Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Princessin писал(а):А как быть с теми, кто не ищет никакого мужчину в чужих семьях, с теми, которым эти мужчины встречаются сами и сами их добиваются, сами разводятся и женятся на них?) Тоже залеймить?)
Эта тема вообще-то для раскаявшихся любовниц. Для бессовестных и безответственных у нас на форуме нет подходящего раздела.
Диагностика семейных отношений
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
А еще нет темы для любовниц, которые стали все же женами, судьбами, любимыми и счастливыми.
ТОНИ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Хочу поделиться своей историей..........

Сообщение ТОНИ »

 
Здравствуйте!.....Я запоем прочитала Ваши истории, как же все это близко.....
Моя история вот какая- начну с небольшого предисловия, когда мне было 18 лет я по ОГРОМНОЙ любви вышла замуж, встречались несколько лет до этого, все было настолько прекрасно...что та жизнь с Димой осталась в светлым пятном в памяти да сих пор....!!!...но, счастье оказалось не долгим....спустя девять месяцев нашего брака в наших отношениях появилась "она" настырно звонящая по ночам на домашний телефон, однажды открыв дверь увидела её, просила позвать Диму....как выяснилось позже, она ждала ребенка....а произошло все со слов общих знакомых(его об этом не спрашивала, спрасила лишь почему он так со мной- он промолчал)...случайно....я думала, что умру тогда от горя...подала на развод и уехала жить в другую страну, благо здесь жила мама....еще примерно год я реабилитировалась, знакомилась с новыми людьми, поступила заочно в институт и устроилась на работу....через 2 года я вышла замуж, у нас родилось две замечательные дочки, муж старше на 10 лет, все стабильно и правильно...спустя лет 6 разыскал меня Дима....кается, бросается в ноги, говорит что не может жить без меня и очень сильно себя сам наказал....на той девушке он женился, родился сын....жена его очень любит, борется за своё счастье и брак....только он твердит, что тоже имеет право на свое счастье....его жена просит меня не разрушать их семью, просит понять, что типо я сама жена и мама...только я палец о палец не ударила, чтобы этого человека приблизить хоть на шаг к себе...но их семья рушится, вернее её уже нет..он развелся, она ни разу не пришла на заседание суда, а вот сейчас подала в суд о пересмотрение дела о разводе...мы всего лишь общаемся, правда при встрече, как оказалось многое между нами осталось недосказанного...он целеноправленно пытается меня вернуть, подарки дорогие(я их не принимаю), переезжать собирается в город в который я живу....а это 1000 км..и больше....поставил на карту всё....меня называет "она" разлучницей, жестокой....но видимо это её уроки, она однажды разрушила нашу семью....давно её простила и зла на неё не держу....а теперь по роковой воле обстоятельств....тем что я есть...семья их распалась...
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Прикольно! Нет, ну правда, бывает же такое.Тони, вы просто умница!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Лесная Фея писал(а):Случайно забрела на этот форум, ну раз уж попала расскажу эту затейливую или банальную историю. Но не о том какие муки я пережила в этом треугольнике - я была счастлива, а о том как меня потом за это наказали.
Сценарий, собственно говоря очень схожий у всех: мне 20, он, как полагается, значительно старше. У меня романтика в голове, у него семья и 2е детей. О жене я знала с самого начала, и меня это не особо смущало (непорядочно конечно, но я прикрывала это своей бескорыстной и сумасшедшей любовью). Действительно, влюбилась, как кошка. И он меня наверное любил - вскоре рассказал все жене. Мне было её жалко, хотя я тогда думала, что от хорошей жены муж не гуляет. Она звонила, плакала, помню одну ее смс: "Я не хочу Вас осуждать, но все мы ходим под Богом. Вы тоже скоро станете женой, тогда меня поймете". С этим мужчиной мы расстались.
Не прошло и года, как я действительно собралась замуж. Все было, как в сказке, и ухаживал очень красиво и любил до потери пульса, мама его во мне души не чаяла, и свадьбу мне устроил потрясающую (так не бывает думала я).
Ну вот, закончилась первая брачная ночь и на следующую мой благоверный ночевать не пришел. Во время свадебного путешествия ему на телефон то и дело приходили смс в стиле "люблю-не могу" (Ппц, почти год встречались, утром со мной, днем на работе, вечером опять со мной - и когда успел?).
Последним ударом стала беременность его бывшей подруги (нет, ну замужем я 3 недели, а беременность 4 :shock: )
Короче говоря, продлился мой брак без малого один месяц. И пережить мне это, как не странно, помогало ощущение, что я это сама заслужила...
VitaМинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:38

Сообщение VitaМинка »

 
Удалено, Teri-cat. Это тема для бывших любовниц, у вас же есть своя тема. С уважением.
Татьяна К
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:46

Сообщение Татьяна К »

 
Здравствуйте, решила я тоже ответить....

