Она устала? Надо подумать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Она устала? Надо подумать?

Сообщение Furry »

 
Знакомы были около полугода...
Но в чувствах своих признался ей совсем недавно.
Счастье было непередаваемое...правда она поначалу опасалась, люблю ли я её, или это просто мимолётный порыв?
вроде сумел доказать, что в моих намерениях всё серьёзно...
но начал замечать немного странное её поведение...
Стоило нам остаться наедине - она прижималась ко мне, начинала шептать, как сильно любит меня (разумеется я тоже старался выразить свою любовь как можно сильнее...)
Болтовня в аське... разговоры по телефону до 2-х часов ночи... тихий шёпот... легкие прикосновения, переходящие в страстные поцелуи...
Но когда мы оказывались в людном месте, особенно среди тех, кто нам знаком ( а таких набиралось человек по 7-8 минимум), она становилась в сторонке от меня, как можно сильнее скрывая наличие каких либо чувств ...
обьясняла тем, что пока не хочет, чтобы остальные знали о наших отношениях...
я как то смирился с этим, ибо в разговорах и встречах тет-а-тет всё было замечательно...
последняя такая встреча была в прошедшую пятницу... и, как мне показалось, всё было просто замечательно...
но в понедельник мы вместе с несколькими друзьями поехали к ней на дачу...
она опять держалась на относительном расстоянии от меня...
а вечером, когда уже ехали домой, её словно подменили... обычно весёлая и жизнерадостная... а тут вдруг какая-то уставшая, несчастная... на мои попытки узнать, в чём дело, отвечала, что устала и отводила печальные глаза в сторону...
вчера весь день ходил на грани депрессии... вечером, наконец, дозвонился до неё...
оказалось что вчера она поговорила с "одним человеком", и задумалась насчёт наших отношений...в итоге пришла к выводу, что всё что было между нами - это потребности тела, а не сердца и души...
Дальше сообщила, что устала и ей надо подумать, а, пока она не решит, чем для неё являются отношения со мной - лучше нам вообще не пересекаться...

я сейчас просто в шоке... несколько дней назад, чуть ли не со слезами радости, говорила что любит меня... просила, чтобы я её не бросал... и всё в этом же духе...
мои чувства к ней так же росли... от неуверенности в самом начале до "я тебя низачто не брошу..."...

а сейчас я даже не знаю, что и думать... неужели все те вещи, которые должны исходить от сердца и души, шли просто от мозга, которому были нужны удовольствия на некоторое время?
я не верю в это! не хочу!! не желаю!!!

но...неужели я просто идиот и смотрю на всё через розовые очки? и это действительно может быть так?
Диагностика семейных отношений
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Уважаемый Furry, мое мнение, сделайте так как она Вас просит. Оставьте ее на какое-то время одну. Т.е. вообще оставьте. Не звоните, не пишите, не встречайтесь. Не делайте первым попыток пойти на контакт.
Повторюсь, это мое мнение. Решать как поступить, только Вам!
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. Уйти в тень. Ничто так не задевает, как отсутствие интереса. Если вообще есть какой-то шанс, то, считаю лично сам, лучше всего вернуть его, уйдя в тень.

Кстати, сам в свое время пережил практически точно такую ситуацию, и тоже был советчик у нее. Но все эти советы оттого, что она сама не знает, чего хочет. Так что стоит крепко задуматься, есть ли между вами что-то вообще. Слова не в счет.
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Сообщение Furry »

 
мда...думала она недолго...в итоге сказала, что лучше пока будем друзьями...
а этим самым "советчиком" оказался её бывший, который её оставил, но она до сих пор его любит...
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Furry писал(а):...но она до сих пор его любит...
Это она так сказала или Вы умеете читать мысли?
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Сообщение Furry »

 
она сама так сказала.
"он сволочь, но я его люблю"
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Furry писал(а):она сама так сказала.
"он сволочь, но я его люблю"
Держись!
Это типичная ситуация, когда женщина еще не пережевала прошлые отношения и пошла на новые, лишь бы забыться. Так многие делают.
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Сообщение Furry »

 
мда... узнал ещё несколько подробностей...
оказалось, что в этот понедельник он ей напомнил о их бывших отношениях... по её же словам для него - это "просто так, как память о том, что было"... а она чуть ли не плачет
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
А давно и долго ли она встречалась с тем, другим?
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Сообщение Furry »

 
около полугода...
по тому, что мне известно, он её даже и не любил.
А девушка отказывается в это верить. ей с ним хорошо было...
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Мда... И все-таки я бы поступил так, как написал в своем первом посте. К стати, а по сколько вам лет? И тому, другому тоже?
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Сообщение Furry »

 
мне 19 ему 15
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Furry писал(а):мне 19 ему 15
Простите, не понял. Вы девушка? Или Вы имеете в виду что Вам 19(и вы мужчина), ему 15!!! (это в смысле бывшему), тогда сколько лет девушке?
Furry
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:55

Сообщение Furry »

 
мне 19
бывшему и самой девушке по 15
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Furry писал(а):...бывшему и самой девушке по 15
Ну тогда даже не знаю что сказать... У них сейчас подростковый возвраст, к сожалению мне сложно представить себе линию поведения современного подростка.
Вы конечно не обижайтесь, очень Вас прошу не обижайтесь, но по моему Вам лучьше обратиться в "Кабинет детского психолога".
Там больше вариантов, что Вам дадут квалифицированный совет.
Еще раз прошу прощения, поймите, я говорю вполне серьезно.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Да уж, 15 лет - это сильно. Сложно вообще что-то советовать об отношениях с 15-летней.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»