начать сначала или отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
натусичка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 21:28

начать сначала или отпустить

Сообщение натусичка »

 
мы расстались он уехал по своим делам и погулять развлечьсяв москву. хотели вместе но он перенес поездку и уехал один. Сказал приедет заберет вещи и уйдет. Начиналось все непросто у нас. Я влюбилась с первой встречи и моя любовь все только крепла. Я очень боялась влюбится и разочароваться потом (бывало больно уже 2 раза). Он тоже пережил расставание его девушка бросила и родила от женатого мужчины, она сейчас одна и названивает ему хочет его вернуть) когда оставался год до прихода с армии ему было 22. После этого у него была не одна девушка но он говорил что ни одну не любил а меня любит. Но доверия не было. Мы почти сразу стали жить вместе. Все замечательно я готовлю ужин жду его он звонит спешит домой(через час) , и исчезает. Не берет трубку и сам не звонит я в шоке переживаю. позвонил в 12 ночи сказал проблемы. не пришел домой. Но не говорил какие проблемы.ну не бандит ведь расскажи что. Он не мог мне рассказать что у него уже 2 года мать пьет каждый день почти. И убегал он туда, когда там что то случалась но я же не могла об этом знать. Я не понимала его исчезновений. Думала что не хочет быть со мной. Все скандалы что он мне не обьясняет куда уходит хоть я и спрашиваю.Последний раз ночью в 4 часа куда то пошел приду расскажу а я переживай где он с кем.Третий раз расстались. Бывает так месяц хорошо он все рассказывает делится потом почувствую отдаляется и опять я не выдерживаю скандал. Раставались 2 раза по моей инициативе. Теперь он предложил на время подумать. Говорит Когда мы ругаемся я забываю что тебя люблю, но как предствавлю что тебя потеряю сердце сжимается.Не хочу тебя потерять. Но... эти провокации на скандал делает он сам...вот так живешь и незнаешь придет ли , во сколько ?бывало это не часто но уверенности не было. А может он просто не любил никогда меня , а просто принимал любовь.Но я его люблю и мне очень лпохобез него. Как мужчина это мой идеал и в быту и в работе и но еслиб не ... Мне кажется он боится впустить опять кого то в свое сердце. Я ему старалась вселить уверенность что я ему не изменю хочу от него детей Что делать И ведь он не звонит. Написал 2 смски 1ая-как дела ?2-ая чем занимаешься. Я не ответила. ПРиедет опять простить и на новый круг все хорошо, скандалы ,разрыв.Я устала за 8 месяцев вымоталась. Подскажите как быть...Мне очень плохо... :?:
Диагностика добрачных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
А как сейчас?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Скажите , пожалуйста, а были ли у Вас разговоры о свадьбе?
Вы писали, что хотите от него детей. А замуж?
Пока Ваши отношения, к сожалению, это блудное сожительство.
Может быть поэтому и плохо???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»