкла к таким. А он был для меня многим, говорил, что я для него Бриллиант...Как жить??? Я не знаю...Скоро в институт после сессии - я очень хочу начать учиться, но мне мучительно видеть его в институте, хоть и редко...но все же....
Диагностика семейных отношений
ВИДЯЩИЙ

Привет

Сообщение ВИДЯЩИЙ »

 
Привет,не переживай всё будет хорошо.Позвони (удалено модератором) :lol:
остров
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 02:24

Сообщение остров »

 
поставь труднодостижимую ЦЕЛЬ и вперёд!!!
мотивом будет - " а вот пусть ОН узнает и офигеет!!!" ( но достойную тебя цель )
пока будешь достигать - забудишь мотив
а опыт достижения пригодится в жизни

... ты его увидела с другой девочкой и это больно..

.. я работала в гинекологии и вот мне ночью привезли его невесту с выкидышем ( за 2 дня до свадьбы) .. так я узнала

1. что он женится,
2. что он женится по залёту"
3. он меня забыл
4. он меня больше не любит

(и надо ж такое стечение обстоятельств было кому-то там нужно свыше..

отработала, напилась валерианки и пошла
потом замуж выскочила , что б "он не думал, что я его не забыла" за первого встречного и скроропостижно развелась"

всё пройдёт -не реви!
надо помнить хорошее
ведь есть же что-то хорошее в любых отношениях
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: Ужасная боль

Сообщение Христина »

 
Вилла писал(а): Как мне избавиться от мыслей о нем??? я каждый день молюсь...но у меня не получается его отпустить и простить.
Вы были на исповеди? Просили помощи у священника?
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Ужасная боль

Сообщение Вилла »

 
Нет ,я молюсь каждый день, помогает, конечно. Но все равно очень тяжело признать, что он с другой....когда и он и его семья меня принималм как свою...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: Ужасная боль

Сообщение Христина »

 
Вилла писал(а):Нет ,я молюсь каждый день, помогает, конечно. Но все равно очень тяжело признать, что он с другой....когда и он и его семья меня принималм как свою...
Обязательно идите на исповедь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»