Длиная история. Нужны советы.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Trader2000 писал(а): В общем все хорошо.
Ничео нигде не щимит и не сжимается. Мне как-то она стала безразлична.

Хотя странно как то немного...еще недавно были всем друг для друга а сейчас даже привет не хочется говорить...

Вот и конец этой истории...
Будем надеяться, что это конец, но будьте осторожны и благоразумны - страсть иногда возвращается.
Диагностика отношений в сожительстве
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Христина писал(а):Будем надеяться, что это конец, но будьте осторожны и благоразумны - страсть иногда возвращается.
Согласен, страсть возвращается, а НАСТОЯЩАЯ любовь, ни когда не уходит...
Уважаемому Trader2000, хочеться пожелать обрести НАСТОЯЩУЮ любовь!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
BelieverMan писал(а):
Христина писал(а):Будем надеяться, что это конец, но будьте осторожны и благоразумны - страсть иногда возвращается.
Согласен, страсть возвращается, а НАСТОЯЩАЯ любовь, ни когда не уходит...
Уважаемому Trader2000, хочеться пожелать обрести НАСТОЯЩУЮ любовь!
присоединяюсь и желаю удачи
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Всем привет. Давно не писал...

В общем время идет, мы не общаемся, даже не здороваемся, когда видимся на работе. Я живу дальше, работаю, сплю и ем нормально, общаюсь (дружески) с другими девушками...но мысли о ней меня не покидают. Я ее люблю, точно знаю, но отпустил ее окончательно и не убиваюсь что она с другим, просто вспоминаю очень часто наши отношения. Конечно отчасти расстраиваюсь и конечно мне мешает это полноценному общению с другими девушками. Но что делать...

я счастлив (и одноверменно удивлен), что есть силы продолжать жить без нее. Но разлюбить ее не могу...прошло 2 месяца уже....
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
Привет !
Я очень понимаю твою ситуацию, сам был не давно в такой...
я приложил огромные усилия, что-бы вернуть ее, я очень сильно поработал над собой, и мне удалось это сделать... я ее вернул.
Я очень понимаю твою печаль, которая проходит, и я знаю что говорить что-то вообще безполезно... единственное что могу посоветовать, попробуй ощутить радость от того момента, который сейчас происходит с тобой, реального момента, от тех вещей и людей, которые тебя окружают, от общения с другими девушками, может они смогут дать тебе эмоции, не только как друзья. Радость просто от момента, а не от классных воспоминаний, которые приносят в него только боль, и к этой реальности уже не имеют отношения.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Trader2000 писал(а):...я счастлив (и одноверменно удивлен), что есть силы продолжать жить без нее. Но разлюбить ее не могу...прошло 2 месяца уже....
... ты счастливый человек! Безответная любовь, это тяжело, но зато, если она не умирает, это истинная любовь! Более мне нечего добавить.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Trader2000 писал(а):Всем привет. Давно не писал...

В общем время идет, мы не общаемся, даже не здороваемся, когда видимся на работе. Я живу дальше, работаю, сплю и ем нормально, общаюсь (дружески) с другими девушками...но мысли о ней меня не покидают. Я ее люблю, точно знаю, но отпустил ее окончательно и не убиваюсь что она с другим, просто вспоминаю очень часто наши отношения. Конечно отчасти расстраиваюсь и конечно мне мешает это полноценному общению с другими девушками. Но что делать...

я счастлив (и одноверменно удивлен), что есть силы продолжать жить без нее. Но разлюбить ее не могу...прошло 2 месяца уже....
Привет! Так два месяца - это еще мало совсем. Тем более что разлюбить и не получится. Просто поменяется отношение, утихнет страсть, симпатия все равно останется. Кстати, вот не здороваться вовсе не обязательно. Здоровайся. Мне кажется, это поможет более естественно перейти к нормальному восприятию ее в твоем коллективе и не дергаться при каждом упоминании о ней или ее появлении.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Возмлжно нужно здороваться хотя бы. Но не хочу делать первый шаг к этому потому что считаю она виновата в таком текущем положении вещей. Хоть я и совершил гадость в конце, но я был в неадеквате.
Сейчас бы конечно я хотел что бы того поступк ане было.

Поступок - я взломал все ее ящики и анкеты на сайтах (одноклассники и контакт) и многое увидел. Она была в шоке от моего поступка...
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Trader2000 писал(а):Возмлжно нужно здороваться хотя бы. Но не хочу делать первый шаг к этому потому что считаю она виновата в таком текущем положении вещей. Хоть я и совершил гадость в конце, но я был в неадеквате.
Сейчас бы конечно я хотел что бы того поступк ане было.

