Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14659

Друзья, помолимся о рабе Божией Ксении! Нападает бес, было просветление, но она, похоже, в сильном помрачении. Попросила закрыть тему, но очень девку жаль, а сама не справляется. Господи, помилуй рабу Твою болящую Ксению, спаси ее!
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Господи, спасибо и сохрани, Ксению. Благослови ее.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Пожалуйста, помолитесь за Алексину.
Ее тема многим известна - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14435 ... 1%E8%ED%E0

У девушки серьезные проблемы со зрением.
Господи, помоги Алексине - сохрани ее зрение и здоровье.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Господи, благослови р.б. Ксению! Спаси и сохрани ее!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
KaterinaT писал(а):Пожалуйста, помолитесь за Алексину.
Ее тема многим известна - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14435 ... 1%E8%ED%E0

У девушки серьезные проблемы со зрением.
Господи, помоги Алексине - сохрани ее зрение и здоровье.
А как бы узнать ее имя? Спаси, Господи, и помилуй страждущую Твою рабу, а имя ее Ты Сам ведаешь! Помоги ей, Господи!
luchok
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:31

Сообщение luchok »

 
пожалуйста, помолитесь за мл. Димитрия. Мальчику будут делать операцию по пересадке костного мозга
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Господи, спаси и сохрани мл. Дмитрия!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
luchok писал(а):пожалуйста, помолитесь за мл. Димитрия. Мальчику будут делать операцию по пересадке костного мозга
Помилуй, милосердный Боже, раба Твоего младенца Димитрия, спаси и сохрани!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Narine писал(а):А как бы узнать ее имя? Спаси, Господи, и помилуй страждущую Твою рабу, а имя ее Ты Сам ведаешь! Помоги ей, Господи!
Это и есть ее имя - Алексина. Она крещеная.