Вообщем, мне было на момент знакомства 28 -, ему 54....Познакомились мы в тренажерном зале, пару раз там встретились, разговорились, потом он меня пригласил на первое свидание в кино. В назначенный час звонит ( а договаривались встретиться перед входом в крупный торговый центр ) и говорит, чтобы я поднималась наверх и он меня там встретит....Я говорю, давай подожду перед входом - он нет, так будет удобно.....Я насторожилась, что это за шифрование такое и спрашиваю " Уж не женат ли ты?" На что последовал ответ - нет, конечно....Ну вообщем, я со спокойной душой стала общаться с человеком и встречаться с ним....Где-то месяца через два я поняла, что люблю его, что мне с ним очень хорошо, что человек он надежный и серьезный и как хорошо, что мы с ним вместе...




Далее , я очень ждала момента, когда мы с ним окажемся наедине и когда это произошло, я поняла, что очень люблю этого человека и хочу быть вместе с ним навсегда.....Тут раздается звонок на его мобильник и я вижу там высвечивается женское имя, скажем Анечка....., т.е уменьшительно-ласкательное...Я говорю, подойди. Он- не хочу врать, потом подойду.... :shock:

я :?: , Ну и тут он мне выдает: Анечка, это жена....

я :shock: :?: , почему мне не сказал, и т.д. И тут он с наглым видом говорит, улыбаясь, ну ты ж не спрашивала, а так я бы сказал , конечно.....И тут стандартно, с женой не живем, а ты вся такая замечательная и т.д одни комплименты и лапша на уши...

Вообщем, я там перед ним чуть ли не разревелась и уехала...

Пыталась в себе заглушить все чувства к нему, но не смогла и когда он через 2 недели позвонил мне, я опять поехала на свидание к нему....ну и опять все по-старому понеслось, закрутилось...

Далее, отвлекусь от повествования, вот что хочу сказать....

Это женщины страдают, а мужчины очень хорошо себя чувствуют..

Я нашла его на одноклассниках и посмотрела счастливые фото его семьи, детей, внуков, жены, которя очень его любит и это по фоткам видно - прям такая образцовая семья.....Жене за 50 и как жена она очень хорошая....

Вообщем, решила я отойти в сторону, пусть он с другими девушками развлекается, а потом бежит в семью, а я не могу больше...

Я вся исстрадалась, рыдала каждый день и эта ситуация очень меня вывела из колеи....тк я не знала, как разлюбить его, а было мне очень плохо без него....

Вообщем встретились мы как-то снова случайно и я не смогла устоять и вновь поехала к нему....И тут во время интима он у меня спрашивает, нет ли у меня еще подружки для секса втроем? :shock:

И не хотела ли бы я попробовать секс с 2 мужчинами :shock: ....

Тут я понимаю, что я вся исстрадалась, что люблю его, а для него это просто развлечение....Потешить свое достоинство....Любимому человеку не предложат девочку для секса.....

Жена страдает, я страдаю, может еще у него пара дур таких, которые поверили в его неземную любовь к ним , и развесили уши.....а для мужчин это просто удовольствие, они и не думают, что что-то плохое делают.....Наоборот, типо классно время проводят.....

Еще что хочу сказать, мужчина серьезный, деловой, успешный, со стороны - хороший семьянин, занимается спортом и т.д. Вообщем, весь такой положительный....на хорошем счету у всех.

Короче, девушки, думайте больше о себе, они о вас и не думают, страдаете вы или нет, страдает ли жена, дети, они только развлекаются и живут в свое удовольствие....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татьяна К, а почему Вы расстроились, если знали, что он женат? Вы рассчитывали семью с ним создавать? Ведь, на самом деле, мужчина четко очертил свои границы и сказал, как и что.
Надо себя любить и уважать и строить СВОЮ семью и отношения.
Это НЕ любовь. Любимым жизнь не портят.
Татьяна К
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:46

Сообщение Татьяна К »

 
KaterinaT писал(а):Татьяна К, а почему Вы расстроились, если знали, что он женат? Вы рассчитывали семью с ним создавать? Ведь, на самом деле, мужчина четко очертил свои границы и сказал, как и что.
Надо себя любить и уважать и строить СВОЮ семью и отношения.
Это НЕ любовь. Любимым жизнь не портят.
Да я уже жизни без него не представляла, и тут узнаю - женат, и с женой он не живет и т.д. Конечно, я хотела с ним семью создать и страдала, что люблю его , а быть рядом не могу....Потом еще как увидела его жену, семью - 3 детей, жена - видно, что хорошая женщина по фоткам, кстати мне никто и не обещал, что от жены уйдет, да я такой грех на себя брать и не хотела, мне не нужно уже это....

