Действую на женщин отталкивающе. Почему?

Если чувства не взаимны...
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Здравствуйте!
Меня зовут Алёша, мне 30 лет. Я недавно открыл в себе новое качество: я не просто не нравлюсь женщинам, а действую на них отталкивающе. Этому конечно есть разумное обьяснение: своеобразная внешность, низкий материальный доход итд. Создать семью не получается. Наверное придется внести свой вклад в "отрицательную рождаемость" - не оставить после себя потомство. Может стоит смириться с этим фактом?
Как жить дальше...
Диагностика отношений в сожительстве
Serz
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:24
Откуда: Москва-Тула

Сообщение Serz »

 
Здравствуй Алексей! Для того чтобы нравится женщинам, не нужно быть принцем на белом коне) Мне интересно что ты подразумеваешь под своеобразной внешностью? Я сегодня зашёл сюда на сайт просто почитать стихи, вот одно из них:
Некрасивых женщин не бывает
Некрасивых женщин не бывает ,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
Красота у женщины от Бога, —
Сомневаться в этом нет причин, —
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.

«Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд»?
Кто-то скажет: «Леший его знает»!
Но бесспорна истина одна:
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна!
Эдуард Вартанов

Тоже самое можно отнести и к мужчинам если ты для кого то не симпотичен, то кто то другой может быть от тебя безума!
Твой материальны доход, здесь вообще не причём, поверь что есть девушки которые не смотрят на кошелёк в твоём кармане, конечно есть и другие, но те другие которым нужен он, а не ты, нужны ли они тебе.Думаю что нет! Общайся больше, ходи в гости, посещай различные мероприятия, веди активный образ жизни, не замыкайся в себе, будь открыт и прост в общении и не нужно комплексовать по тем причинам о которых ты писал, ты сам себя тянешь тем самым вниз. Ты скажи себе наоборот: - Я ЛУЧШИЙ!!! Я ВСЁ МОГУ!!! Девчонки не любят хлюпиков и нытиков уповающих на свою тяжёлую жизнь, долю, называй как хочешь. Нужно быть поуверенней в себе и тогда мы победим "отрицательную рождаемость" в нашей стране)))) Будь посмелей, у тебя слишком низкая самооценка, это очень плохо, Исправляй её и всё будет ХОРОШО! Удачи!
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Здравствуй Serz!
Спасибо за совет по поводу самооценки. Специфика моей внешности заключается в том что при росте 182 см мой вес сотавляет 59 кг. Людей с такой комплецией наверное было мало даже в Бухенвальде или Освенциме. Наверное мне стоило сначала зайти на сайт минздравсоцразвития и разобраться там. Когда я подхожу к девушкам на улице с предложением познакомиться они наверное думают что я употребляю наркотики и хочу у них укрась сумку или телефон. Дело не в этом. Лично меня мой доход и моя внешность вполне устраивает. Стоит ли мне продолжать ломать копья, ломиться в открытую дверь и биться как рыба об лёд? Стоит ли сражаться с ветрянными мельницами? Просто у меня характер такой что я костьми лягу но добьюсь своего.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Алёша писал(а): Стоит ли мне продолжать ломать копья, ломиться в открытую дверь и биться как рыба об лёд? Стоит ли сражаться с ветрянными мельницами? Просто у меня характер такой что я костьми лягу но добьюсь своего.
Мне кажется, не стоит. Если что-то не получается, нужно сменить тактику.
Serz
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:24
Откуда: Москва-Тула

Сообщение Serz »

