не пойму её чувсва ко мне !

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

не пойму её чувсва ко мне !

Сообщение Алекс2 »

 
Здравствуйте !!! со мной месяц назад познакомилась девушка. Мне она сильно понравилась по аське ... мы с ней разговаривали обо всем ... очень интересно было. Она жила далеко от меня но преехала учиться в город возле меня Мне 21 год ей 19 лет. мы договорились встретиться ... встретелись она мне не особо понравилась , но поговорив пару часов я переменил своё мнение .... мы с ней весь день провели вместе ... потом я на работу она учиться чрез 5 дней опять решили встретиться ... всё время я писал что она мне нравиться . она написала что не хочет спешить типа не будем как парень с девушкой а будем как бы друзья ... меня сразу эта мысль напугала ! Я не пойму зачем она так сказала ... потом встретились все хорошо она ходит везде активно общаеться постоянно разговаривает и по инету и по телефону все хорошо ... У меня кстати проблема большая я не целовался не разу не говоря о другом ! Она про это знала ! ну вот получилось так что разговор зашёл про парней её она всё рассказала что совсеми целовалась ... потом в разговоре она говорит что её надо добиваться ... Мне сильно стало обидно что её не кто не добивался и целовался а я мучное изделие (заменено автоцензором) чтоб целоваться должен наверно 2 года ходить с ней ... Я не пойму её чувства ко мне . Мне кажеться что она просто проводит со мной время ... КАК быть помогите пожалуйста !!!
Диагностика добрачных отношений
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
она даже не хочет говорить что она моя девушка ... этих слов было бы достаточно ...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: не пойму её чувсва ко мне !

Сообщение Христина »

 
Алекс2 писал(а): со мной месяц назад познакомилась девушка.
Мне она сильно понравилась по аське ... мы с ней разговаривали обо всем ... очень интересно было. Она жила далеко от меня но преехала учиться в город возле меня Мне 21 год ей 19 лет. мы договорились встретиться ... встретелись она мне не особо понравилась , но поговорив пару часов я переменил своё мнение .... мы с ней весь день провели вместе ... потом я на работу она учиться чрез 5 дней опять решили встретиться ... всё время я писал что она мне нравиться . она написала что не хочет спешить типа не будем как парень с девушкой а будем как бы друзья ... меня сразу эта мысль напугала ! Я не пойму зачем она так сказала ... потом встретились все хорошо она ходит везде активно общаеться постоянно разговаривает и по инету и по телефону все хорошо ... У меня кстати проблема большая я не целовался не разу не говоря о другом ! Она про это знала ! ну вот получилось так что разговор зашёл про парней её она всё рассказала что совсеми целовалась ... потом в разговоре она говорит что её надо добиваться ... Мне сильно стало обидно что её не кто не добивался и целовался а я мучное изделие (заменено автоцензором) чтоб целоваться должен наверно 2 года ходить с ней ... Я не пойму её чувства ко мне . Мне кажеться что она просто проводит со мной время ... КАК быть помогите пожалуйста !!!
Не очень понятно, как Вы сами к ней относитесь.
Почему Вы пишете, что она с Вами познакомилась (не мы познакомились, не я познакомился, а она)?
Почему Вы решили, что должны целоваться именно с ней, если никогда ни с кем не целовались? Только потому что она целовалась с другими парнями?
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
извините что наверно не правильно написал ... сейчас исправлюсь я смотрю есть много таких проблем ... :oops:
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
она случайно написала мне я ответил так и пошло ...
Как я отношусь сам не пойму всё перепуталось не понятно. не могу сказать что она мне сильно нравиться ... но что то в ней такое есть что не могу объяснить до встречи я даже стихи писал она мне тоже . после того как увидел её я с ней очень хорошо провёл время. в ней чтот о такое что лешила покоя меня ...
целоваться мне почему то вообще не хочеться ... просто мне кажеться это крайне необходимо потому -что она постоянно говорила про поцелуи до встречи .... потом начала говорить что с другими со всеми целовалась ... типа того ... мне кажеться она просто проводит время со мной ...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Алекс2 писал(а):она случайно написала мне я ответил так и пошло ...
Как я отношусь сам не пойму всё перепуталось не понятно. не могу сказать что она мне сильно нравиться ... но что то в ней такое есть что не могу объяснить до встречи я даже стихи писал она мне тоже . после того как увидел её я с ней очень хорошо провёл время. в ней чтот о такое что лешила покоя меня ...
целоваться мне почему то вообще не хочеться ... просто мне кажеться это крайне необходимо потому -что она постоянно говорила про поцелуи до встречи .... потом начала говорить что с другими со всеми целовалась ... типа того ... мне кажеться она просто проводит время со мной ...
Вполне возможно, что она ведет эти разговоры, потому что хочет, чтобы Вы ее поцеловали и вообще обратили на нее внимание как на девушку, а не довольствовались бесполыми приятельскими отношениями.
Но Вы должны прежде всего сами определиться, чего Вы хотите.
Вы говорите, что она лишила Вас покоя, а целовать ее Вы не хотите, так чего же Вы от нее хотите, в чем Ваше беспокойство?
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
да какое то не понятное чувство ... Я ей очень много время уделяю ... наверно я ей не нравлюсь .. очень не понятно но наверно это ложные чувства ... А целоватся я боюсь что не в тему попаду не к месту ... Вообще бывает поцелуй не к месту, не вовремя ? ???
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Алекс2 писал(а):да какое то не понятное чувство ... Я ей очень много время уделяю ... наверно я ей не нравлюсь .. очень не понятно но наверно это ложные чувства ... А целоватся я боюсь что не в тему попаду не к месту ... Вообще бывает поцелуй не к месту, не вовремя ? ???
Все на свете бывает к месту и не к месту. И в каждом деле есть риск. Если человек получил разрешение на поцелуй, то это не значит, что его поцелуй понравится.

