Расстование с любимым человеком :(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Walker писал(а):
По телевизору рассказывали, в женских журналах пишут.
Аааа, ну вы поменьше телевизор смотрите и журналы читайте... 8)
Не вероятно, на сколько обсуждения в некоторых темах звучат в унисон. Вот например цитата из этой https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=2141& ... c&start=22 темы
BelieverMan писал(а):
Л писал(а):... Даже не верится, что такое может произойти с мужчиной...
На самом деле с мужчинами такое случается не реже и уважаемый rp, buga, я и еще некоторые, тому сидетельство. Просто мужчины реже выговаривают свои проблемы, в отличии от женщин, вот и все.
Диагностика семейных отношений
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Привет ВСЕМ!!! и спасибо за отклики!
Вот сегодня встретился со своей (не знаю как писать, бывшей или настоящей). Вроде разобрали ее поступки. Оказывается я, по ее словам давил на нее, слишком + ревность(Может быть напрасная с моей стороны). Вообщем пообщались и решили по новому строить отношения. Посмотрим!
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Ryal писал(а):Привет ВСЕМ!!! и спасибо за отклики!
Вот сегодня встретился со своей (не знаю как писать, бывшей или настоящей). Вроде разобрали ее поступки. Оказывается я, по ее словам давил на нее, слишком + ревность(Может быть напрасная с моей стороны). Вообщем пообщались и решили по новому строить отношения. Посмотрим!
Помоги вам Бог в этом! Вы очень меня порадовали, думаю не только меня, этим сообщением! Сделайте выводы и не повторяйте ошибки прошлого.
:tatice:
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Здравствуйте дорогие форумчане, хочу поделится с вами своей радостью, слава Богу, у меня теперь с моей девушкой все отлично, я изменился, стал координально другим, и осознал как же я был неправ, спасибо ВАМ всем, да поможет ВАМ Бог
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
И самое главное, человек не может быть одиноким, с ним всегда есть Бог, и он поможет, веруйте и все будет хороше!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»