 
Ещё раз приветик! Помнишь раньше в пионер лагерях были отряды, у отряда девизы)))) Пусть моё сравнение немного бонально, но Бороться, Искать, Найти и не Сдаваться!!!! Мне кажется тут уместным))) Сдаваться не нужно никогда и ни где! Это первое, второе как у тебя написано, жизнь действительно очень сложная штука, но раз уж ты появился на свет, нужно пробивать себе место под солнцем и не сидеть сложа руки, под лежачий камень вода не течёт!!! Костьми ложиться, точно не нужно,)))) а вот постараться сделать себя лучше можно и нужно, как я уже говорил женщин разных много. И на вкус и цвет товарищий нет. Тебя устраивает как ты выглядишь, не вопрос. Но сидеть и ждать когда ты встретишь ту единственную которой ты понравишься? Попробуй сделать шаг на встречу к этому, займись собой, своим телом, я говорю о спорте. Есть масса способов как набрать мышечной массы или просто прибавить в весе, плюс ко всему окрепнуть и организм будет в тонусе, чувствовать точно будешь себя замечательно, а там глядишь и девушки засматриваться начнут, что увеличит твои шансы познакомиться как минимум в половину.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Алёша писал(а):Здравствуй Serz!
Специфика моей внешности заключается в том что при росте 182 см мой вес сотавляет 59 кг.
Вы описали свои минусы. А какие у Вас плюсы?
И еще. Возможно, что Вы стараетесь познакомиться с определенным типом девиц, которому Вы не интересны. Возможно, дерево не по себе рубите.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Алёша, знаю реальных людей, которые по своим параметрам индентичны или схожи Вам. Один из них - мой хороший друг, уже женат и скоро ожидает пополнения в семействе. Судьбы других не известны в подробностях.

100% проблема в том, что Вы выбираете не тех, и уж поверьте на слово - высокие девушки любят именно высоких. С другой стороны - Вы можете придумать себе хороший таракан в голове, который оправдает Ваши же слабости. Да, Ваш доход Вас устраивает, но неужели Вам не хотелось бы помочь еще больше родителям? Близким? Просто людям, которым нужна материальная помощь?

Самосовершенствоваться и тренировать себя не ради того, чтобы поразить девушку толстым лопатником или горой мышц, а ради другой цели? Ведь каждому из нас даны безценные таланты - в мире нет другого такого же человека как Вы - так знаете ли Вы свои дарования? Развили ли их?

Может быть, в этом корень :?:
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Всем привет! :)

По поводу своих плюсов чесно скажу - сижу и минут 20 уже думаю, но нечего в голову не приходит, возможно, что плюсы уничтожила суровая реальность бытия, но надеюсь что это не так.
Таланты и дарования - здесь тоже большой вопрос.
На работе в конце каждого рабочего дня я спрашиваю сотрудников которых доверили ко мне в подчинение: что сделано, что не сделано и что мешало работе?
Так вот, докладываю: 3 января 2008 г мной была приобретена штанга, в интернете проштудированы статьи по бодибилдингу, приобретены протеины для коррекции рациона питания (не знаю поможет ли доморощенный спортивный зал и приём этих протеинов росту мышечной массы, но я всё равно верю что поможет). Также в ближайшее время я планирую уволиться с работы на которой сейчас работаю и устроится на другую, где у меня будет хоть какой-нибудь минимальный шанс познакомиться, в отличие от этой работы где средний возраст сотрудников составляет 55 лет, пусть даже на меньшую зарплату.
Бороться за своё счастье, я буду, возможно есть девушка которая также ждёт встречи, возможно со мной, а за счастье которое я могу принести своей второй половинке я буду биться в два раза сильней.
Самое главное избежать морального слома в случее неудачь. Тигр - всегда полосатый.
Единственное, что у меня вроде бы "крыша поехала" от одиночества, так как я уже дискомфортно себя чувствую в общественных местах и на различных мероприятиях: люди приходят парами: молодой человек-девушка, а я прихожу один?
Serz
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:24
Откуда: Москва-Тула

Сообщение Serz »

 
Тигр - всегда полосатый. МОЛОДЦА ЛЁШ!!!! Нас мало но мы в тельняшках))) Всё обязательно получится.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Алёша писал(а):Единственное, что у меня вроде бы "крыша поехала" от одиночества, так как я уже дискомфортно себя чувствую в общественных местах и на различных мероприятиях: люди приходят парами: молодой человек-девушка, а я прихожу один?
Это не "крыша поехала", а Вы комплексуете, что не такой, как все. От комплексов избавляться надо.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
:tatice: отличные новости, так держать!