Прежде чем думать, как Вам ответят и понравитесь ли Вы, надо понять, чего Вы сами хотите.
Если Вы запутались в своих чувствах, попросите Бога, чтобы он Вас надоумил и направил.
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
Да, Наверно я запутался ... Спасибо большое за ваш ответ !!!!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Помоги Вам Господь разобраться в себе и найти правильное решение.
k_a_t_e
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:39
Откуда: минск

Сообщение k_a_t_e »

 
когда парень с девушкой нравяться друг другу то происходит взаимность со стороны друг друга.... :pink:
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Вы на самом деле торопите события, возможно она не готова к оношениям с вами. То что она целовалась это не удивительно, это было до вас, зачем ревновать к прошлому. Будьте поувереннее и посмелее, дружите, общайтесь, у вас все впереди
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Похоже, в Ваших отношениях вся инициатива на ее стороне.
Задумайтесь: она правда Вам нравится? Чем именно? Есть ли у Вас с ней общие интересы?
Поменьше думайте о поцелуях и сексе, побольше о человеческих качествах - а то может так случится, что свяжете жизнь с "не своим" человеком. Видели фильм "Девушка моих кошмаров" ?
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
да я много думал про то что вы сказали и вообще мы с ней общаемся ... я думаю мы действительно влюбленны друг в друга !!!
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
вот теперь я точно уверен что влюблён в нее она помоему тоже !!! мы не виделись почти 15 дней я по ней сильно скучаю и считаю часы до встречи ! она тоже очень хочет встретится ... Как быть, если мы не поцелуемся она может обидется, но как найти момент ?? она врятли будет иннициатором.. она точно ждёт от меня первого шага ... Я боюсь всё испортить ... как быть ...

она говорит про день всех влюбленных может она хочет поцеловатся именно в этот день ? а до этого не надо ? а если она обидется ... помогите разобратся !!! Плизз !!
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Алекс2 писал(а):вот теперь я точно уверен что влюблён в нее она помоему тоже !!! мы не виделись почти 15 дней я по ней сильно скучаю и считаю часы до встречи ! она тоже очень хочет встретится ... Как быть, если мы не поцелуемся она может обидется, но как найти момент ?? она врятли будет иннициатором.. она точно ждёт от меня первого шага ... Я боюсь всё испортить ... как быть ...

она говорит про день всех влюбленных может она хочет поцеловатся именно в этот день ? а до этого не надо ? а если она обидется ... помогите разобратся !!! Плизз !!
ну-у-у-у если нравишся, то не обидется за поцелуй :D
момент любой, просто нужно чтоб она знала, что она для тебя важна,
обычно в конце свидания так делают, а так дерзай и не бойся.

если увернется тоже не переживай, значит надо попозже, она хочет интриги, иначе б не встречалась с тобой :D
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
спасибо большое ... расскажу как всё прошло ;)
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Алекс2 писал(а):спасибо большое ... расскажу как всё прошло ;)
будь оригинальным, подари ей цветы при встречи - вручая, скажи комплимент (не от балды, а скажи о том что тебе действительно в ней нравиться), цветам обрадуется - благодарности,вот в этот момент поцелуй, старайся действовать уверенно но не нагло.

Говори ей комплементы, но именно то что тебе в ней нравится и пытайся идити на сближение, при прощании во время растования тяни время пусть понимает что не хочеш с ней прощаться сближайся с ней и в конце поцелуй.
Танцуй пока молодой, потом вернись, нужно еще о нравственной стороне поговорить.
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
цветы я каждый раз дарил и комплименты тоже говорил .... ;-)
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Алекс2 писал(а):цветы я каждый раз дарил и комплименты тоже говорил .... ;-)
орел
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
нечего не получилось ... хорошо погуляли походили поговорили и все ... я так и не решился, да и не было даже моментов таких для поцелуя подходящих. она кажется их избегает , да я бы все равно бы не решился ... Когда я с ней рядом то в голове только одни разговоры приколы шутки , мысли про поцелуи даже в голову не приходят (как то странно даже ) я для нее просто хороший друг наверно, или может еще время не пришло для чего то более ...
и вот почему-то такая фигня по жизни со мной . поэтому я и целовался еще ... наверно заклятие какое то :(
Алекс2
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:02

Сообщение Алекс2 »

 
надо было не за учебниками сидеть, а встречаться ходить на дискотеки по клубам еще в школе. тогда не было бы этих проблем ... а сейчас уже тяжело наверстовать упущенное ... у меня мощный комплекс в отношениях с девушками. как его устранить ? вот вообще не чего не боюсь практически, работаю на опасной работе постоянно риск для жизни , а тут "поцелуй" а я его боюсь как огня. возможно это даже я избегаю этих моментов . даже наверно точно сам делаю так чтобы быть дальше от неё чтобы избежать близости с ней .
у меня последний шанс это след выходной, потому что день всех влюбленных, если я опять лохонусь, то мы точно останемся друзьями на веки :(
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»