что мне делать помогите "любит, но возвращаться не хоче

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
лисенок72
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:54

что мне делать помогите "любит, но возвращаться не хоче

Сообщение лисенок72 »

 
[color=blue] Отредактировано в соотв. с п. 7.5 Правил форума. Teri-cat [/color]

Добрый день всем кто будет эту историю читать! встречались мы около 5 лет и все было замечательно, были небольшие ссоры, но это мелочи. В наш последний отпуск он сделал мене предложение руки и сердца, я была на 7м небе от счастья. Приехали домой и он вроде как похолодел или мене показалось, не знаю что это было. Через две недели две долгожданные полоски на тесте для определения беременности были для меня самым самым. На звонок любимому я услышала на другом конце холодно и сухо "вечером поговорим", я даже испугалась. Наш разговор оказался не из приятных либо аборт или мы расстаемся, и он ушел! Были слезы, истерики, срывы. Я родила дочку почти ему на день рождения очень похожую на него. И вот уже прошло 1,5 года я не могу его забыть не получается, он сниться мене ночами! Его звонки для меня как нож по сердцу и снова открытая рана. Он очень сильно обожает дочь, говорит что и меня любит, но возвращаться он не хочет, но зачем мучать меня, я ведь тоже живой человек, я не живу я существую и то только ради дочери. Я не знаю как мне быть и как поступить, что сделать чтобы его забыть я не знаю! ПОДСКАЖИТЕ МЕНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ!
Диагностика семейных отношений
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Лисенок,здравствуйте!
А чем он объясняет то,что не хочет возвращаться?какова причина?
за полтора года он так никого и не нашел или у него кто-то появился?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а вот вы чему верите - словам или делам? если любит, то вы б давно уже были вместе, а так получается что вы, извините, запасной аэродром. Если что - можно будет всегда вернуться. Вас такое устраивает?
Почитайте, пожалуйста https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Лисёночек, милая, никого он не любит - ни дочку, ни вас. Какая же это любовь? Любовь - это забота, ответственность. И где они с его стороны? А языком молоть: "люблю, люблю, люблю" - это не любовь.
Что делать? Для начала - пресечь ВСЕ контакты с товарищем. Никаких разговоров по телефону, смс, переписки, встреч и т.д. Без этого ваши раны не начнут затягиваться и вы не сможете провести необходимую работу над собой.
В помощь вам - сайты https://www.perejit.ru и https://www.realove.ru
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: что мне делать помогите "любит, но возвращаться не

Сообщение Delfina »

 
лисенок72 писал(а): Отредактировано в соотв. с п. 7.5 Правил форума. Teri-cat

Добрый день всем кто будет эту историю читать! встречались мы около 5 лет и все было замечательно, были небольшие ссоры, но это мелочи. В наш последний отпуск он сделал мене предложение руки и сердца, я была на 7м небе от счастья. Приехали домой и он вроде как похолодел или мене показалось, не знаю что это было. Через две недели две долгожданные полоски на тесте для определения беременности были для меня самым самым. На звонок любимому я услышала на другом конце холодно и сухо "вечером поговорим", я даже испугалась. Наш разговор оказался не из приятных либо аборт или мы расстаемся, и он ушел! Были слезы, истерики, срывы. Я родила дочку почти ему на день рождения очень похожую на него. И вот уже прошло 1,5 года я не могу его забыть не получается, он сниться мене ночами! Его звонки для меня как нож по сердцу и снова открытая рана. Он очень сильно обожает дочь, говорит что и меня любит, но возвращаться он не хочет, но зачем мучать меня, я ведь тоже живой человек, я не живу я существую и то только ради дочери. Я не знаю как мне быть и как поступить, что сделать чтобы его забыть я не знаю! ПОДСКАЖИТЕ МЕНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ!
Как же так случилось, что вы зависли на столько лет на этом человеке и не пережили уход мужчины?!
Что с ВАМИ происходит? Почему цепляетесь за того, кому ВЫ не нужны?! За столько лет ничего не изменилось, а вы надеетесь, что он женится на вас? Мне жалко ваши годы! Оглянитесь вокруг, порадуйтесь жизни и выкиньте его из вашей головы.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Из своего опыта я поняла, что не надо обращать внимание на слова. Посмотрите на действия человека - и вы увидите, как он к вам на самом деле относится.
Думаю, молодой человек не созрел для того, чтобы взять на себя ответственность за семью и ребенка.
Теперь вопрос - что лично Вы собираетесь делать дальше? Строить свою и дочкину жизнь без него? или с расчетом на "папу"? Это нужно точно решить, иначе так и будете страдать. Напишите здесь свои мысли по этому поводу.
лисенок72
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:54

Re: что мне делать помогите "любит, но возвращаться не

Сообщение лисенок72 »

 
[quote="Delfina"][quote="лисенок72"][color=blue] Отредактировано в соотв. с п. 7.5 Правил форума. Teri-cat [/color]

Добрый день всем кто будет эту историю читать! встречались мы около 5 лет и все было замечательно, были небольшие ссоры, но это мелочи. В наш последний отпуск он сделал мене предложение руки и сердца, я была на 7м небе от счастья. Приехали домой и он вроде как похолодел или мене показалось, не знаю что это было. Через две недели две долгожданные полоски на тесте для определения беременности были для меня самым самым. На звонок любимому я услышала на другом конце холодно и сухо "вечером поговорим", я даже испугалась. Наш разговор оказался не из приятных либо аборт или мы расстаемся, и он ушел! Были слезы, истерики, срывы. Я родила дочку почти ему на день рождения очень похожую на него. И вот уже прошло 1,5 года я не могу его забыть не получается, он сниться мене ночами! Его звонки для меня как нож по сердцу и снова открытая рана. Он очень сильно обожает дочь, говорит что и меня любит, но возвращаться он не хочет, но зачем мучать меня, я ведь тоже живой человек, я не живу я существую и то только ради дочери. Я не знаю как мне быть и как поступить, что сделать чтобы его забыть я не знаю! ПОДСКАЖИТЕ МЕНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ![/quote]

Как же так случилось, что вы зависли на столько лет на этом человеке и не пережили уход мужчины?!
Что с ВАМИ происходит? Почему цепляетесь за того, кому ВЫ не нужны?! За столько лет ничего не изменилось, а вы надеетесь, что он женится на вас? Мне жалко ваши годы! Оглянитесь вокруг, порадуйтесь жизни и выкиньте его из вашей головы.[/quote]



ну вот как то не получается выбросить его из головы! вот и прошу помощи!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А что вы делали, чтоб его выбросить из головы? Ознакомолись с материалами сайта? Что по этому поводу думаете?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»