Тоже накипело. Параллельная тема на тему Жены А.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
в этой ситуации при всей поддержке, даже еще большей чем Вы описали человек развернулся на 180 градусов и пошел к дочери заводов, газет, пароходов.
Неожиданно как эта дочь появилась- как рояль в кустах. :D Вы не поверите, но вот я от любимого не уйду к богачу. А деньги я люблю, да.
Диагностика семейных отношений
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Наталия ГК писал(а):Проще сказать " У меня всё хорошо ", чем озвучить проблему и услышать " Сам, дурак, виноват ". Вы не поверите- он расскажет. Но только той, которая умеет слушать и слышать и понимать.
Что вы говорите?!! Расскажет конечно не сомневаюсь - про то что его совершенно не понимают, не любят, не разделяют.
Слышала собственными ушами! От непонятого, не любимого, в задницу не целованного зас...ца.
И не той которая умеет слушать, а той которую, извиняюсь, в этот момент ну очень хочется поиметь!!!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Вот читаю автора, и самой смешно. Я ж года три назад сама такой же наивной дурочкой была. Ээээх, взрослеем, стареем, мудреем...

Несколько раз писала, стирала, писала снова... Да есть ли смысл?! Нет... Когда я сама была уверена в собственной неотразимости и суперпуперзначимости, никто б меня не переубедил, и все попытки только убеждали бы меня в обратном - это пишут убогие и обиженные, со мной такого никогда не случится. В общем, пока сам не пройдешь через это - не поймешь.

А вот я думаю. Например, мой отец. С моей мамой прожил 13 лет, родил меня и сестру. Со второй женой жил 4 года, родил дочку. С третьей женой жил 6 лет, тоже дочка. С четвертой 2 года, детей не нажили, слава богу. Сейчас живет с пятой женой, дочке 3,5 годика.

Судя по вашей теории, ему никак, бедненькому, нормальной женщины не достанется?

А по моей теории: он просто, извинте, козел, впрочем, безобидное животное могло бы оскорбиться от такого сравнения. И никто ему не нужен, ни жены, ни дети, он только сам себя любит и ищет идеалу. С мамой он, кстати, дольше всех прожил, до сих пор "своей Любашей" называет. МОжет, она то и была для него той самой женщиной, да по дурости своей и распущенности, мимо прошел.
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Что вы говорите?!! Расскажет конечно не сомневаюсь - про то что его совершенно не понимают, не любят, не разделяют.
Слышала собственными ушами! От непонятого, не любимого, в задницу не целованного зас...ца.
И не той которая умеет слушать, а той которую, извиняюсь, в этот момент ну очень хочется поиметь!!!
У меня сложилось впечатление, что что бы я ни говорила и как бы ни убедительно- вы меня не услышите.
Засим распинаться прекращаю, извините.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Да нет, дочка-то не неожиданно появилась, а как раз как я описала в результате личностного кризиса и смены социального статуса. Так вопрос-то в другом - в чем в данном случае виновата эта женщина. Что воремя не предусмотрела что не за детьми надо следить, а пойти в большой бизнес, что мужу через лет 5 придет в голову, что жизнь прожита зря :D
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Сейчас многоуважаемый автор напишет, что женщины виноваты в том. что МУЖЧИНА захотел поиметь другую тетеньку. Следить за собой нужно было женщинам! А вы что - работа, дом, хозяйство, магазины, фитнес, дети, салоны красоты :D
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Когда я сама была уверена в собственной неотразимости и суперпуперзначимости, никто б меня не переубедил, и все попытки только убеждали бы меня в обратном - это пишут убогие и обиженные, со мной такого никогда не случится. В общем, пока сам не пройдешь через это - не поймешь.
Мне мой изменял. :roll: Я присмотрелась на себя- убогую, обиженную и опустившуюся и вместо тётки стала Женщиной. Это был мне хорррроший урок.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Наталия ГК писал(а):
Давайте лучше о конкретном! И лучше о себе.
Давайте обо мне. Был период, когда я заметила охлаждение. И я не стала ныть страдания, что он негодяй. Я спросила " Я заметила, что мы стали мало общаться. Я дорожу нашими отношениями и я хочу знать, что разонравилось тебе во мне, что стало неинтересным. Что я могу сделать для того, чтобы быть для тебя интереснее ? Что мне изменить в себе, чтобы ты изменил своё отношение ко мне ? ". И он ответил- и я услышала его. И он не был мне должен внимание только потому, что я этого внимания- хочу. Хочет- общается. не хочет- не общается, а моё дело маленькое- сделать так, чтобы общаться- хотел. Всё.
Вы знаете, Наталья, в момент, когда у мужа крышу сносило напрочь, я сжала зубы и делала все, чтобы его не донимать, считала, что я виновата, что у мужа такая "горячка" (хочу заметить, что я всегда за собой следила, на тот момент закончила университет еще один, работала, помогала мужу... а у него дипрессняк "случился" - все ему не то и не это! - потом еще нашел даму сердца (из прошлого) и пошла любовная переписка). Я его тоже спросила, что такое? В чем дело? Что изменить надо, исправить? ... Начала исправлять. Реакция мужа: я вас обеих хочу!... ну там уже у меня крышу снесло (после этого то я и обратилась на форум)... но факт остается фактом.

