хочу развестись...но не могу потому что люблю...(

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Кися, если ваш муж пьёт, и к тому же бьёт вас, задумайтесь - готовы ли унижаться так всю жизнь? Готовы ли вы растоптать свою личность? Если нет, то лучше разойтись. Да и ребёнка рожать от такого человека не следует - будет ещё хуже.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Кися!

Найдите в интернете лекцию монахини Нины (Крыгиной) "Об алкогольной зависимости" или купите.
Кися
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 10:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Кися »

 
Тут произошло одно событие, Я ему предоставила выбор, 1ое развод, 2ое уход в армию, 3е он завязывает так пить и мы продолжаем нормально жить до первого "косяка". Он согласился на третье (кто бы сомневался :) ) я думаю дать ему еще один шанс...Щас мы занялись ремотом, пить ему щас не на что, так как он отдает мне всю зарплату. Надеюсь что он исправится..Я щас на него налюбоваться не могу..Такой стал внимательный, заботливый, во всем помогает..Я рада..
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Кися писал(а):Тут произошло одно событие, Я ему предоставила выбор, 1ое развод, 2ое уход в армию, 3е он завязывает так пить и мы продолжаем нормально жить до первого "косяка". Он согласился на третье (кто бы сомневался :) ) я думаю дать ему еще один шанс...Щас мы занялись ремотом, пить ему щас не на что, так как он отдает мне всю зарплату. Надеюсь что он исправится..Я щас на него налюбоваться не могу..Такой стал внимательный, заботливый, во всем помогает..Я рада..
Очень за Вас рад! Только не расслабляйтесь. Надеюсь он действительно взялся за ум!
Кися
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 10:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Кися »

 
BelieverMan
Спасибо, я тоже на это надеюсь..Благодарю за поддержку :)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Замечательно!

Кися, а лекцию все-таки найдите!
У нас на www.realove.ru в Аудиотеке есть тоже хорошие материалы.
Послушайте их, думаю, что они Вам очень понравятся! :)

Удачи Вам!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»