Просто, когда любишь, то не можешь сразу все прекратить - это АД!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татьяна К писал(а):Просто, когда любишь, то не можешь сразу все прекратить - это АД!
Когда ЛЮБИШЬ, Танечка, то прекратить можно причинять боль и себе, и любимому. Любовь - созидает. И вообще любовь и боль никак не связаны.
А вот зависимость - разрушает. И это - ад.
А любовь и ад никак не пересекаются, кроме того, как за любимым можно туда спуститься и спасти его.

Я рада, что у Вас весь ужас этот закончился. Храни Вас Бог.
SecretPoison
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:30
Откуда: Красноярск

Сообщение SecretPoison »

 
Всем доброго времени суток!
Много я читала, много видела своими глазами, была участницей романов с семейными людьми. Все они одинаковы, за малым исключением. Да.
Вот моя история, например, не совсем обычная. Возможно поможет кому-то увидеть что-то новое. Обсуждать и осуждать - это, простите, не ко мне, я пережила очень много и поняла - человек был, есть и будет тем, о чем он думает.
Со своим мужем я познакомилась 15 лет назад, официально замужем почти 10 лет. Последние два года живу с открытыми глазами. Как оказалось... Сегодня, поняв, что почти полтора десятка лет, ты был чьей-то игрушкой, испытываю сожаление. Сожаление о многом, слишком многом.
Сегодня я знаю, что все это время у моего мужа были другие женщины. Да не проблема и раньше было знать - он все время где-то пропадал, не ночевал дома и т.д., со всеми атрибутами романов на стороне. Да, кстати, теперь для меня не существует слова измена, теперь я знаю точно - отношения за пределами семьи есть отношения за пределами семьи и к измене это никакого отношения не имеет. Как я к этому отношусь? Да никак. Даже не болело.
И собственно, причина ясна - все это время у меня тоже были романы на стороне. Причем встречалась я только с женатыми мужчинами. И знаете почему? Это гарантия того, что такой человек не разрушит ни свою, ни твою семью. Опять же - за редким исключением, какой-то, простите, дурак, влюбится так, что пелена перед глазами встанет. Но это редко. Обычно женатый мужчина в связях на стороне не ищет невесту...
В общем, через 13 лет совместной жизни, к тому моменту уже изрядно потрескавшейся из-за взаимных упреков, я встретила его. Раньше, когда я "безумно любила", слово его я писала с большой буквы - он ведь так много для меня значил! Да, забыть сложно, но не в этом суть. Суть в том, чтобы быть равнодушным к тому, с кем ты расстался. А память пусть будет, почему нет? Тем более что мою историю забыть совсем не просто.
Итак, я встретила его. Третий раз женат, бывший алкоголик, совершенно без образования, творческая личность бесконечно сидящая в интернете. Это он сам так себя позиционирует. На деле - начитанный, обходительный, внимательный и... эпитетов столько, что можно захвалить чрезмерно. Идеальный, одним словом. Ну а я-то девушка свободных нравов. Я, можно сказать, чуть ли не сходу давай его соблазнять. В ход пошли все возможные методы. Месяца через четыре он не просто сдался - он признался в любви и предложил выйти за него замуж, так как мы с ним практически родственные души. Странно, но я уже тоже "любила искренне, обдуманно и зрело" и сразу согласилась быть с ним во веки веков, тем более что мой брак, по нашему общему мнению, уже изжил себя. Но вот незадача - мы же оба женаты... "Для меня это не проблема" - сказал он и добавил "решай что ты будешь делать, а я приму любой твой ответ". Я долго не думала, решила разводиться.
