КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение Брат »

 
Анатолий,
мне кажется, Вам не советуют "забыть и пережить", а стараются объяснить, что эта боль - боль рождения нового человека. И кто может сказать, что у этого нового человека (который пока еще только начал процесс рождения) нет будущего с этой девушкой? Тем более, что из Вашего письма трудно понять обстоятельства расставания.

Ну а что касается магии - это значит взять сразу и прикончить этого младенца. Изменения в вас пока очень слабы, раз вы допускаете такие недостойные мысли.
Диагностика семейных отношений
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
Мне стыдно за эти мысли, но поймите, я в отчаянии. Да, я начал обращаться к этому, но остановился, отановился, потому что понял, это не сделает счастливым ни меня, ни ее, а может только испортить жизнь. Я прошу прощения за это у Бога! И готов у нее попросить прощения за мысли об этом!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение Брат »

 
Пока в отчаянии, не стоит с ней общаться, только напортите. Лучше займитесь своим отчаянием - это сейчас главный враг.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуть девушку

Сообщение Nadin »

 
Общаться с ней или нет, это конечно решать вам, но правильнее наверное дать себе и ей время, чтобы подумать. Любые действия и поступки, основанные на эмоциях, часто бывают необдуманными. А у вас сейчас такое состояние, когда вы очень жаждете действовать, отсюда и появились эти негативные мысли о магии. Иногда нужно просто остановиться и попытаться успокоиться. Порой так не хватает этого времени, когда торопишься сделать всё сразу, лишь бы что-то делать. Даже кажется, что нет сил терпеть. Будут силы, обязательно будут.
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
Да-да, в том то и дело, что как раз у меня такое состояние, что хочется постоянно действовать и забываешь о бо всем остальном. Но вот сегодня немного полегче, не знаю почему.....
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
А знаете, дамы и господа! Мне сейчас легче, намного легче. Не совсем от ваших слов (хотя безусловно вы мне помогли), я даже к психологу ходил, но даже не от его слов.
Просто в прошлые выходные я был в Минске, был с этой девочкой, у нас было ВСЕ, кроме секса, я сам не позволил этому произойти, т.к. знал, что она встречается с другим. На утро, она лежала со мной в постеле на моем плечче, звонит ее мальчик и спрашивает "Где ты", та отчечает " Я в общаге одна только проснулась". Причем так красиво соврала, что я б поверил, но парень не поверил, перезвонил ее соседке по общаге, та с просонья сказала, что ее подруги нет дома. Он опять перезвонил Ольге, которая со мной, та опять подтвердила, что в общаге, но он ее разоблочил. В общем я подумал, раз она ему врала, то может врала и мне.
По приезду в Москву, я позвонил ее парню, не важно как я достал его телеыон. Он рад был этому звонку. Мы с ним поговорили душевно. Распрашивали, что она говорила нам про разные ситуации... В общем ОНА ВРАЛА.. одна ложь, я узнал, что она встречаясь со мной спала с ним, причем я у нее неоднократно спрашивал "Оля, ты мне изменяла, ты спала с ЖЕней???" она отвечала "нет, я тебе не изменяла". Даже, когда я рассказал, что мне все известно, она все равно пыталась отмазаться.
Смысл в том, что я сам отказался от нее, я возненавидел ее за это. Я всегда ей говорил "Оля, разное в жизни бывает, но никогда, ни при каких условиях не лги мне".
Сейчас все равно люблю, все равно думаю о ней, но также- ненавижу, ненавижу за ложь, за предательство. Жалко ее нынешнего парня, его она не любит, а он ей простил все, даже ложь и измену... Причем она еще пару дней хотела подумать, нужно ли ей возвращаться к нему, Какая это любовь, когда думаешь и анализируешь!
В общем с ненавистью переживать намного легче!
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Залина »

 
Cлушай, Анатолий, извини, но такое впечптление, как-будто тебя колотит какя-то тропическая лихорадка. То желание блага, то ненависть. Ты вообще принял во внимание то, что тебе говорили аж на целых двух страницах?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение bashusha »

 
Залина,
не так-то просто начать мыслить и действовать по-другому. Это мы и наблюдаем.
Зато теперь у автора есть возможность сравнить настоящее и ненастоящее. Различие очень ощутимое. Есть к чему стремиться ) Только бы не забывать, что настоящее - бывает, вот оно, рядом.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Вернуть девушку

Сообщение Залина »

 
Да, согласна конечно, но тот, кто хочет услышать, должен хоть немного послушать. Такое впечатление, что Анатолию что тогда, что сейчас только надо было высказаться и все.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Вернуть девушку

Сообщение Залина »

 
Анатолий, удивительно, тебе стало легче не от наших слов, не от работы психолога, а ОТ НЕНАВИСТИ к человеку. Увы, это так печально. Нас самом деле, если заглянуть глубоко внутрь СВОЕЙ души, ненавидеть других людей становится невозможным.
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Вернуть девушку

