Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Спасибо, девочки, за поддержку. Дополнительные обследования нам конечно назначили. У него же не просто так почки стали проверять, у него давление очень высокое, для его возраста, верхняя граница до 210 может доходить иногда. Все обследовались, в больнице даже лежал, а причину найти никак не могли, и вот, остался последний необследованный орган. Все сошлось. Конечно до 19 лет благополучно дожил, это меня немного успокаивает, а как же дальше то. Это ведь всю жизнь как на пороховой бочке, и почка одна и давление зашкаливает. Я себя успокаиваю сейчас. Первый шок проходит, у папы нашего вообще левая половина немного отнялась от страха днем. Артем у меня вообще проблемный ребенок в плане здоровья. Недоношенный, еле выжил, потом еще на небе расщелина небольшая оказалась, не говорил долго, операцию на небе делали, потом с сердцем проблемы в детстве были, все обследовали, какую то хорду там нашли и сейчас она есть, потом давление и теперь вот это. Хотя внешне такой хряк с одного месяца был и есть, что никто и не подумает, что что-то не в порядке. Помоги ему, Господи.
Диагностика семейных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
KaterinaT писал(а):Пожалуйста, помолитесь за Алексину.
У девушки серьезные проблемы со зрением.
Господи, помоги Алексине - сохрани ее зрение и здоровье.
Господи, спаси, сохрани р.б. Алексину от болезней, невзгод, исцели ее душевные раны!

Держись, девочка!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Спаси, Господи и помилуй рабов Твоих Артемия и Ирину! Ирина, читайте молитву о болящих, читайте каждый день. Господь поможет, веруйте только!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
т@нюша писал(а):Друзья, очень прошу молитв за себя! Пожалуйста! Как-то из огня да в полымя. Тяжело очень. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь вывел
Господи, спаси и помилуй рабу Твою Татиану, даруй ей терпения и любви.
Танюша, читайте Акафист Всемогущему Богу в нашествии печали. А еще лучше - слушайте и молитесь. Не унывайте, все с Богом решаемо и ничего не страшно! Это все пройдет скоро, гоните молитвой страх.https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3488
Аанастасия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:14
Откуда: Липецк

Сообщение Аанастасия »

 
Муж от меня ушёл, подаёт на развод, помолитесь, пожалуйста, за р.б.Евгения и р.б.Анастасию.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аанастасия писал(а):Муж от меня ушёл, подаёт на развод, помолитесь, пожалуйста, за р.б.Евгения и р.б.Анастасию.
Господи, спаси и сохрани, рабу Божью Анастасию и раба Божьего Евгения. Вразуми их Господи и наставь на путь истинный. Да помоги им все невзгоды и трудности пройти достойно. Научи любви, прощению, смирению и терпению.

Храни Вас Господь, Анастасия.

Бог в помощь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Аанастасия писал(а):Муж от меня ушёл, подаёт на развод, помолитесь, пожалуйста, за р.б.Евгения и р.б.Анастасию.
Помоги, Господи, рабам Твоим Евгению и Анастасии, помилуй и спаси их!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Помолитесь, пожалуйста, за меня (р.Б. Мария). Мне кажется, 4 месяца работы над собой не принесли никакого результата. Я всё равно зависима, и мне снова плохо, как в первое время после расставания.
Слава Тебе, Господи, за всё. По грехам моим достойное приемлю. Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем. Беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною. Помилуй меня, Боже, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, прощающий беззакония и преступления По великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня. Окропи меня иссопом, и буду чиста; омой меня, и буду белее снега. Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные. Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Luchik писал(а):Помолитесь, пожалуйста, за меня (р.Б. Мария)
Господь милостивый, Благослови рабу Божию Твою, Марию. Да вразуми ее и наставь на путь истинный. Спаси и сохрани ее душу. Научи терпению, смирению, любви. Вложи в ее сердце и душу волю и милость Твою.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Luchik писал(а):Помолитесь, пожалуйста, за меня (р.Б. Мария). Мне кажется, 4 месяца работы над собой не принесли никакого результата. Я всё равно зависима, и мне снова плохо, как в первое время после расставания.
Не отчаивайтесь! Помните: дорогу осилит идущий. Идите и не оглядывайтесь.
Скажу вам то, что сказала мне моя психолог: не бывает бывших наркоманов. Увы, увы!.. Не бывает бывших зависимых, Мария, все дело в умении быстро сориентироваться и контролировать зависимость. Чудесного превращения ждать не надо.
Но будете работать - будет все легче и легче, это точно.
Помоги, Господи, страждущей рабе Твоей Марии!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Спасибо, Нарин. Я правда, часто теряю уверенность в себе, когда не вижу результата и поддержки. Я думала, что уже встала на путь выздоровления, а звонок мужа показал, насколько я ещё глубоко в зависимости. Может быть, только первые шаги начинаю делать. Но, с Божьей помощью, надеясь на Его милость, "всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Девочки, помолитесь за меня (Екатерина). Сильно выматываюсь, преодолеваю себя, но сейчас в добавок мысли одолевают нехорошие. Противостою им, не подпускаю.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Помоги, Господи!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Мария (Лучик), я так же как и Вы
часто теряю уверенность в себе, когда не вижу результата и поддержки
.
Помоги Вам Господи преодолеть жизненные невзгоды, которые являются для нас спасительными!
Дай Господи Вам сил, терпения, поддержки со стороны добрых и любящих людей!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Девочки, помолитесь за меня (Екатерина). Сильно выматываюсь, преодолеваю себя, но сейчас в добавок мысли одолевают нехорошие. Противостою им, не подпускаю.
Помоги Господи рабе Божией Екатерины!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
KaterinaT писал(а):Девочки, помолитесь за меня (Екатерина). Сильно выматываюсь, преодолеваю себя, но сейчас в добавок мысли одолевают нехорошие. Противостою им, не подпускаю.
Господи, помилуй рабу Твою Екатерину!
Катюша, рассчитывайте силы, не берите на себя больше, чем можете. Не унывайте! Помоги Господи!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
У подруги обнаружили рак... Помолитесь за рабу божью Наталью...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабу Божию Наталию, даруй ей терпения, сил, прощение грехов и полное выздоровление! На все Святая воля Твоя!
У подруги Вашей есть икона Божией Матери Всецарица? Ей молятся при заболевании рака, можно читать акафист, случаются по молитвам чудеса! Дай Бог и Вашей подруге укрепления веры, пусть не сдается, верит, что Господь рядом! И, что обязательно найдутся люди, которые помолятся о ней! Дай Бог!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Olips писал(а):У подруги обнаружили рак... Помолитесь за рабу божью Наталью...
Помилуй, милосердный Господи, рабу Твою Наталью!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Olips писал(а):У подруги обнаружили рак... Помолитесь за рабу божью Наталью...
Господи, спаси и помилуй р.б. Наталью!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Андрей84 писал(а):Люди добрые прошу Вас помолиться о сохранении брака и любви рабов Божьих Ольги, Андрея и младенца Марии.
Заранее благодарен.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Андрей84 писал(а):Люди добрые прошу Вас помолиться о сохранении брака и любви рабов Божьих Ольги, Андрея и младенца Марии.
Заранее благодарен.
Господи, помилуй раб Твоих Андрея, Ольгу и мл. Марию!
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»