Заявления о том, что вы любите кого-то другого, просьбы отпустить или громкие удары дверьми - это мелочи жизни, которых можно избежать. Легко. Просто не ходите на сторону. Почему мелочи? Потому что дальше началось все самое интересное.
Мой муж обезумел. Начались скандалы. Я ревела в подушку от невозможности засыпать рядом с любимым. Кошмар длился два месяца. Мое мнение о том, что семьи больше нет, придавало мне все больше желания сбежать. Мой возлюбленный усердно ждал меня. Я подала на развод. Но тут случилось нечто...
В один прекрасный день я получила сообщение от него - "Я хочу уйти". Как разумная женщина написала в ответ "Я тебя отпускаю". И всё. Что дальше-то? Как так? Такая любовь и вдруг так внезапно расставание? Оказалось все не так просто.
Он оказался великолепным психологом, еще большим психом (я узнала позже, что у него вполне реальный диагноз, да и сам он этого не скрывал) и ко всему прочему колдуном, желающим, во что бы то ни стало, избавить мир от гулящих женщин. Он придумал себе историю, он искал неверных жен, он всем своим существом располагал к себе и добивался от женщины решения уйти из семьи. В его арсенале были не только психологические ловушки, но и всевозможные методы приворотов, отворотов, зомбирования. В это можно не верить. Я поверила когда сама оказалась такой жертвой.
Нужно отдать должное моему мужу - он не отвернулся, он все понял, он все простил, он помог мне пройти через все это. Но и это было еще не всё...
Когда наступает кризис в семье, некоторые пары идут на откровенные разговоры. Такие были и у нас. К своему ужасу от мужа я узнала, что одна из моих подруг сделала все, чтобы нас развести. Моя встреча с тем человеком была следствием её желаний. Оказалось, что все 13 лет, она добивалась моего мужа, сочиняла про меня небылицы и... тоже колдовала. Не сама, конечно. Бегала к колдуну. Все её старания принесли плоды - и мой муж и я - оба были неверны друг другу. Нас тянуло к кому угодно, когда угодно, но рядом друг с другом мы находиться не могли. А ведь встретились мы тогда и полюбили друг друга очень сильно.
Конечно, я никого не виню. Мы сами виноваты в этой ситуации. Он молчал и доверял ей, я не замечала с её стороны никаких угроз и оба мы были так далеки от Бога, что получили по заслугам. Однажды на исповеди, Батюшка мне сказал "Господь дал нам семью, мы должны быть благодарны Ему за это и хранить то, что у нас есть". Вместо этого мы сделали все, чтобы семью разрушить.
Мы по-прежнему вместе. Просто по-прежнему. Растим дочь, заботимся о быте, доме и друг о друге. Нам обоим немногим больше 30-ти, но у нас обоих есть практически неизлечимые болезни. Мы угнетены финансово, у нас почти не осталось друзей. Главное то, что мы живы и что мы вместе. Но теперь уже больше ни один из нас не ходит на сторону. Это неинтересно. Это выедает тебя изнутри, опустошает тебя, делает тебя рабом обстоятельств. Для каждого на свете есть кто-то, с кем ты будешь вместе, а если он женат, значит его кто-то уже нашелся...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Он придумал себе историю, он искал неверных жен, он всем своим существом располагал к себе и добивался от женщины решения уйти из семьи. В его арсенале были не только психологические ловушки, но и всевозможные методы приворотов, отворотов, зомбирования. В это можно не верить. Я поверила когда сама оказалась такой жертвой.

