Не знаю как жить, но и разобраться не могу...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
И ещё: вы себя позиционируете ( здесь упоминали), как сильную самостоятельную женщину, к тому же его начальник по долгу службы, ребёнок ВАШ, вы доминируете в семье? Только честно СЕБЕ ответьте на этот вопрос. "ему дисконфортно от такого переизбытка моей любвовной зависимости". Мне видится, что ему переизбыток ВАС, а не вашей любви жмёт. Именно ВЫ его задавили. Надеюсь, что вы поймёте, что я хочу сказать: вам надо разделить- Я отдельно, моя любовь к нему отдельно. И если вы притушите СВОЙ напор , то он сумеет соскучится по вашей ЛЮБВИ, по вашим ЧУВСТВАМ, почувствует недостаток в них, а не в ВАС. Если вы доминирете в вашей совместной жизни, то он бежит от вас, но бежит он и от ЖЕНЩИНЫ, и от ЖЕНЫ. Притушите в себе ЖЕНУ, а ЖЕНЩИНУ оставьте.
Диагностика добрачных отношений
Inspire
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:14

Сообщение Inspire »

 
Дорогая TESS, не расстраивайтесь, а постарайтесь услышать и применить то рациональное и правильное, что Вам пишут. Ведь советы здесь - это не приговор, а только помощь Вам, чтобы разобраться в своей жизни и прежде всего в себе. Начинайте с себя, узнайте, что именно ВЫ хотите именно для СВОЕЙ жизни, прочитайте что такое настоящая семья.

Те, кто пишет здесь, у каждого свой опыт, своя боль и свой взгляд. Вам не надо принимать как истину в последней инстанции КАЖДОЕ сообщение здесь, люди могут и ошибаться, особенно если своя боль не оставляет. Некоторые люди и озлобляются иногда, а кому-то бывает лучше, если сможет ближнего обвинить в чем-то. Не расстраивайтесь, берите из рекомендаций все полезное. Истина рождается в дискуссии. Думайте своей головой, читайте полезные материалы, статьи, написанные авторитетными людьми и размещенными на основном сайте.

В любом случае обсуждение Вашей ситуации здесь на форуме будет для Вас толчком к размышлениям, к пониманию и к лучшему.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»