В особо крайних случаях применим жесткую психологическую атаку - это матросы верхом на зебрах (тиграх?) :wink:

Единственная просьба - не забывайте о своей душе. Ей тоже очень нужны протеины (они находятся здесь: https://ioann.ru/) и еще - постарайтесь, пожалуйста, понизить значимость в Ваших глазах от "пар в общественных местах". Просто отпустите эту мысль.
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Алёша писал(а):Всем привет! :)

По поводу своих плюсов чесно скажу - сижу и минут 20 уже думаю, но нечего в голову не приходит, возможно, что плюсы уничтожила суровая реальность бытия, но надеюсь что это не так.
Таланты и дарования - здесь тоже большой вопрос.
На работе в конце каждого рабочего дня я спрашиваю сотрудников которых доверили ко мне в подчинение: что сделано, что не сделано и что мешало работе?
Так вот, докладываю: 3 января 2008 г мной была приобретена штанга, в интернете проштудированы статьи по бодибилдингу, приобретены протеины для коррекции рациона питания (не знаю поможет ли доморощенный спортивный зал и приём этих протеинов росту мышечной массы, но я всё равно верю что поможет). Также в ближайшее время я планирую уволиться с работы на которой сейчас работаю и устроится на другую, где у меня будет хоть какой-нибудь минимальный шанс познакомиться, в отличие от этой работы где средний возраст сотрудников составляет 55 лет, пусть даже на меньшую зарплату.
Бороться за своё счастье, я буду, возможно есть девушка которая также ждёт встречи, возможно со мной, а за счастье которое я могу принести своей второй половинке я буду биться в два раза сильней.
Самое главное избежать морального слома в случее неудачь. Тигр - всегда полосатый.
Единственное, что у меня вроде бы "крыша поехала" от одиночества, так как я уже дискомфортно себя чувствую в общественных местах и на различных мероприятиях: люди приходят парами: молодой человек-девушка, а я прихожу один?
главное упорство и вера в себя!
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Мне кажется, дело не в пустом кошельке.
Девушки существа легкомысленные, им плевать на твои доходы.
Но им не плевать на твои амбиции.
Девушки любят мужчин, стремящихся занять высокое место в обществе, прославиться, оставить след в искусстве, науке, спорте - в чем угодно.
Девушки так устроены ;)
Восхити свою избранницу - и ты добьешься ее взаимности...
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Здравствуйте!
Да вспомнил одно из своих положительных качеств - это наличие чувства юмора.
Чесно говоря всё вышеописанное это теория. На практике все обстоит гораздо сложнее. Так например в последнее время я стал замечать за собой некоторые особенности: при общении с женщинами (даже по телефону) меня всего тресёт от нервного напряжения, как будто у меня хронический алкоголизм, хотя я спиртное стараюсь не употреблять, у меня от него давление подскакивает. А в такие моменты я не то что не способен нормально общаться, а забываю как меня зовут...
LL - я бы с удовольствием восхитил свою избранницу, но её просто нет. И мне даже не за что зацепиться.
Вот я Вас всех хочу спросить: какой вообще смысл в моей жизни, если у меня есть реальный шанс не оставить после себя потомство? Пока его вижу только в том что бы платить подоходный налог в бюджет каждый месяц, да и то с работой скоро плохо будет...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
А почему Вы смысл жизни сводите только к производству потомства? Если в человеческой жизни нет никакого другого смысла, то зачем бесконечно воспроизводить потомство, смыслом жизни которого будет только производство очередного потомства?

