Как простить измену? Больно... но люблю...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Олеся 888
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:59

Как простить измену? Больно... но люблю...

Сообщение Олеся 888 »

 
Меня зовут Олеся. Прожили мы с парнем 2,5 года в гражданском браке, были и ссоры и примирения, он меня любит и я его тоже. Только характер у него больно сложный и вспыльчивый... После очередной огромнейшей ссоры, он вышел из дома, развеяться, но я то знала, что пойдёт пить пиво... думаю чего тут мне одной куковать и тоже вышла на улицу, случайно встретила соседа, он пригласил к себе, но перед этим позвонил Ему, я даже не знала... В итоге встретились мы у соседа... это были предпраздничн! ые дни... 21 декабря прошлого года... Там происходило нечто невоображаемое, разные люди приходили и уходили, суета... мы даже толком поговорить не успели, типа и помирились, а типа и нет... Потом я говорю, пошли домой, у меня курсовая завтра, мы попрощались и ушли домой, но дома всё началось с начала, он опять ушёл к соседу, я осталась дома... Когда проснулась в 5 утра, его небыло... в пол седьмого пришла к соседу, долго стучала в дверь... потом он открыл, еле стоя на ногах после пьянки, я влепила ему пощёчину, он даже не сказал ничего... зашли на кухню, и я увидела ЭТО... вся спина у него поцарапанная... спрашиваю - кто? он спокойно отвечает - девушка... я в истерике забегаю в спальню, откидываю одеяло, а там шалава какая-то пьяная спит раздетая... У меня тогда был нервный срыв... я упала прямо в коридоре, кричала не свои голосом, плакала... мне закрывали рот и держали за руки и ноги... Потом я успокоилась в ванной, выпила кофе, приготовленое соседом и ушла защищать кур! совую. получила 4)Пришла домой, собрала все вещи, съехала на д! ругую квартиру... он не звонил, я набрала сама, предложила встретиться и поговорить, он согласился но не сразу... При встречи пытался взять за руку, просил прощения, оправдывал тем, что был пьян и ничего не помнит, я прожила на отдельной квартире неделю, всё это время он приезжал ко мне на другой конец города, разговор не клеился, говорили о проишедшем... всё было плохо... под новый год я вернулась обратно к нему... через пол года, всё начало вставать на свои места... сейчас по большому счёту, всё наладилось, только я никак не могу прожить даже дня, чтобы об этом не подумать, чтоб ему не припомнить, не подколоть, что со шлюхой переспал, а она как оказалось на самом деле шлюхой была...сама пытаюсь найти с ней встречи, хотя что сказать конкретно ей - не знаю.. у меня развилась патологическая ревность ко всем и ко всему...я проверяю его почту, телефон, емейл, езжу тайком к нему на работу, слежу за ним... Некоторые вещи он замечает, иногда молчит, иногда скандалит...оворит, что! больше не променяет меня никогда и ни на кого, хотя и не отрицает того, что если без меня где то напьётся, то возможно всё повторится... Я не знаю как жить дальше...Не могу ни простить, ни уйти... Кстати, 2 недели назад сделал предложение, я до сих пор не ответила...
Диагностика семейных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Олеся, во-первых, т.к. речь зашла о браке (!!), наконец-то, то
настоятельно Вам рекомендую прочитать следующее:

Что такое семья
https://www.realisti.ru/main/family

Что такое любовь?
https://www.realisti.ru/main/love


Во-вторых, к Вам вопрос: почему жили гражданским браком?
И: как Вы видите Ваши отношения с данным...субъектом?

Что касается напрямую Вас (хотя и до этого тоже).
1. ПРЕКРАТИТЬ слежку. Вы не детектив.
На таком "доверии" семью НЕ построить.

2. Как-то даже хочется задать Вам вопрос: есть ли между вами любовь?
И какова цель брака и семьи для Вас?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»