очень больно...сама во всем виновата

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
2 BelieverMan
Дружище, хотел ответить в твою тему, но она закрыта уже.
Но уж больно жутковато все это.
Иной раз стоит упасть. Чтобы потом подняться.
Естественно, тогда бывшая к тебе и прибежит, поскольку 24-летний долго с ней развлекаться не будет. А ты орлом к тому времени станешь. Не принимай ее. Любви там нет, это все по-другому называется. Лечить такие случаи бесполезно. Ты заслуживаешь лучшего, где-то тебя ждет ТВОЯ женщина, преданная ТОЛЬКО тебе, а не десятку разных мужчин. Теперь рад? :)

2 ната85
Плохая жизнь без идеалов, это точно. Ведь вокруг миллионы симпатичных и обаятельных парней? ;) "Любовь", "любовь"... В церковь сходить - первейшее дело. Идеалы - появятся.
Диагностика добрачных отношений
ната85
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:45

Сообщение ната85 »

 
я не опечаталась, хотела сказать, что если она знает на 100% что вы ее ждете(чтоб она вернулась),то вряд ли она вернется. Она чувствует что вы все равно ее любите и никуда не денетесь...а если она увидит что в вас кто-то влюбился или вы начнете устраивать свою личную жизнь(и она об этом узнает)то есть шанс что она вернется...
Заревнует.
ната85
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:45

Сообщение ната85 »

 
Боец,дело не в том что вокруг много парней. Когда я встречаюсь с кем-то серьезно, то ни на кого не смотрю, не флиртую, не влюбляюсь, не подаю поводов для ревности, живу этим единственным человеком. Поэтому для меня шок то что случилось со мной. Какая-то адская сила просто...я была как психически больной человек тогда...разум только сейчас вернулся...
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
ната85 писал(а):...разум только сейчас вернулся...
Ой ли? И что Вы собираетесь делать? Если есть разум, значит он должен подсказать решение. Он Вам его подсказал?
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Серъезно? А кто сказал, что после Саши не будет Паши, а потом еще десятка два? И все будет наваждение :) Шучу, конечно. Хотя тема серьезная.

Можно сказать - это жизнь такая, пойдем к психологу, он вылечит :) (кстати, вряд ли). А можно сказать, что все это ерунда, а не жизнь. Выбор за нами, причем, всегда. Не бывает наваждений, если внутри человек предан другому и не готов даже на грамм к предательству. Встречал много симпатичных и интересных женщин, изменять как-то не хотелось, и менять свою бывшую страшненькую и вредную на красивых и внимательных тоже :)

А приятель мой (кстати венчаный) легко кинул свою жену с ребенком, тоже страдал, рассказывал... Характерами не сошлись :)

Так что поплакать придется, можно даже ссылку в психологической умной книжке найти. Но если ничего не изменится внутри, то все может повториться. Лучший способ измениться - обратиться к Высшему.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Прошу прожения за офф-топ.
Боец писал(а):2 BelieverMan
Дружище, хотел ответить в твою тему, но она закрыта уже.
Но уж больно жутковато все это.
Иной раз стоит упасть. Чтобы потом подняться.
Естественно, тогда бывшая к тебе и прибежит, поскольку 24-летний долго с ней развлекаться не будет. А ты орлом к тому времени станешь. Не принимай ее. Любви там нет, это все по-другому называется. Лечить такие случаи бесполезно. Ты заслуживаешь лучшего, где-то тебя ждет ТВОЯ женщина, преданная ТОЛЬКО тебе, а не десятку разных мужчин. Теперь рад? :)
От части я с тобой согласен. Но загадывать на перед не хочу, ибо глупо. Есть такое выражение: "Будет день, будет пища". Так вот, решит вернуться, тогда и будем думать, думать вдвоём, что делать и как жить дальше. А пока разговоры на эту тему бессмыслены. Именно поэтому я и попросил закрыть свою тему.
ната85 писал(а):я не опечаталась, хотела сказать, что если она знает на 100% что вы ее ждете(чтоб она вернулась),то вряд ли она вернется. Она чувствует что вы все равно ее любите и никуда не денетесь...а если она увидит что в вас кто-то влюбился или вы начнете устраивать свою личную жизнь(и она об этом узнает)то есть шанс что она вернется...
Заревнует.
Согласен, это классика жанра... Но напишите анонимку своему парню с этим текстом... Проверьте на себе, посмотрите, сможет ли он так поступить...
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Верь и все будет! Эта дама тебя только тормозит на пути к заветной цели. Если взглянуть кой на какие-вещи под другим углом, а потом устроить себе экстренную хирургию, а раны в Церкви залечить - тебе станет ОТЛИЧНО!!! Не тяни эту бодягу, просто мысленно отрежь. Если ты этого не сделаешь, еще долго будешь жестоко и бессмысленно страдать. Здоровье можно реально испортить, так что торопись.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Боец, спасибо конечно за внимание к моей персоне, но хочу заметить, это все-таки ветка ната85. Да, моя ветка закрыта, но можно ведь и в личку написать.
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Извини, увлекся.
Просто настроение хорошее в последнее время, пытаюсь поделиться :)
Спасибо форуму в том числе!
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Доброе утро!
Кто так утрирует: "в одну реку не войти дважды, потому одни отношения если прекратились, так уж прекратились"?
Если речь идет об одних и тех же обстоятельствах, то - да, они редко бывают совпадают. Но отношения никогда не бывают одни и те же. Если это так, то они не развиваются и разваливаются. ИМХО :wink:
ната85
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:45

