Расстование с любимым человеком :(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Расстование с любимым человеком :(

Сообщение Ryal »

 
Здравствуйте уважаемые товарищи, Вот хочу поделится своей печальной историей.
Мне 27 лет, Три года назад познакомился с девушкой, Жизнь обрела для меня смысл - жить не могли друг без друга, были очень счастливы, представляете мы каждый день!!!!!!! были вместе находили кучу общих интересов, тем для разговоров, вообщем все было прекрасно и идеально, она понравилась моим родителям, я ее. Конечно случались некоторые разногласия и споры, но они продолжались не больше часа, мы как то легко могли признать свои ошибки и тут же помирится вообщем легко находили компромисы.
И вот в сентябре 2007 года мы приняли решение начать жить вместе у меня дома, дабы мои жилищные условия позволяли это.
Все шло просто отлично, подали как и положено заявление в ЗАГС, нам назначили день свадьбы и мы начали готовится к этому знаменательному дню (Забыл сказать, что решение о браке было обоюдным!!!!!!!!!!!!!). И вот пришел 2008 год, который мы справили уже вместе, я,она,мои родители, вообщем ничего не предвещало беды.
Но как говорится долго счастья не бывает... Примерно две недели назад я почувствовал как она резко охладела ко мне, я пытался узнать, что происходит, она же с безразличием отвечала - Все нормально. Дальше хуже, появилась какая то агрессия по отношению ко мне, поздние приходы домой , Я терпел несколько дней и наконец взорвался, высказал ей все свое недовольство - В ответ получил фразу, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но нам надо месяц отдохнуть друг от друга и уверяю тебя все будет как раньше. Неделю назад она собрала вещи и ушла к себе домой, после этого вот уже неделю мы не общаемся, ее телефон выключен. Вот такой финал полная депрессия,потеря веры в любовь и все в этом духе, каждая вещь, каждая мелочь напоминает о ней так жить не возможно!!!!!!. Три года нельзя просто так вычеркнуть!!!
Люди что произошло, я не могу понять??? Пожалуйста посоветуйте!!!!
Диагностика семейных отношений
Рамон
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Рамон »

 
Держись брат,потерпи и ответ обязательно к тебе придет!Я как мужчина могу пожелать тебе стойкости,выдержки!!!!Может не все так плохо!!!!!
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Спасибо за поддержку!
Пытаюсь не думать о ней, забытся в своей работе, в спорте, вот в тренажерку записался, железки тягаю.

Но когда настает вечер, и приходится возвращатся домой, хочется ей позвонить, написать СМС но что то в нутри не позволяет. Гордость или что там еще.
Solax
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 03:23

Сообщение Solax »

 
А она объяснила почему вам нужно пожить раздельно именно месяц? В Вашей истории сложно давать советы. Она может вернуться и в слезах говорить, что ошиблась, это все просто обстоятельства, что жить без Вас не может. Но решать Вам - нужен ли Вам этот человек, который кинул Вас однажды. Позднее он обязательно повторит свой поступок. Только Вам тогда будет очень больно. Семья, возможно дети, воспоминания о свадьбе...
Ваша девушка не прошла отборочный круг- и это факт. Забейте. Знаю, что это трудно. Но именно так надо делать. Вам 27 а не 72:)
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Не могло быть, что ее кто-то обидел или что-то обидело?
На когда назначена свадьба?
Есть ли смысл поговорить с ее родителями?

Произошло ли что-нибудь особенное перед ее охлаждением? Она куда-нибудь ездила, посещала без Вас какое-то мероприятие?
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Свадьба назначена на 13 сентября. Самое интиересное в том, что она никуда без меня одна не ходила, если только на работу
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Да, забыл про родителей ее, они "руками и ногами" за наш брак
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
История грустная, но банальная. С женщинами это случается. Им внезапно кажется, что они нашли "не того". Хороший, но не тот, а вы-то уже влюблены по уши. Поймите, женщина постоянно ищет идеал, и в случае малейшего несоответствия начинает сомневаться. Знаю, как трудно, когда не можешь быть рядом с тем, кого любишь. Но тут можно только ждать. Любые действия с вашей стороны могут оказаться неправильными.
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Ну вот, все пошло по уже заданному сценарию, она позвонила мне и попросила встречи, на что я ответил, что должен подумать.
Как вы считаете правильно ли повел я себя?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Прежде всего - держаться.

В своей истории Вы пропустили что-то важное: неужели у Вашей девушки совсем-совсем нет друзей? подруг? ваши общие друзья? как вы проводили вместе свой досуг? Какие отношения у девушки со своими родителями?

А встретиться и спокойно поговорить было бы неплохо.
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Конечно были общие друзья и подруги, и досуг свой с ними иногда проводили, не без этого. Хотя по большей части мы все же проводили свободное время вдвоем, у нас было много общих интересов. Летом выезды на природу, велосипедные прогулки, поездки в разные города, на море. Зимой катания на лыжах, походы в кино, в театр, поездки в дома отдыха.

А с родителями у нее отношения складывались весьма средне, мне кажется они ее избаловали , она от них только требовала и спорила по поводу и без повода.
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
А тогда не кажется вам, то если он такая избалованная, что ей времяот времени просто надоедает именно такой образ жизни? Ей хочется его поменять, от она и мечется. А потом. после некоторого врмени ей вновь хочется быть с вами.
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Да, скорее всего это так! Поэтому мне надо понять, нужен ли мне такой человек?
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Именно - вы должны решить, или хотя бы попытаться решить, согласны ли вы быть вместе, или для вас это будет сложно...
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Уважаемый Walker спасибо вам за ваши ответы, спасибо этому сайту за понимание, за надежду, за ваши предложения, высказвания. В те трудные дни мне это здорово помогло!
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Не за что... если кому-то помогло - уже хорошо...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
По-моему у Вашей девушки просто стресс от принятого решения. Она осознает важность брака. И все тут. И нечего драмматизировать. У мужчин тоже такое бывает (я бы сказала, что намного чаще, чем у женщин).
Соберитесь и просто вырастите за этот период. Если не будете так гипердрамматизировать ситуацию, все будет О.К.
Вообще не вижу проблем. Нужно просто учиться друг друга понимать.
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
господи, мне казалось, что такие крики о помощи могут писать только девушки... женщины... что мужчины проще все переживают... наверное, неправа.
держись... тебе сейчас очень нужна поддержка... если любишь - значит прости... верни... хотя все равно будешь ждать подвоха, повтора... от этого уже никуда не денешься...
удачи тебе... и большой-большой любви...
karinna
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 13:49
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna »

 
Вспомнились слова песни "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Автор, взрослые люди принимают решение и ему следует. Согласна с тем, что этот уход - не последний. Хватит ли у вас сердца ждать, пока это дите помудреет?
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
господи, мне казалось, что такие крики о помощи могут писать только девушки... женщины... что мужчины проще все переживают... наверное, неправа.
Никак понять не могу, кто внушил женщинам, что мужчины - бесчувственные истуканы, для которых расставание - не хуже насморка?? :shock:
karinna
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 13:49
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna »

 
По телевизору рассказывали, в женских журналах пишут. :shock:
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
По телевизору рассказывали, в женских журналах пишут.
Аааа, ну вы поменьше телевизор смотрите и журналы читайте... 8)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»