Вы в Бога верите?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Алёша писал(а):Так например в последнее время я стал замечать за собой некоторые особенности: при общении с женщинами (даже по телефону) меня всего тресёт от нервного напряжения, как будто у меня хронический алкоголизм, хотя я спиртное стараюсь не употреблять, у меня от него давление подскакивает. А в такие моменты я не то что не способен нормально общаться, а забываю как меня зовут...
Вы считаете, что это ненормально? По-моему, в большей степени ненормально слишком легкое, фамильярное отношение. Все-таки, лучше вам принять как данность все свои "комплексы" и недостатки, благо, они вполне совместимы с жизнью и благополучием, более того, играют охранную функцию, не позволяя вам пуститься во все тяжкие, например).
Капитолина
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:05

Сообщение Капитолина »

 
Алёша писал(а):Здравствуйте!
Да вспомнил одно из своих положительных качеств - это наличие чувства юмора.
.
Ну вот, и то с трудом вспомнили! :)
А хотите я Вам назову Ваши положительные качества?
Вы скромны. Качество редкое и ценное. С девушками даже застенчивы - а это уж такой раритет, которому в наше время и цены нет! Вы трудолюбивы, ответственны и добросовестны в работе и Вас уважают и ценят сотрудники. Вы абсолютно не тщеславны, в Вас нет ни грана самовлюбленности. Вы вовсе не слабак - штангу до дома донесли! Вы правильно и серьезно думаете о браке: в первую очередь - дети.
Алешенька, да Вам же цены нет как жениху!
Девочки, у которых не сложилась семейная жизнь, очень прошу вас, не налетайте все разом и свои признания Алеше пишите только в личку! И учтите, что Алешеньке по его складу нужна тихая и скромная, преданная и любящая девушка (женщина), с самого начала настроенная на серьезные отношения и на веселую кучку детишек.
У Вас все будет просто прекрасно, Алешенька, это Вас Бог хранит для будущей жены. И где-то Он и ее хранит для Вас. Вы встретитесь, не сомневайтесь!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Капитолина писал(а):
Алёша писал(а):Здравствуйте!
Да вспомнил одно из своих положительных качеств - это наличие чувства юмора.
.
Ну вот, и то с трудом вспомнили! :)
А хотите я Вам назову Ваши положительные качества?
Вы скромны. Качество редкое и ценное. С девушками даже застенчивы - а это уж такой раритет, которому в наше время и цены нет! Вы трудолюбивы, ответственны и добросовестны в работе и Вас уважают и ценят сотрудники. Вы абсолютно не тщеславны, в Вас нет ни грана самовлюбленности. Вы вовсе не слабак - штангу до дома донесли! Вы правильно и серьезно думаете о браке: в первую очередь - дети.
Алешенька, да Вам же цены нет как жениху!
:lol: :lol: :lol: У меня тоже очень приятное впечатление ложилось об Алеше. Уверена, у него все будет хорошо. Всему свое время...
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Здравствуйте!
Поздравляю Всех с днём святого Валентина!
Желаю Вам любить и быть любимыми!
Алёша.

К сожалению ко мне этот праздник пока мало относиться...
В такие хорошие дни мне бывает особенно грустно...
Христина: на Ваш вопрос в сообщении от 3 февраля 2008 г, верю ли я в бога отвечаю: :oops: (стыдно мне в общем...)
Черничка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:40
Откуда: Москва

Сообщение Черничка »

 
Алеша!
Мне кажется, не стоит менять работу в целях знакомства с девушками!
Вы написали, что девушки не знакомятся с Вами на улице. Это абсолютно НОРМАЛЬНО!!! Большинство моих подруг и я в том числе, НИКОГДА не знакомятся на улицах.
А друзья у Вас есть?
karinna
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 13:49
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna »

 
Здраствуйте. Алеша, мне кажется, что вы не на том сосредоточены. Внешность и материальное положение - это очень мало даже для начала серьезных отношений. Хорошо, что занялись спортом. Однако не плохо бы повышать самооценку. Вы же ведете себя в соответствии с вашей самооценкой. Что транслируете миру? В общем, займитесь собой, и все наладится.
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Всем привет!
Черничка: - у меня есть только один друг, ему 72 (семьдесят два)года. Девушки не знакомяться на улице - это нормально? Возможно. Тогда "нормально" то что у меня нет любимой девушки. А с этой работы я принципиально уволюсь.

Поздравляю Всех с днём защитника Отечества.
Желаю чтобы для Вас этот праздник не стал профессиональным.

Можете меня поздравить (всё равно меня никто не поздравит).
Я офицер запаса (страшный лейтенант).
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»