Нет денег нет любви...

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
CashMoney писал(а):по большому счету сейчас это так и есть-женщина в 99,9% случаев выбирает не человека, а какуе то савокупность и в большинстве случаев сам мужчина играет далеко не главную роль в этом...и если из всей этой савокупности вдруг останется только один мужчина, то вероятность того что женщина останется с ним очень мала...и что самое интересное большинство женщин даже и не пытаются спорить с этим...
Тоже поспорю. если вы таких женщин встречаете, то это, извините, ваши проблемы, не надо его возводить в ранг нормы.
Диагностика добрачных отношений
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
так и думал, когда писал, что в итоге на меня всё переведут и всё =)))
уверен, что все написавшие дамы просто из более старшего поколения и уважение и почет Вам если вы действительно такие, но это не мои проблемы и это не я таких встречаю-это просто наблюдение и констатация факта...и даже если я таких встречаю, а где мне встречать в деревню куда-нибудь ехать!?
как говорится не мы такие -жизнь такая...
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
CashMoney писал(а): уверен, что все написавшие дамы просто из более старшего поколения
Написавшие дамы разного возраста, в том числе и 20-летние с небольшим хвостиком, если не ошибаюсь.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
так и думал, когда писал, что в итоге на меня всё переведут и всё =))
Гм. Переведут? Вы утверждаете, что 99,9% женщин реагируют на бабло, а не на человека...
Извините, но это прямое оскорбление нормальной женщине, которая любит своего мужчину.
Именно такие женщины и обратили ваше внимание на то, что вы ошибаетесь, и что вам просто не повезло общаться с нормальными, обычными женщинами, коих большинство :)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
CashMoney писал(а):так и думал, когда писал, что в итоге на меня всё переведут и всё =)))
уверен, что все написавшие дамы просто из более старшего поколения и уважение и почет Вам если вы действительно такие, но это не мои проблемы и это не я таких встречаю-это просто наблюдение и констатация факта...и даже если я таких встречаю, а где мне встречать в деревню куда-нибудь ехать!?
как говорится не мы такие -жизнь такая...
О как хорошо! Вы заранее себя "подстраховали" - не ответят, промолчат - и они такие же, ответят - "на меня перевели и все". Вам правильно ответили - возраст несогласных очень разный. Так что не получится под категорию "более старшего поколения" подвести.

И не жизнь такая, а мы такие. Видим то, что хотим.

А в остальном - полностью согласна с Рыжулей.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
CashMoney писал(а):..и даже если я таких встречаю, а где мне встречать в деревню куда-нибудь ехать!?
как говорится не мы такие -жизнь такая...
Самое отвратное выражение, какое встречала, фу, инфантилизм и самооправдание сплошное.

Мир такой, каким мы его хотим видеть.

У хороших - все хорошие, у плохих - все плохие. У корыстных - все...продолжите сами.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
CashMoney писал(а):а какуе то савокупность и в большинстве случаев сам мужчина играет далеко не главную роль в этом....
да, полчулилось как и думал, но обратите внимания, что я написал и какой смысл в эту савокупность вложило большинство из вас!? правильно- всё перевели на деньги, хотя я конкретного ничего не написал-это тоже о многом говорит...

и еще раз повторюсь это не я такой, можно конечно видеть то что хочешь (как некоторые тут предлагают), толку только от этого!? я хочу видеть все, ч то происходит вокруг и хорошее и плохое...да и вроде не сутенером работаю и живу не на другой планете..