Какое хорошее оправдание своему блуду и распущенности...
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Сообщение Лэй »

 
Неужели каким-то колдовством можно заставить людей, которые действительно друг друга любят, изменять?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Лэй писала:
...у меня не будет мужа.
Лэй, почему у Вас не будет мужа?
Человека, разрушевшего семью? Изменника-мужа то есть? Не собираюсь устраивать себе подобные проверки...
Чтобы понять и не задаваться такими вопросами как "почему осуждают любовниц" лучше себя поставить на место этих женщин, тогда многое прояснится.
[/b]
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Обсуждение мужей изменников и их возмездия перенесено в тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=260459#260459
Все высказывания, пожалуйста, туда.
Татьяна 951753
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:57
Откуда: Белорусь

Сообщение Татьяна 951753 »

 
.Мне кажется я многое стала понимать, мне кажется я больше стала любить. Я начинаю понимать и в то же время удивляюсь, многие женяться в возрасте 18-21 год , а потом уходит влюбленность а остаются дети и я не говорю сейчас что это плохо, хорошо пусть остаются, но если вдруг ты встретишь ту или того единственного намного позже, ведь многие из нас связывают себя узами брака лишь потому, что боятся одиночества, что не будет больше шанса и допускают ошибку. И девушка или парень встречает его или ее и все меняется, начинают понимать что живут со своей половиной ради детей или денег и мы еще удивляемся, почему столько несчастливых пар, мы привыкли говорить, что ссоры - это нармально в супружеской жизни, но все же я знаю и вы знаете, что существуют пары живущие душа в душу и ни разу не ссоряться, а все потому что они ждали и знали, что есть человек, дороже которого нет на белом свете и встретив наконец такого человека, они не ссоряться нет, не тратят на это время, они всю жизнь благодарят друг друга и весь мир и бога, сдувают пылинки, как будто это единственное что приносит счастье и представьте - это взаимно, думаете миф. НЕТ. А ведь так и есть единственное, любовь вот что делает нас счастливыми и только. Есть такая фраза: Секс - это самое большое что могут дать друг другу незнакомые люди и самое маленькое что могут дать влюбленные, если вы не поняли этой фразы мне Вас искренне жаль. Потом мы будем говорить что отец бросил детей, ушел, он плохой, задумайтесь какой нормальный мужик бросит своих детей и я не говорю сейчас о жене, он уйдет от нее но не от детей и это то что многие забывают. И зачастую сами делают препятствия отцов к своим детям, не правда ли, общество приняло это как закон и всем так удобно, потому что легче сказать я ничего не могу сделать и мучать дальше, или изменять жене или мужу и мучать "вторую половину". Я уже слышу Ваше возражения- дети счастливы только в полной семье. Вы так думаете? А если мама и папа ненавидят друг друга, представьте дети это будут чувствовать больше чем родители, а потом подрастая будут винить себя в несчастии отцов и матерей и поверьте в своем будущем они сделают другой выбор. Я все это говорю потому что мне близка эта тема. Хорошо, я все еще слышу возражения, вы скажите - это слова любовницы, посмотрим противоположную сторону, жена вашего любимого, всегда и всегда выступает как жалкое существо, а если бы это были вы или я. Честно я бы не хотела быть жалким существом. Боишься лишиться кормильца - да не бросит он детей, еще раз говорю, ну если боишься о своей обеспеченности, ну о какой нравственности мы тогда говорим; еще момент - ты его любишь, а он нет и ты держишь его и мучаешь его ты точно его любишь?????Если любишь нужно отпустить и радоваться что он счастлив. Что еще.. Ах да страх общественного мнения, попахивает дореволюционными пережитками, Вам не кажется нет….. А Вам не плевать…. Родители наезжают, родственники. Извините у меня одна жизнь я проживаю ее единажды, родственики мои за меня ее не проживут…
Я понимаю что выше сказаное у многих вызвет негодование, протест так и будет….. И я не обижаюсь.. Просто прочтите еще раз и скажите: Я не права?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Говорю: Вы не права.О какой любви здесь речь?Вы сама-то прочитайте, ЧТО Вы написали!
Королева Шантеклера
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:23

Сообщение Королева Шантеклера »

 
Всю жизнь зарекалась иметь отношения с женатым человеком и вот вляпалась... Год отношений - год слез, страданий, чувства вины,чувство всепоглощающей жалости и к Нему и к его детям, к его жене, тяжесть принятия решения расстаться, невыносимая тоска и боль.... Будто катком по душе проехались.
Милые девушки и женщины, не допускайте отношений с чужими мужьями.Это липкая трясина, отвратительная и гнилая, засасывает -трудно выбраться. А ведь все маскируется под высокие нежные чувства... Хотя нет.... Чувства то высокие, цели низкие....
Королева Шантеклера
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:23

Сообщение Королева Шантеклера »

 
И вот новоиспеченная начинающая любовница читает все эти посты и думает:" Ну нет -у меня то все не так, у меня он замечательный, порядочный, просто ему в жизни не повезло, жена далека от его идеала, ему с ней тяжело, только я могу ему помочь."
Поверьте. если бы этому человеку было бы так уж плохо в его семье, он бы и без вашей помощи и поддержки давно ушел бы от жены. Раз не ушел до сих пор, то его что то крепко там держит и не надо пытаться строить из себя освободительницу от оков неудачного брака... Суждено их браку распасться, так это и без вас произойдет...
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Татьяна 951753 писал(а):. Я не права?
Вы не права. Вы живете в большом реалити-шоу, под названием "ДОМ-2 Найди свою любовь". ОООО, любофффф, заехали в домик. ООО, любовь прошла, перетерли на лобном месте и разъехались. ООО, любофффф, заехали в домик. И главное: МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Мужчина - не бросит своих детей. А мужчинка - бросит.
Светлана О
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:02

Роман с семейным человеком

Сообщение Светлана О »

 
Чтобы точно быть уверенным, что правильно поступаешь должна быть уверенность что чувства переживут быт и эгоизм
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»