Сообщение ната85 »

 
кажется все становится на свои места,только уже поздно. я просто боялась себе признаться в том, что люблю бывшего. Но не думаю что надо возвращаться,уже поздно. Причинять боль ему,себе,проходить этот ад еще раз...и еще неизвестно как ему лучше,может ему лучше сейчас,без меня...может он уже женат.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
ната85 писал(а):кажется все становится на свои места,только уже поздно. я просто боялась себе признаться в том, что люблю бывшего. Но не думаю что надо возвращаться,уже поздно. Причинять боль ему,себе,проходить этот ад еще раз...и еще неизвестно как ему лучше,может ему лучше сейчас,без меня...может он уже женат.
Хорошие мысли. Очень хочеться надеятся, что это слова не самобичевания!

Если не можешь не любить, люби!
Если любишь, желай счастья!
Если желаешь счастья, желай его искренне!
Если желаешь его искренне, он будет счастлив! Не важно с кем.

Ты любишь - он счастлтив.

Богу Божье, кесарю кесарево.
Ryal
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:32

Сообщение Ryal »

 
Здравствуйте уважаемая ната85! Пожалуйста не воспринимайте мой ответ как упрек вам! А хочу я сказать вам следующее, как человек побывавший в "шкуре" вашего бывшего мол.человека Все события в нашей жизни мы с вами строим сами! Вы же сами захотели этого, и только вы, так получите результат!!!!!!!!!!!!!!
Подумайте над своим поступком, и решите любите вы его или нет, просто отвлекитесь от всего и подумайте, подумайте что сейчас чувствует этот человек, что вы чувствуете, поддайтесь велению вашего сердца и примите правильное решение, да поможет вам Бог
Простите меня если я обидел вас
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
ната85 писал(а):Но не думаю что надо возвращаться,уже поздно. Причинять боль ему,себе,проходить этот ад еще раз...и еще неизвестно как ему лучше,может ему лучше сейчас,без меня...может он уже женат.
И да, маленькое добавление. Ни когда не решайте ни чего за другого человека! От куда Вам знать что у него там? Вы ведь даже не общались! Я не знаю Вашего МЧ, но если он адекватен, советую с ним поговорить. Нет, не просить прощения, потому что в таких ситуациях ВСЕГДА виноваты оба. Да, кто-то больше, кто-то меньше, но ОБА! Поговорите с ним. Не решайте все за него. Если Вы его любите и желаете ему счастья, не берите на себя ответственность решать за него, Вы можете ошибиться в своем решении. Даже скорее всего вы ошибетесь. Ведь Вы не можете читать чужих мыслей!

Поговорите с ним спокойно. Даже если все так, как Вы сказали, поверьте, Вы снимите огромный груз с его души.
Если Вы конечно его любите.
Кирюша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 22:05

Сообщение Кирюша »

 
Привет!Знаешь, у меня была подобная ситуация. Я тебя понимаю, как никто другой. И поэтому хочу тебе сказать, хватит себя мучить!!!К своему бывшему парню у тебя осталась жалость и привычка, ничего более, это уже НЕ ЛЮБОВЬ!Не звони бывшему, не пиши, ему от твоих звонков будет только тяжеле, он забудет когда-нибудь и все простит и отпустит, и ты отпусти! Живи новой жизнью, не оглядывайся назад, смело иди вперед! Я думаю, это было не испытание, а твой новый более лучший путь в твоей жизни, хватит себя винить в всем! Если бы ты действительно любила свооего бывшего, ты не смогла бы просто так влюбится случайно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»