Поступок - я взломал все ее ящики и анкеты на сайтах (одноклассники и контакт) и многое увидел. Она была в шоке от моего поступка...
Нужно сейчас уже поработать над собой. Она такая как есть, ее не переделать, сколько не ругай, не уличай и не обвиняй. Все твои негативные эмоции ей безразличны, а тебя съедают. Надо работать над тем, чтобы понизить ее важность в своей жизни. Для этого надо повысить важность других компонентов, то бишь заняться чем-нибудь. Ее надо принять такой, какая есть, сдерживание себя при ее виде постоянно возвращает к мысли о том, кто виноват. Здороваться можно на автомате не вкладывая в это ничего кроме обычной "коридорной" вежливости. Довести это до автомата и перестать об этом думать.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Всем привет.
Продолжаю бороться с собой)
Мы так же не общаемся и по сей день и демонстративно игнорируем.
Безумно хочется узнать как дела у нее, но знаю, что какие-то факты меня расстроят. Поэтому лучше жить в неведеньи...
Работаю, сплю, ем, общаюсь с другими девушками, но мысли часто о ней....
я так устал, это кошмар...
Но я держусь, и знаю что еще немного и я освобожусь от этого всего...

p/s/ Признаюсь, что мечтаю что бы она мне позвонила или заговорила со мной. Мечтаю.....но не хочу что бы она это делала и надеюсь не сделает..ка кто странно звучит..мечтаю, но не хочу..видимо бред
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Trader2000 писал(а):..ка кто странно звучит..мечтаю, но не хочу..видимо бред
Не не бред, ИМХО, это значит ты уже начинаешь выходить из состояния: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"!
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Привет Trader2000 ! Ох, как я тебя понимаю!! Наши истории перекликаются. Еще 29-го декабря я мило общался со своей девушкой знал, что Новый год буду встречать с ней. Но 30-го, 31-го и т.д. она не вышла на связь. Встретился с ней 29-го января, привез к себе домой, где мы прожили пол года вместе, как семья и как же было хорошо... И услышал от нее УЖАСНОЕ - 30-го декабря она оказывается встретила свою "вторую половинку", уже помолвлена, собирается выходить за него замуж, увольняется с работы и уезжает к нему жить в соседний городок... Все мои планы на жизнь с ней рухнули одномоментно. И тут я захлопал крыльями, взмолил возвращайся все прощу, завтра-же пойдем в ЗАГС, будем рожать детей и т.д. На следующий день она уехала... Правда при расстовании я обнял ее поцеловал и почуствовал взаимность... Лучше-бы я этого не делал, потому-что это вселило в меня надежду... "Надежда умирает последней, я бы убил ее первой...". И начался такой УЖАС в моей голове... Девушка общается иногда по тел. с женой моего друга, говори что все у нее хорошо. Жене друга я запретил передавать мне подобную информация, мне от этого больно. Время, время и только время - другого лекарства нет. А вот теперь представь себе что она вернулась. Единственный вопрос который я хотел-бы ей задать - "Если один человек предал другого, а тот простил его, через сколько времени ждать следующего предательства????". Оно нам нужно??? Сможешь ли ты обнимать и целовать ее зная, что еще вчера она бросила тебя ради другого?????? Если человек тебя любит он не может сделать тебе больно - по определению. Оно нам нужно ???? Крепись мой друг, крепись!!! И воздастся нам по заслугам. Прийдет настоящая любовь я в этом сейчас уверен. И будем мы благодарны горькому опыту, который преподнесла нам жизь. И будем мы видеть счастье и любовь в глазах того, кого мы полюбим, иначе мы бы не выжили... И наступит покой и умиротворение.... А пока живи и радуйся, что тебе 30 лет а не 45... Все самое светлое и интересное у нас еще впереди... Боишься- не берись, взялся-не бойся!!!! А девушку "свою" оставь в покое, ты ей все сказал. Как бы она не поступила вся ответственность за принятие решения лежит на ней. Если они набрались смелости так с нами поступить, значит это не наши дувушки и никогда нашими не были. Все остальное иллюзия родившаяся в нашей голове. Они нас не достойны... Мы с тобой номер ОДИН !!!! Прийдет время и мы и они в этом убедятся!!! Но для них уже будет поздно, а мы пойдем своей счастливой дорогой но уже без них... Так всегда было и так всегда будет. Будь в этом УВЕРЕН!!!!!!!
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Привет First) Позавчера читал твои историю и да, мне она показалась как-то похожей. "нас кинули")))ну и хрен с ними))Лучше нас нет никого)

У меня на самом деле все хорошо, любимая работа, много друзей,и у меня все есть для жизни.
Просто за мои 30 лет я не был так близок ни с кем ни физически ни морально и мне никогда не было так хорошо с человеком. Но я спарвлюсь, я чувствую силы.