И знаете, Наталья, вот Вы пишите все: Я, Я, Я. Но мужчина то где?
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
Сейчас многоуважаемый автор напишет, что женщины виноваты в том. что МУЖЧИНА захотел поиметь другую тетеньку.
Конечно. Ждать от мужчины, чтобы он хранил верность заплывшему небритому телу в застиранном халате, которое брови выщипывает только под Новый Год и трясёт на кухне разжиревшими ляжками- я не посмею. А посему блюду внешний вид. И читаю иногда умные книжки для совместного обсуждения. Умные это те, которые ОН считает умными. :roll:
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Простите, а Вы замужем или были замужем?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Наталия ГК писал(а):
Сейчас многоуважаемый автор напишет, что женщины виноваты в том. что МУЖЧИНА захотел поиметь другую тетеньку.
Конечно. Ждать от мужчины, чтобы он хранил верность заплывшему небритому телу в застиранном халате, которое брови выщипывает только под Новый Год и трясёт на кухне разжиревшими ляжками- я не посмею. А посему блюду внешний вид. И читаю иногда умные книжки для совместного обсуждения. Умные это те, которые ОН считает умными. :roll:
Не хочется быть нескромной, но все-же. Женщина 33 года (выглядит на 25, друзья сына принимают за сестру), 3 гола занятий спортом - вес 50кг, размер -40-42 Российский, тело спортивное, салоны красоты, парикмахер, модная одежда, вкус и стиль присутствуют. И ведь слежу же за собой и всегда следила.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Наталия ГК писал(а):
Он постоянно раздражен, но раздражен скорее по поводу своих неудовлетворенный амбиций. Частенько в этот момент кажется что жена-то не та досталась.
Так дети психуют, когда боятся, что родители засмеют за проигрыш в игре.
" Счастье, я верю тебе и верю в тебя. Ты сильный. Ты не идёшь назад- ты можешь только идти вперёд. Если ты упадёшь- ты встанешь, а не будешь лежать на месте. Ты можешь остановиться на пути к цели и отдохнуть, но ты никогда не повернёшь назад. Я пойду рядом с тобой, если ты захочешь. Я буду рядом, я помогу тебе, если тебе будет нужна моя помощь. Я в тебя верю. Я люблю тебя. Ты всё делаешь правильно. "
:roll:
Ваша ситуация такая мелочь...
Знаете, Наталья, похоже, что именно такая женщина сейчас рядом с моим мужем. Вообще-то, честно говоря, я могу только порадоваться этому. Потому что я была не в состоянии больше его тащить на себе. Сейчас она делает все, чтобы он а) забыл меня и б) наконец-то, понял, что ради семьи НАДО работать.
Нет, правда, ведь она именно такая, как Вы пишите.
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
И ведь слежу же за собой и всегда следила.
Друг. Мужчина ваш- друг вам ? Он расскажет вам то, что может рассказать друзьям за бутылкой пива ? Если нет- увы. Мне мой рассказывает.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
В моих последних отношениях, которые браком не были но имели тенденцию к тому, все вокруг девочки, с трендом оправдания исключительно мужчин недолюбленных в своих отношениях, говорили что я не нормальная и бешусь с жиру и сама придираюсь к человеку да еще к какому!:)Вот я и решила не портить человеку жизнь, может с кем-то все будет супер! Может ни его бывшая жена, ни я, ни другие девушки просто не оценили. А вот следующая улыбающаяся из-за поворота будет то что надо!:).
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Наталья, извините право слово, а Вы замужем все же?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наталия ГК писал(а):
Сейчас многоуважаемый автор напишет, что женщины виноваты в том. что МУЖЧИНА захотел поиметь другую тетеньку.
Конечно. Ждать от мужчины, чтобы он хранил верность заплывшему небритому телу в застиранном халате, которое брови выщипывает только под Новый Год и трясёт на кухне разжиревшими ляжками- я не посмею. А посему блюду внешний вид. И читаю иногда умные книжки для совместного обсуждения. Умные это те, которые ОН считает умными. :roll:
Наталия, вашу тему, как и тему жены А, я закрываю. Наш форум предназначен для помощи в конкретных ситуациях. Блуд и прелюбодеяние всегда грех! А значит это плохо! Быть любовницей (блудницей) - плохо и грешно! Какие ещё могут быть рассуждения!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»