Сообщение Танюшка »

 
Анатолий,у тебя прекрасная возможность посмотреть и почувствовать,то что видели и чувствовали девушки по отношению к тебе,когда ты был бабником.Так что ты говоришь испытываешь к себе?Ненависть?
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
Спасибо за комментарии. Да, я полностью с Вами согласен. Да, некоторые меня ненавидели, другие прощали.... Да, я уверен и знаю, ЧТО НЕНАВИСТЬ- это плохо, но извините, так легче. Она окрыляет как и любовь, только у нее черные крылья. Но она также проходит как и любовь, и я знаю, что она пройдет. Причем, наверное, это не совсем подходящее слово НЕНАВИСТЬ. В полном смысле Ненавидеть- желать зла всей своей сущностью. А я не желаю зла, я как то по-другому ненавижу, извините не объясню. Просто я испытываю негатив к человеку, мысленный негатив, но не в коем случае зло бы для него не стал бы делать!
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Вернуть девушку

Сообщение Залина »

 
ЛЮБОВЬ не проходит
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
И я прекрасно понимаю, что все эти испытания за то, что я так относился к девушкам, все время думал о себе. Я это осознал, но изначально давно еще, не эта, другая девушка поступила со мной ужасно.....
Понимаете, я ужасно ненавижу армию. Особенно из-за дедовщины. Когда приходят молодые- их бьют деды, а на второй год они уже становятся дедами, приходят новые молодые и они бьют их просто так, в качестве мести за себя... не тех бывших дедов, а невиновных и так далее по кругу..... Я это ненавижу, и бывает часто поступал как они, в отношении с девушками. Одна меня обидела, а отигрывался на других, заставлял их страдать, за что мне дико стыдно, и чего я не хочу опять делать, хотя не могу точно сказать, что не буду этого делать. Иногда это происходит самопроизвольно...подсознательно
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
Значит ее надо заглушить! Жестко и четко!!!!!
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Танюшка »

 
Знаешь, признание своих ошибок это только полдела,что бы те же грабли не били по лбу еще раз стоит задуматься есть ли в жизни то что проходит совсем безследно.Тебе же не всегда будет 25. :roll:
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Залина »

 
А ты, Анатолий, в армии служил, или так по телевизору слышал?)) Заглушить любовь и жить с ненавистью легче, чем приобретать и растить любовь.Только мне вот все кажется, что ты не понимаешь пока смысла этого слова и путаешь с ним увлеченность женщиной.
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
Танюшка писал(а):Знаешь, признание своих ошибок это только полдела,что бы те же грабли не били по лбу еще раз стоит задуматься есть ли в жизни то что проходит совсем безследно.Тебе же не всегда будет 25. :roll:
Да, ты права, в жизни бесследно ничего не проходит! Все "записывается". Все мы грешны, и конечно, в наших силах пытаться грешить меньше
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
Залина писал(а):А ты, Анатолий, в армии служил, или так по телевизору слышал?)) Заглушить любовь и жить с ненавистью легче, чем приобретать и растить любовь.Только мне вот все кажется, что ты не понимаешь пока смысла этого слова и путаешь с ним увлеченность женщиной.
По телевизору слышал, друзья и родственники показывали! Я туда не рвусь и делаю все возможное, чтоб не попасть.
А по поводу увлеченности.... знаешь, я был многими в свое время увлечен и буду кем то увлечен, но увлеченность, это так себе, это то, о чем вспоминаешь, когда есть время.... А что такое любовь.... это то, что нельзя объяснить.... Если кто-то и сможет- он лжет!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение bashusha »

 
Залина,
да все путем у Анатолия ) не переживай )
Это как приходит кто-то на форум и горько плачет, "он(а) меня кинул(а), предал(а)", а ему (ей) отвечаем - радуйся. Так и здесь. Мне кажется, что уже все хорошо.
Сейчас еще болит и ломит все, вот он и бросается своими "ненавижу". Конечно, не так легко усвоить новое, но ... беззлобный он ) Так что - отболит немножко, и все образуется. Если сохранится то хорошее, что уже есть.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Залина »

 
Одно радует
беззлобный он )
:)
Анатолий.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ (Прозрение бабника)

Сообщение Анатолий. »

 
bashusha писал(а):Залина,
да все путем у Анатолия ) не переживай )
Это как приходит кто-то на форум и горько плачет, "он(а) меня кинул(а), предал(а)", а ему (ей) отвечаем - радуйся. Так и здесь. Мне кажется, что уже все хорошо.
Сейчас еще болит и ломит все, вот он и бросается своими "ненавижу". Конечно, не так легко усвоить новое, но ... беззлобный он ) Так что - отболит немножко, и все образуется. Если сохранится то хорошее, что уже есть.
Рад, что поняли меня!
С насткпающим! Счастья, удачи и ВЗАИМНОЙ любви!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»