сам виноват

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
просто парень
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:27
Откуда: Москва

сам виноват

Сообщение просто парень »

 
Хочу выговорится, а может и приостеречь кого-нибудь от подобного. Года полтора назад познакомился через чат с девушкой. Для меня она в то время была просто девчонкой, с которой можно было просто поболтать о всяком. Встречи стали перерастать во что-то большее, я не очень противился. Жил по принципу есть-хорошо,нету еще лучше. Сейчас, вспоминая свое тогдашнее поведение, становлюсь противен и мерзок самому себе. Долго так продолжаться не могло, она стала постепенно отходить от меня. Я же наоборот, стал постепенно влюбляться в нее. Подарки, внимание, вектор мой развернулся на 180 градусов. В результате она заявила, что бросает меня, что я сам убил ее любовь ко мне. Сейчас прошло уже более месяца с момента расставания.Сначала была боль, потом ненависть к самому себе. Мечтаю вернуть ее, но сам понимаю, что это нереально. И все равно люблю её. В общем просто история, повторения которой не желаю никому.
Диагностика семейных отношений
просто парень
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение просто парень »

 
сейчас не знаю что и делать.Если кто был в такой ситуации, может подскажите?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
настоящая любовь не должна умереть,а вот она разлюбила когда вы наоборот начали проявлять сильные знаки внимания.не думаю что у нее была любовь,так же как и у вас скорее всего "любовная зависимость".ведь вы ее полюбили когда она начала охладевать...
просто парень
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение просто парень »

 
возможно...но тогда как мне перестать думать о ней каждый день, пытаться найти способы вернуть прошлое?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Наверное скажу банальные слова, но нужно перетерпеть, другого способа не знаю. Если в отношениях поставлена точка и всё уже решено, то лучше не общаться с человеком, так будет легче. А потом, пройдёт время и воспоминания не будут столь болезненными. То что происходит сейчас, естественный процесс переживания расставания, так и должно быть, нельзя в один момент от этого избавиться. Пока старайтесь отвлечь себя чем-то, не сидите на месте, смените обстановку. Займитесь физической работой, спортом, это очень помогает отвлечь голову от тяжёлых мыслей. Просто помните, то что происходит сейчас, не будет длится вечно!
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
У меня таже ситуацыя!!! https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=2132& ... 43fed959fc
Что не пытался все бестолку((( Хоть она и сама изявляет желание видеться и гулять!!! Но завтра она уезджает и чтото подсказывает что когда она вернеться мне уже ничего не поможет!!! Но всеравно я верю что мы будем вместе! Она уезджает в Москву а вернеться от туда не сама а с парнем которым они познакомились в нете! Пока у них отношений нету!!!
system error

Сообщение system error »

 
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Горькая истина, но увы...
Может Вы чем-то обидели её нечаянно? Тогда - надо вымаливать прощение. Надо узнать, в чем причина такого её поведения. Можно также попытаться сохранить дружеские отношения...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Надо учиться по-человечески относиться к людям, а не пользоваться ими, как вещами.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение ZEROCOLD »

 
Христина писал(а):Надо учиться по-человечески относиться к людям, а не пользоваться ими, как вещами.
+1000
========================
И прежде всего УВАЖАТЬ человека и его мнение на ту или иную ситуацию! А не толдычить себе "Я ХАЧУ Я ХОЧУ" у каждого в этой жизни есть выбор подчеркиваю У КАЖДОГО, и этот выбор надо уважать.
Владислав
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 22:26

Сообщение Владислав »

 
Забудь о ней! и вообще, раз она тебя бросила, значит не судьба!
Владислав
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 22:26

Сообщение Владислав »

 
Расскажу о себе, может и тебе пригодится. Практически такая же ситуация, тоже сначала не любил, потом жить без нее не мог. Да и сейчас тоже сложно.
Давно у нас все шло к "разводу", но никак я с этим примириться не мог. Вдруг с утра ее звонок, нам надо расстаться. Потом еще один звонок, от мамы, травма, довольно сложная. Что делать, не знаю, в голове паника.
Итак, в один день 2 несчастья. Но пришлось через силу мобилизовываться. Конечно, потом просил прощения, предлагал все снова начать, ругался, умолял, все было.
Через месяц авария, левая рука в щепки, больница, операция. Написал ей смс, много не просил, просто чтобы приехала, ответа увы не было. К телефону тоже не подходила, хотя отлично знала, что со мной.
Так что не отчаивайся, жизнь штука сложная!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»