Я еще раз хочу всех поблагодорить кто пишет в мою ветку да и в другие тоже. Это очень помогает. Я точно знаю, что без вас всех и без этого сайта мне было бы тяжелей!.
Спасибо)
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Привет First) Позавчера читал твои историю и да, мне она показалась как-то похожей. "нас кинули")))ну и хрен с ними))Лучше нас нет никого)

похоже на то
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Trader2000
прочитала Вашу историю.
Вот, что мне сейчас понятно исходя из Ваших постов:
1. Не уверена, что любите Вы, но сильно влюблены (полгода- срок, но не тот);
2. Она ушла не надолго, т.к. ее бывший не очень то любовно к ней относится, скорее для него это очередная победа в реализации инстинкта собственничества.
3. Вам нужно было слушать ее и сразу оборвать все отношения, тогда она точно бы начала осознавать ситуацию, в которую сама себя поставила, а вот сейчас еще долго будет барахтаца в болоте с бывшим.
Ну а Вы, если уже можете жить без нее и злитесь, вполне возможно и не любили.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Радуга писал(а): 2. Она ушла не надолго, т.к. ее бывший не очень то любовно к ней относится, скорее для него это очередная победа в реализации инстинкта собственничества.
3. Вам нужно было слушать ее и сразу оборвать все отношения, тогда она точно бы начала осознавать ситуацию, в которую сама себя поставила, а вот сейчас еще долго будет барахтаца в болоте с бывшим.
Ну а Вы, если уже можете жить без нее и злитесь, вполне возможно и не любили.
Согласен полностью
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
А я согласна не полностью :)
Ну а Вы, если уже можете жить без нее и злитесь, вполне возможно и не любили.
Эти две части фразы ("можете жить и злитесь" и "возможно и не любили") никак между собой не связаны.
Совершенно нормальное дело, проживая тяжелую ситуацию, на некотором ее этапе начать злиться на "ту" сторону ситуации, в данном случае - на ушедшую.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
First писал(а): А вот теперь представь себе что она вернулась. Единственный вопрос который я хотел-бы ей задать - "Если один человек предал другого, а тот простил его, через сколько времени ждать следующего предательства????". Оно нам нужно??? Сможешь ли ты обнимать и целовать ее зная, что еще вчера она бросила тебя ради другого?????? Если человек тебя любит он не может сделать тебе больно - по определению.
К сожалению именно любящие люди делают друг другу больно :(
То, что пишите Вы - легенда, идеал, к которому нужно стремиться. Но если Вы будете восстанавливать отношения, храня в себе обиды и на самом деле не простив свою девушку, то в их итоговом разрушении будете виноваты Вы, т.к. любовь прощает :|
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
First писал(а): А девушку "свою" оставь в покое, ты ей все сказал. Как бы она не поступила вся ответственность за принятие решения лежит на ней :shock: . Если они набрались смелости так с нами поступить, значит это не наши дувушки и никогда нашими не были. Все остальное иллюзия родившаяся в нашей голове. Они нас не достойны... :shock: Мы с тобой номер ОДИН !!!! Прийдет время и мы и они в этом убедятся!!! Но для них уже будет поздно, а мы пойдем своей счастливой дорогой но уже без них... Так всегда было и так всегда будет. Будь в этом УВЕРЕН!!!!!!!
Не согласна! ответственность за отношения лежит на ОБОИХ. И каждый их двоих имеет право на ошибку.
Хотя подобная логика успокаивает :|
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Все, видимо что-то сломалось во мне.
Сегодня, поздравляли наших дам на работе...да, опять я видел ее, опять она была красивая...потом все закончилось и она ушла. и я (идиот) поглядел в окно и увидел ЕГО как он ее ждал, как вышел и пошел к ней на встречу и как они поцеловались.
в тот миг все отсановилось в моей жизни.
да, я знал что они вместе, знал что у них все хорошо. но тут я все увидел.
я до сих пор в шоке сижу..в шоке от того какое на меня это произвело впечатление...меня так накрыло...друзья.
я знаю, что я болен...я безнадежно болен...
ну почему она его выбрала...за что мне такое наказание((
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
вот опять не сплю.и не ел со вчерашнего обеда ничего и не могу.

я понимаю свою проблему. я не могу ее отпустить из сердца. Сам себя обманываю, где то в глубине души все равно на что-то надеюсь. глупый...

да, все эти страдания от этого, от надежды. Три месяца скоро будет уж как расстались. Вместе были пол года.

С другими девушками общаюсь, но я вижу я их мучаю сам, я из использую..и от этого плохо тоже.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Друзья , простите за нытье. за флуд. вся эта моя писанина бессмысленна...

ВСЕХ ДАМ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА, ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И ЛЮБИТЕ..
Закрыто

Вернуться в «История болезни»