И ей очень плохо.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Друзья, очень прошу молитв за себя! Пожалуйста! Как-то из огня да в полымя. Тяжело очень. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь вывел
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Господи, благослови рабу Божью Татьяну, помоги ей выпутаться из сложных житейских трудностей, преодолеть препятствия и найти правильное решение!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
т@нюша писал(а):Друзья, очень прошу молитв за себя! Пожалуйста! Как-то из огня да в полымя. Тяжело очень. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь вывел
Господи, благослови, рабу Божью Татьяну, помоги ей пройти путь ее достойно, спаси и сохрани ее душу.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
т@нюша писал(а):Друзья, очень прошу молитв за себя! Пожалуйста! Как-то из огня да в полымя. Тяжело очень. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь вывел
Дорогой любящий Господь! Пастырь добрый! Ничего от Тебя не сокрыто, идем ли мы , отдыхаем, Ты окружаешь. Ты определяешь пути и взвешиваешь сердца. От Тебя все начало быть и к тебе придет. Ты есть альфа и омега, начало и конец. Благодарю Тебя Боже, что жива и здорова и имею возможность молиться за детей Твоих. Моя молитва за Танюшу, Ты видишь и знаешь ее, знаешь все переживания сердца. Благослови дорогой Господь, выпрями все кривизны, дай мудрости поступать правильно. Разреши все проблемы, пусть покров Твоей святой крови пребудет над Танюшей, над ее домом, над всем тем, через, что имеет доступ сатана. Господи благославляя, благослави, пусть Твой совершенный мир придет в это сердце. Пусть придут Твои перемены в ее жизнь. В руки Твои святые предаю Танюшу, а Тебе за все честь, хвала и поклонение, Отцу, Сыну и Духу Святому. Аминь.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Господи, благодарю Тебя за все! Господи, благослови р.б. Татьяну, помоги ей, укажи ей путь и покажи какова Твоя святая воля! Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Помолитесь за меня, пожалуйста! Я Крестилась! Теперь я не одна. Но в душе все равно болит и не отпускает меня. Плачу что-то третий день, чувствую, что все идет к своему концу. Не хочу ничего решать. Прошу Бога указать мне мой путь. Р.б. Ирина.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
мама3Ира писал(а):Помолитесь за меня, пожалуйста! Я Крестилась! Теперь я не одна. Но в душе все равно болит и не отпускает меня. Плачу что-то третий день, чувствую, что все идет к своему концу. Не хочу ничего решать. Прошу Бога указать мне мой путь. Р.б. Ирина.
Поздравляю с Крещением!!! Храни Вас Бог! Господи, благослови и сохрани р.б. Ирину, укажи ей путь!
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Ой, девочки, это опять я. Сижу реву. У меня старшему сыну 19 лет и он проходит очередной медосмотр в Военкомате. Пришел сейчас и говорит, был на УЗИ почек и оказалось левой почки НЕТ вообще, а правая увеличена. Я в шоке. Что это, Господи! Помолитесь, пожалуйста, за моего мальчика! Я в полной растерянности. Почему это все и сразу на меня. Что делать, как быть, куда бежать? Подскажите! И молитв за него прошу. Сынок мой Артем (Артемий). Господи, помоги!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
мама3Ира писал(а):Ой, девочки, это опять я. Сижу реву. У меня старшему сыну 19 лет и он проходит очередной медосмотр в Военкомате. Пришел сейчас и говорит, был на УЗИ почек и оказалось левой почки НЕТ вообще, а правая увеличена. Я в шоке. Что это, Господи! Помолитесь, пожалуйста, за моего мальчика! Я в полной растерянности. Почему это все и сразу на меня. Что делать, как быть, куда бежать? Подскажите! И молитв за него прошу. Сынок мой Артем (Артемий). Господи, помоги!
Ира, запишитесь в клинику на повторное УЗИ. Может какая-то ошибка и все не так страшно? Молитесь за своего сына, есть молитва матери, поищите в инете.
Господи, спаси и сохрани р.б. Артемия, защити его от всех зол, несчастий и болезней!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
мама3Ира: "Сижу реву. У меня старшему сыну 19 лет и он проходит очередной медосмотр в Военкомате. Пришел сейчас и говорит, был на УЗИ почек и оказалось левой почки НЕТ вообще, а правая увеличена. Я в шоке."


мама3Ира, Вы погодите расстраиваться. УЗИ - это такая темная штука, что один врач видит одно, другой - другое, а третий видит то, что двое предыдущих не увидели. Были же такие случаи, когда беременным, например, делали УЗИ и говорили, что у них ребенок без головы, а потом оказывалось, что это такой врач без головы, а у ребенка как раз все в порядке.
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Если б все так, если б так! Помоги, Господи, сыну моему Артемию. Спаси и Сохрани его, Господи! Как страшно то! Вот самое ценное в жизни то!
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Ирочка, что ВЫ! В такую панику... Сами посудите - куда она, почка-то вдруг делась? УЗИ-то делает обыкновенный человек. Тот, который, может, ночь не спал. Может, дружеские посиделки до утра затянулись. Может, гель неровно был нанесён на область обследования. 100 таких "может".
Вы и так душевно сейчас слабы, да ещё горячку такую в сердце пускаете! Всё прояснится и окажется, дай Бог, не столь ужасным. Вспомните - Вы умница!
Поздравляю Вас с Крещением, рада за Вас. :give_rose:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
мама3Ира писал(а):Если б все так, если б так! Помоги, Господи, сыну моему Артемию. Спаси и Сохрани его, Господи! Как страшно то! Вот самое ценное в жизни то!
Ира, Ваш сын в таком его состоянии (какое бы оно ни было) счастливо и беспроблемно дожил до 19 лет. А Вы уже кидаетесь в панику.

Сделает парню обследование. Потом и будете думать что делать, а, скорее всего, ничего делать не надо будет.
Главное - не паникуйте. Уж тем более - заранее.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»