Действую на женщин отталкивающе. Почему?

Если чувства не взаимны...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Алёша писал(а):
Поздравляю Всех с днём защитника Отечества.
Желаю чтобы для Вас этот праздник не стал профессиональным.

Можете меня поздравить
Поздравляю! :lol: И желаю в скором будущем обрести надежные тылы! :lol:
Алёша писал(а):
(всё равно меня никто не поздравит).
А вот с этим поосторожнее - мысли материализуются :wink: Лучше мыслить позитивно! :lol:
Диагностика отношений в сожительстве
Berezka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:14

Сообщение Berezka »

 
Милый Алеша! Ну, во-первых, конечно же, поздравляю Вас с праздником, с Днем Защитника Отечества! И от всего сердца желаю огромного счастья! ( а оно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет у вас! )
А теперь по поводу вопроса Христины: Она молодец, что задала его.
(Верите ли Вы в Бога?)А лешенька,миленький, поверьте, все в этой жизни зависит от Бога и Он действительно есть. Я говорю с такой уверенностью, потому что в моей жизни были и происходят такие ситуации, в которых продолжать думать, что Бога нет - мягко говоря глупо,понимаете? Вот допустим,хорошо, вы не верите. А вы попробуйте, ну просто пока ПОПРОБУЙТЕ в этом убедиться. Просто начните с ним разговаривать ( это ведь тоже своего рода молитва ), ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ, ВЕРЬТЕ, ВСЕМ СЕРДЕМ ВЕРЬТЕ, ЧТО ОН ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ , НЕ ОСТАВИТ БЕЗ ПОМОЩИ, верьте, что Он ваш единственный всесильный помощник и заступник - и обязательно произойдет чудо. ПРОСТО НЕОБХОДИМО обращение к Нему именно с Вашей стороны : Знаете как говорорится в Священном Писании : Господь стоит у дверей сердца КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА на этой земле и стучится в нее и ждет, как бедный странник, когда же Ему отворят. ТОЛЬКО ОН ВАМ ПОМОЖЕТ! ( говорю из собственного опыта, из собственной боли, горечи и переживаний!...) ПРОСТИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛА!
С уважением и любовью во Христе, Юлия. :oops:
Berezka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:14

Сообщение Berezka »

 
PS: А еще, если хотите, зайдите на www.dubus.ru - там прямо для вас есть кое-что: найдите в темах "Дела семейные - Господи, пошли мне мужа" - реальная история ! :!:
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Поздравляю Всех Женщин с 8 марта!!!
Желаю любви и исполнения всех желаний.
Алёша.
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Не родись красивой, а родись счастливой
К мужчинам это тоже относится.
Полотенчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:52

Сообщение Полотенчик »

 
Всем привет!!!
Сразу оговорюсь, что очень редко сижу на форумах, этот вообще вроде как второй.
Про Алешу - Алеша, ты жжешь, просто не по-детски.
Сначала я хотел написать тебе гигантсткое письмо петицию. Потом хотел описать свою ситуацию (у меня тоже все очень интересно), но решил написать вот что... удалено модератором!
Отношение к себе с юмором автора темы, не отменяет серьезности вопроса и форума в целом. Прежде чем давать глупые и вредные советы, следует почитать правила, немного оглядеться вокруг и главное - подумать! Если лично Вы пришли сюда развлечься, то, как минимум, не говорите так же об остальных участниках! Спутник.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Полотенчик писал(а):удалено модератором
Не, ну каждый имеет право на свое мнение, но обвинять других во лжи - тоже как-то не совсем корректно, что ли, или нет?
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Привет! Мне кажется, что ты просто зациклился на ситуации. Это сложно. Я сама все время борюсь за нормальный вес. Мой "рекорд" 60 кило. При росте 176. Только к тридцати годам этот комплекс отпустил меня. Глупо, но факт. Честно скажу. Порошки протеиновые не очень помогают. И физические упражнения тоже. Я имею в виду, не до такой степени, как тебе нужно. Все в голове. Ты кушаешь себя изнутри сам. Плюс наверное генетическая предрасположенность. У меня недостаток веса связан с очень "подвижной" нервной системой, как сказал мой доктор. Когда нервничаю сразу слетают килограммы. Чуть-что, у меня реально- "жизнь поломата". Проблема в том, что многие люди все хотят "как у всех" (я тоже грешу этим иногда, хотя и понимаю как глупо). Вес, рост, пару, жизнь.
Надо сменить настрой. Хватит объяснять свои неудачи с тем, что рост, вес характер и т д - не тот. Тебе давно пора занятся самоизучением. А то плюсы собрать не можешь, а минусами своими увлекся до невозможности. Не бывает минусов без плюсов.
Девченки последнее время (да и не только наверно последнее) чаще западают на наглых порой и самоуверенных парней. Страдают потом конечно от этого. Но суть в том, что ищут на самом деле они надежность, силу, уверенность в себе (путают просто одно с другим).
Для начала надо просто преодолеть неуверенность. Работу надо менять. Желательно на ту где придется общаться не только с сотрудниками, но и с другими людьми. Прекратить мысли о том, что тебя "устраивает" твой доход. Сказать себе, что это временно. И делать все, чтоб так оно и было. И потом. Научись сначала просто спокойно разговаривать с девушками. Перестань на время рассматривать их как объект. Просто привыкни с ними общатся. Во меня прорвало. Короче, удачи. Напиши что думаешь об этом. :wink:
Полотенчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:52

Сообщение Полотенчик »

 
Здравствуйте.

