как понять или захотеть, что лучше?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ну, смотрите, странная или нет - Вам решать. Но если Вы уже сейчас осознали свою "странность", то, может быть, как раз сейчас время начать меняться?
Диагностика отношений в сожительстве
avdosiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:48

Сообщение avdosiy »

 
Luchik писал(а):Ну, смотрите, странная или нет - Вам решать. Но если Вы уже сейчас осознали свою "странность", то, может быть, как раз сейчас время начать меняться?
вот перечитываю, и мне становится реально легче, нет желания звонить или что то писать, а когда возникает такое желание, снова читаю и думаю...да на фиг мне все это нужно, и понимаю, что нужно стать сильной...буду сильнее, буду нужна.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ну вот, и молодец! :give_rose:
avdosiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:48

Сообщение avdosiy »

 
[quote="Luchik"]
Вчера я узнала, что беременна... от него. Теперь не знаю как поступить, как сказать, что делать?
Не общаемся, а тут вот я ... и беременна
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Сказать - скажите. Но если будет предлагать просто жить вместе - я б не стала. А ребенок в любом случае ВАШ.
avdosiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:48

Сообщение avdosiy »

 
Просто такая ситуация, я одна, у меня есть дочка, ей шесть лет, я не смогу одна, даже не знаю. Не на маму же полагаться, она чокнеться.И с ним жить только из за маленького, я бы не смогла. Чувствовать себя в долгу перед ним, типо вот взял с ребенком и с дочкой не от него.
Удалено Teri-cat, не выражайтесь!, как все сложно... И на аборт пойти не хочу... И с ним так быть не хочу.
а может я вообще не нужна ему, сейчас узнает и уедет на всегда, испугается... да и к черту его, пусть совсем не появляется
не жалею не о чем, просто очередной серьезный шаг в жизни, я взрослая, я разберусь сама
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая девочка,

Вот вы только начали разбираться в своей жизни, а на вас как из рога изобилия сыпятся испытания. Т.е. был грех - был блуд. Вот теперь ребеночек, с которым не знаете, что делать.

Только не сделайте греха, ребеночка надо сохранить. Тем более от любимого мужчины - это такое счастье.
Помните как вы здесь писали. Я живу как хочу, мне нравиться жизнь интересная и полная страстей - вот и расплата за такую жизнь. Не сам ребеночек нет, но то, что вам будет тяжело.

Вы взрослый человек и принимаете свои решения, а он принимает свои. Вы не можете на него влиять, удерживать даже детем. Если он решит быть с вами, он будет. Бог рассудит. Бог все может.

Но вам дорогая, нужно меняться, исправляться, а если сами не сможете, то Бог вам такие испытания даст, через которые необходимо будет пройти.

Тысячи женщин во всем мире не могут забеременеть и тратят бешеные деньги, а вы вот зачали, хотя и в блуде. Нужно покаяться в этом. Будете молиться и вымолите счастья себе и своим детям.

А любовь - она ведь прекрасна, даже неразделенная. Любите вы своего МЧ - рядом он или уедет. Что вам мешает любить.
Почитайте вот здесь https://www.realove.ru/main/no_answer

И еще представьте свою жизнь лет через 15-20. Взрослые дети, вы счасливы и нисколько не жалеете, что их родили. Потом внуки. Вы можете быть еще очень счастливой. Всего вам хорошего. Не переживайте. И лекгой беременности.
avdosiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:48

Сообщение avdosiy »

 
Saberi писал(а):Дорогая девочка,

Вот вы только начали разбираться в своей жизни, а на вас как из рога изобилия сыпятся испытания. Т.е. был грех - был блуд. Вот теперь ребеночек, с которым не знаете, что делать.

Только не сделайте греха, ребеночка надо сохранить. Тем более от любимого мужчины - это такое счастье.
Помните как вы здесь писали. Я живу как хочу, мне нравиться жизнь интересная и полная страстей - вот и расплата за такую жизнь. Не сам ребеночек нет, но то, что вам будет тяжело.

Вы взрослый человек и принимаете свои решения, а он принимает свои. Вы не можете на него влиять, удерживать даже детем. Если он решит быть с вами, он будет. Бог рассудит. Бог все может.

Но вам дорогая, нужно меняться, исправляться, а если сами не сможете, то Бог вам такие испытания даст, через которые необходимо будет пройти.

Тысячи женщин во всем мире не могут забеременеть и тратят бешеные деньги, а вы вот зачали, хотя и в блуде. Нужно покаяться в этом. Будете молиться и вымолите счастья себе и своим детям.

А любовь - она ведь прекрасна, даже неразделенная. Любите вы своего МЧ - рядом он или уедет. Что вам мешает любить.
Почитайте вот здесь https://www.realove.ru/main/no_answer

И еще представьте свою жизнь лет через 15-20. Взрослые дети, вы счасливы и нисколько не жалеете, что их родили. Потом внуки. Вы можете быть еще очень счастливой. Всего вам хорошего. Не переживайте. И лекгой беременности.
Спасибо, мне кажется будет мальчик, назову как папу Вадим. да и Сонька в последнее время брата просит, вот совпадение))
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Вот и хоршо.

Только непонятно мне ваше состоятние, вы то душу рвете, то как то легкомысленно смотрите на жизнь.
Опасайтесь бравады типа того " Я взрослая и сама решу свои проблемы".

Не стоит, конечно, терять оптимистичного отношения к жизни, но что-то я сомневаюсь, что вы четко видите реальность происходящего с вами.
avdosiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:48

Сообщение avdosiy »

 
Saberi писал(а):Вот и хоршо.

Только непонятно мне ваше состоятние, вы то душу рвете, то как то легкомысленно смотрите на жизнь.
Опасайтесь бравады типа того " Я взрослая и сама решу свои проблемы".

Не стоит, конечно, терять оптимистичного отношения к жизни, но что-то я сомневаюсь, что вы четко видите реальность происходящего с вами.
просто я сейчас ни чего изменить не могу, поэтому должна смотреть на то что впереди оптимистически, чем в депрессии локти кусать. Говорить себе что будет все хорошо, и ждать этого хорошего.
Ведь не может быть все плохо. У меня хорошая, стабильная работа, большая квартира, живу с мамой. Первое время конечно будет тяжело, уже не потанцую ночью и об отношениях можно забыть навсегда, но лет через 10-15....наверстаю упущенное, главное на себя на забивать
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»