это все равно что зэк (неважно как попавший на зону) бы написал тут, что вокруг него одни падонки, убийцы и насильники а вы бы ему что это ты такой...просто не повезло общаться с нормальными людьми...
хотя я вроде не жаловался ни на что, а вы меня уже и пожалели и поставили диагноз, что это я такой плохой и корыстный...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
CashMoney: "обратите внимания, что я написал и какой смысл в эту савокупность вложило большинство из вас!? правильно- всё перевели на деньги, хотя я конкретного ничего не написал-это тоже о многом говорит... "


CashMoney, Вы не обижайтесь, а в свою очередь обратите внимание на название темы, в которой пишете. :wink:


P.S. А уж почему Вы себе взяли такой красноречивый денежный ник имеет смысл задуматься прежде всего Вам самому. Это к вопросу о том, что в сообщениях пользователей Вы увидели, что якобы Вас "уже и пожалели и поставили диагноз, что это я такой плохой и корыстный...", хотя Вам никто никаких диагнозов пока не ставил, по меньшей мере, в данной конкретной теме.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
это все равно что зэк (неважно как попавший на зону) бы написал тут, что вокруг него одни падонки, убийцы и насильники а вы бы ему что это ты такой...просто не повезло общаться с нормальными людьми...
Извините, но это совсем не тоже самое.
Зэк-по определению-находиться В ТЮРЬМЕ! А вы-на воле. И он-в отличии от вас-не может выбирать круг общения.
Более того-даже на зоне разные люди проживают свою жизнь по разному. Так что пример не удачен.
Каждый выбирает по себе.
хотя я вроде не жаловался ни на что, а вы меня уже и пожалели и поставили диагноз, что это я такой плохой и корыстный...
Диагнозы не ставим :) . Оценок плохой-хороший не раздаем :)
Рады общению.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
CashMoney писал(а):по большому счету сейчас это так и есть-женщина в 99,9% случаев выбирает не человека, а какуе то савокупность и в большинстве случаев сам мужчина играет далеко не главную роль в этом...и если из всей этой савокупности вдруг останется только один мужчина, то вероятность того что женщина останется с ним очень мала...и что самое интересное большинство женщин даже и не пытаются спорить с этим...
Конечно, совокупность, а как же? И материальная составляющая тоже в этом присутствует, потому что в достаточном количестве случаев это показатель умения мужчины заработать, его талантов в деловой и профессиональной сфере. Я не об олигархах, если что, а о нормальном уровне заработка. И что в этом плохого? Женщина ведь смотрит сможет ли кандидат в мужья заработать на их общих детей, а также на нее, когда она будет сидеть с этими детьми, т.е. работать не сможет. И ей не придется, уложив детей мал-мала-меньше спать, ночью мыть подъезды, а утром, падая от усталости и недосыпа, вступать на семейную трудовую вахту.
Вспомните американскую пословицу "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Вот, честное слово, все пышущие злобой мужчины по поводу корысти женщин уже вызывают только смех, т.к. это ничто иное как просто отрицание в себе возведения материальных благ в культ, просто замалчивание этого в себе. Почему? А все дело в том что действительно человек сам выбирает окружение, Вы же когда с девушкой начинаете общаться видите какой она человек, если она такая зачем продолжать? Лучше пожелать ей счастья на ЕЕ пути, который Вашим не является и мысленно пожелать ей когда-нибудь возможно понять свою неправоту. Ну, хочет девушка олигарха, Вам-то что с того? Вам лично или Вы ее осуждаете за это? А за что? Я понимаю она бы людей предавала, бросала, унижала? А за вот это желание? Странно как-то. Разные есть девушки, разные женщины. Но вот честное слово, сколько я встречала мужчин стрекочущих о корысти женщин, как правило они сами пытаются окружить себя весьма выгодными потенциально партиями:)
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Нет, я не совсем права - либо это мужчины, которые сталкивались с такими проявлениями, совершенно искренне отдавая женщине себя, свои ресурсы как моральные так и материальные. Мне 31. В моем окружении действительно много, даже более чем девушек, которые видят свое будущее с мужчиной только с определенным уровнем достатка. Так все это позиционируется во всяком случае. Ни одна из них не замужем:). Все страдают от одиночества:). И вот у одной из них появляется такой принц без особых доходов, пароходов и т.д., но он с ней проводит все время, поддерживает ее, она влюблена, мы подружки переглядываемся и улыбаемся:)
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
фильм такой есть интересный - "Поездка в Америку" называется, тоже много обо всём об этом говорит...
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»