Что ж, если я дал глупый совет Алеше (не зацикливаться на своих проблемах, и просто начать наслаждаться жизнью) - прощу прощения.
Касательно юмора, Вы действетельно правы, я смотрю на жизнь с юмором и во всем плохом стараюсь найти что то хорошее и улыбнуться.
Но мнения своего я не поменяю, у каждого ов этом мире свой путь и смотреть на других, как бы хорошо им не было не надо, надо жить своей жизнью, искать свой путь.
Не приятно когда человек почти уже поставил на себе крест, а по его сообщениям он уже очень близок к этому.
Алеша, в этом мире нельзя падать духом, в этом мире надо быть скалой. Так что хватит смотреть на всех как на моделей (не важно на мужчин или женщин), а себя считать чудовищем.
Алёша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша »

 
Всем привет!!!
Та к вот время подводить итоги переписки сдесь. Время собирать камни.
Некоторые писатели сдесь пишут что я знакомлюсь не с теми девушками с которыми надо и что высокие любят высоких, а некоторые пишут то что у меня заниженная самооценка и низкие амбиции. Так вот с самооценкой и амбициями у меня всё в порядке, такой вывод я могу сделать так как я всегда старался общаться с такими девушками про которых сдесь некоторые говорят "не те" и в предь буду стараться знакомиться только с такими. Так вот я бросаю камнем (булыжником таким большим) в тебя Полотенчик (возможно, этой фразы достаточно(с)Morgolt)
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Друзья, давайте жить дружно!..
Полотенчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:52

Сообщение Полотенчик »

 
Ловлю, ловлю
Умная блондинка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 17:11
Откуда: СПб

Сообщение Умная блондинка »

 
Всем доброго времени суток! Лешеника, ты знаешь я (и не только я) больше всего ценю в людях чувство юмора. Внешность, при выборе партнера стоит на первом месте у подростков, как и умение употреблять красивые слова. А к человеку, с которым весело общество всегда тянется! По тому что у каждого свои проблеммы. А когда мы смеемся, то забываем о негативе. :lol:

Попробуй почитай какую-нибудь литературу, удалено модератором (п.6 Правил форума) Удачи :give_heart: и любви!
Умная блондинка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 17:11
Откуда: СПб

Сообщение Умная блондинка »

 
Ну хорошо, литературу об уверенности в себе! :lol:
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Да, с таким настроем ты точно никогда ни с кем не познакомишься. Тебе целых 30 лет, а ты ноешь о своих неудачах как девчонка! В конце концов, на Земле около 6 млрд. человек, с кем-нибудь познакомишься. Проще надо смотреть на вещи и не сходить с ума. Не знала, что рост 182 см - недостаток.. Я бы у тебя забрала лишних см 20.. И вообще, красивых молодых людей на самом деле мало, так что ты зря переживаешь. Я тоже не Бритни Спирс, но не считаю нужным вопить об этом. А чувство юмора, это хорошо. Ты кем работаешь? Если тебе доверяют в подчинение сотрудников, может, это не самая ужасная работа? Если бы ты был совсем безответственный, тебе бы вряд ли доверили. А работу найти другую можно, если эта не устраивает. Все можно сделать, ты, наверно, захотел не очень сильно?
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
И посылать, кстати, человека по имени Полотенчик, не надо. У каждого свое мнение. Если ты пришел в форум, значит ты готов выслушать любого. Никто не заставляет со всеми соглашаться. А если тебя раздражает мнение других, какого ... ты здесь делаешь. И бросать камнями тоже ни в кого не надо. За это можно получить по морде. Даже при росте метр 82. :wink:
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Раньше как-то не замечал эту тему.
Алексей, тебе больше 30? Астеник.
Для начала, штангу :shock: можешь смело подарить тому, кому она пригодиться. Журналы по бодибилдингу, спортивное питание и абонемент в жесткую качалку тоже. Иначе итогом станут более чем конкретные проблемы с позвоночником. Как минимум. Тебе нужен или врач, или хороший тренер, который посмотрит на тебя своими глазами и скажет, что тут можно сделать. Как общеукрепляющее - плавание, пробежка неторопливая с утречка на свежем воздухе 5 км, гантели по килограммчику :D Ежедневно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»