Почему так? "Выпросил номер и молчит"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
венерочка-77
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:48

Почему так? "Выпросил номер и молчит"

Сообщение венерочка-77 »

 
Отредактировано в соотв. с п.7.5 Правил форума Teri-cat

Участники , миленькие! Помогите! Мне 34 года. разведена давно, есть дочь. Четыре месяца назад рассталась со своим любимым мужчиной....были вместе 2,5 года. Было много всего, и плохого и хорошего. Он очень сложный человек, гордый до сумашетвия, ревнивый и подозрительный. Детство у него было тяжелым, родители пили. Доооолго он меня держал на расстоянии, но, видимо отогрелось сердце и впустил он меня туда....по крайней мере так показалось мне. Расставались мы тем! летом на 3 месяца. В день моего рождения он поздравил меня по смс, я сухо ответила "спасибо". Сразу же он позвонил, но я не взяла трубку, хотя трясло меня ух как сильно. Просто была обижена очень, расстались мы глупо, на пустом месте....я даже не поняла в чем дело, поругались на даче почти до драки, я даже толком не помню из-за чего. Через несколько дней он сам позвонил, я даже сразу не поняла что это он,так как номер его удалила после расставания, просто увидела цифры, взяла а потом сообразила что это его звонок. А он и плакал,и в любви клялся: умираю без тебя, жизнь не мила. Помирились мы, все было хорошо несколько месяцев. Но тут произошла ссора из ничего. При нем позвонил отец моего ребенка и я взяла трубку. Раньше никогда при нем этого не было,зная его ревнивый характер я вообще не общаюсь с бывшим мужем, даже по вопросам дочери....все передаю через нее. А тут звонок от бывшего мужа в 6.30 утра. Кстати в этот день был выпускной у дочки и папа звонил по поводу во сколь! ко торжественная часть, чтоб прийти. Поэтому я не могла не взя! ть трубку. Во время разговора вышла из комнаты, чтоб дать телефон дочери. Не знаю какие мысли бывают у бешеных ревнивцев в мозгу, но как понесло моего любимого, это надо было видеть.....много чего было в ту неделю, закончилось все оскорблениями и угрозами даже. Четыре месяца я соскребала себя с плинтуса, сразу сменила номер телефона, чтоб не было повода как в тот раз "сорваться". И что вы думаете? На днях 9 за 5 дней до дня рождения) решила попробовать найти мужчину в интернете, зарегистрировалась на сайте знакомств....представляете, на 2 день познакомилась с парнем, только фотки у него не было в анкете, общаемся, чувствую- ну как будто 100 лет его знаю....на третий день понимать начинаю, что это он. И он признается мне в этом. Говорит, как только мою фотку на сайте увидел, руки затряслись и сердце чуть не выпрыгнуло....начал со мной общаться. А анкета у него на другое имя и другой возраст....поэтому опупел он, когда я начала его на чистую выводить! он и подумать не мог, чт! о я так тонко его ход мыслей за 2 года изучила, что под любой анкетой его бы узнала.Как трясло меня, когда мы уже все выяснили и общались открыто в сайте. Сам же попросил мой новый номер, а я идиотка, подумала что он помириться хочет, дала. Позвонил: разговор ни о чем, завтра день моего рождения, спрашивает как праздновать буду....может мне приехать? Я мнусь, ни да, ни нет, жду что он прощения попросит за свои угрозы и оскорбления или хотя бы скажет что любит....короче в разговоре тон у него небрежный и грубый...На следующий день он поздравил меня в рамках сайта, а на номер, который сам выспросил не пришло ни смс, ни звонка....Вечером в 7 пишет: "Ну ты звонить будешь?" Я прям села.....весь день жду от него звонка или смс с поздравлениями, а он уверен что я позвоню и приглашу его. Я ответила "Зачем" Он написал " А счастье было так близко..." Я ответила:" От кого близко?" и тишина... Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ОН МЕНЯ НА САЙТЕ НАШЕЛ И ОБЩАЛСЯ? ЗАЧЕМ ПРОСИЛ ТЕЛЕФОН? Как мне плохо...! .в башке каша....помогите советом!!
Диагностика добрачных отношений
венерочка-77
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:48

Сообщение венерочка-77 »

 
Самое противное, что я его все равно люблю......пусть со мной или без меня, он будет счастлив. Вот только не понимаю, почему со мной так поступили. Неужели нормально расстаться два человека, которые были вместе, не могут? Для чего напоследок надо было в душу плюнуть?
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
венерочка-77, извините конечно, но Вам как будто не 34 года, а лет 18...что мешает взять и по- нормальному по-взрослому поговорить? если Вы еше что-то хотите от человека, а если все решили кончить, то зачем нумер свой даете?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Венерочка, не могу не согласиться с CashMoney: потому как два совершено взрослых человека ведут себя, как подростки. Сайт знакомств, какие то не адекватные обиды (хотя другими они и не бывают), смс не ясно зачем и для чего....и не ясна цель отношений вообще. Семья? Секс? ЧТО?
венерочка-77
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:48

Сообщение венерочка-77 »

 
Я сама понимаю что ведем мы себя как дети.....я решила оторваться от него, поэтому и сменила номер. На сайте он сам меня нашел, я его не искала. Обидно, что первая попытка начать жить без него ТАКОЙ ФИГНЕЙ обернулась. Кто бы мог подумать, что тот мальчик, с которым я переписываться начала, у которого и имя и возраст другие- это он. Я даже обрадовалась поначалу- думаю: как мне легко с человеком общаться!! А тут на тебе! Просто я грешным делом подумала, что раз он завел со мной переписку и начал просить номер, может он одумался, понял что ревность на пустом месте не допустима. Позвонить и поговорить можно, когда люди просто расстались. А тут и угрозы с его стороны были, и оскорбления. Поэтому считала что может просто поговорим как нормальные люди, что для этого он и номер просит. Думала будут элементарные извинения хотя бы. А теперь поняла, что человек реально чудит и ни о чем видимо не думает. Целью отношений была семья, рождение ребенка, хотели пожениться летом. Хотя теперь я думаю, что это у него были просто красивые слова. Спасибо Вам за отклик, прекрасно понимаю что Вам со стороны все виднее. И сама пытаюсь разумно поступать. Ошибкой было дать номер, я это поняла уже через минуту....как то молниеносно его напечатала ему в диалоге, кликнула "отправить", а потом сама от себя обалдела....понимаете, он как то на меня влияет, я с ним словно сама не своя. Это любовная зависимость, с которой я борюсь.Пока с переменным успехом. :(
венерочка-77
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:48

Сообщение венерочка-77 »

 
И закончить отношения это было не мое решение. А сама за человеком бегать я не буду- чего себя навязывать, должно же у человека быть свое достоинство. А тут его инициатива общаться- и я не поняла, зачем он просил номер, общался со мной, выспрашивал про бывшего ( то есть про самого себя), люблю ли я его. Думал наверное что я постороннему человеку все расскажу. Хорошо что у меня ума хватило просто коротко ответить: "расстались из-за его ревности....чувства еще есть, но разумом понимаю что устала от скандалов и разборок". А в результате- удалил анкету из сайта знакомств сегодня. Вот и все.
Amigo2011
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:55

Сообщение Amigo2011 »

 
Всегда надеешься на лучшее. Я сама в такой же ситуации, поэтому прекрасно Вас понимаю. Человек, который предал меня, не раз потом обижал, в душу плевал...уже после расставания. И периодически пытается делать это. Наверное, это такой сорт людей-эгоистов. И понять это нам, простым смертным, не дано...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»