Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Luchik писал(а):
Luchik писал(а):Дорогие друзья! Завтра иду на "свидание" с мужем. Женаты 4 года, 4 месяца живём отдельно, он всё просил развода, но ничего так и не предпринял, а я хочу, чтобы мы снова жили вместе. Завтра день свадьбы. Подарила ему билеты на шоу цирк дю Солей, а он меня пригласил пойти вместе. Помолитесь, пожалуйста, за эту нашу встречу.
Спасибо за Ваши молитвы. К сожалению, "чуда" не произошло.
Лучик, все чудо в тебе самой. Учись терпению.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
[quote="AnnieV"]Очень прошу помочь!Беда не моя , но это все просто ужасно! /quote]
Господи, помилуй Раб Твоих, имена которых Ты Сам ведаешь, спаси, очисти и не введи в напасть!
AnnieV, молитесь сами, а прежде успокойтесь и молитесь. Попросите всех близких, а мужа - особенно, если вы с ним оба верите в силу молитвы, вместе и своими словами обратиться к Богу. Господь видит все, и еще более, чем вы, хочет спасения и ей, и ему. Насильно вы ничего сделать не сможете. Ее муж духовно болен, болен страшно, и она рядом с ним уже тоже больна. Закажите, (если веруете!) сорокоуст за здравие обоих и чтение неусыпаемой псалтири (это можно в Валаамский монастырь по интернету).
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Помолитесь, пожалуйста, за здоровье митрополита Владимира, предстоятеля Украинской православной церкви. Он в тяжелом состоянии :(
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Помилуй, Господи, служащего во святой Твоей Церкви р.б. Владимира!
AnnieV
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 11:29

Сообщение AnnieV »

 
Дорогая,Narine !Конечно молитва -дело хорошее,но помимо нее нужны действия, потому что у Бога нет рук, кроме наших.Я обращусь по-английски в полицию этого городка. Население там небольшое и все друг друга хорошо знают.Тем более у этого пьедро жена-русская высокая блондинка, которая резко отличается от местных своей внешностью. Так что там догадаются о ком речь идет.Я напишу им обо всем и еще сообщу, что у господина бывшего учителя особый интерес к частному детскому дому. Пусть берут эту информацию в оперативную разработку. Понимаю, что привлечь его трудно (а там кто его знает?), но хотя бы напугать, да и детей этих надо обезопасить, насколько возможно. И пусть в полиции на всякий случай будут присутствовать данные о пристрастиях этого господина. Еще дам на доске объявлений на городском сайте информацию о том, что этот человек может быть опасен. Писать буду несколько раз, чтобы обратили внимание! Плохо то, что не знаю совсем испанского.Постараюсь найти переводчиков среди любителей этого языка. Можно поискать по интернету каких-нибудь русских в Лиме, чтобы помогли с переводом. Муж у меня атеист, посему обращаться с подобной просьбой к нему бесполезно. Посмеётся, пошутит ...и предложит пойти на пробежку в лес, проветрить мозг. Вот так.. А Вам спасибо за участие... :)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
AnnieV писал(а):Я обращусь по-английски в полицию этого городка. Население там небольшое и все друг друга хорошо знают...
Это правильно. Помоги вам Бог!
Викторка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 14:11

просьба помолиться о примирении

Сообщение Викторка »

 
Здравствуйте, люди добрые! Прошу помолиться о помиловании раба Божьего Ярослава и рабы Божьей Виктории (Ники), вспомнить о любви истинной, любви к Богу, смирении и терпении душевном. Ярослав ушел из дома к любовнице, пообщавшись с ней 3 недели после знакомства на сайте знакомств, оставил маленького сына 1,5 лет. В семье есть еще ребенок 11 лет. Благодарю. Виктория.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: просьба помолиться о примирении

Сообщение Narine »

 
Викторка писал(а):Прошу помолиться о помиловании раба Божьего Ярослава и рабы Божьей Виктории (Ники),
Господи, помилуй раб Твоих Ярослава болящего и Нику и чад их, спаси и вразуми! Ты всем хочешь спасения, Господи, Ты знаешь, как нам спастись, вразуми заблудших, и да будет воля Твоя всегда.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: просьба помолиться о примирении

Сообщение KaterinaT »

 
Викторка писал(а):Здравствуйте, люди добрые! Прошу помолиться о помиловании раба Божьего Ярослава и рабы Божьей Виктории (Ники), вспомнить о любви истинной, любви к Богу, смирении и терпении душевном. Ярослав ушел из дома к любовнице, пообщавшись с ней 3 недели после знакомства на сайте знакомств, оставил маленького сына 1,5 лет. В семье есть еще ребенок 11 лет. Благодарю. Виктория.
Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Божьего Ярослава и рабу Божью Викторию. Да прибудет с ними воля и милость Твоя. Научи и вразуми их, наставь на путь истинный. Благослови.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Gebot писал(а):Помолитесь, пожалуйста, за здоровье митрополита Владимира, предстоятеля Украинской православной церкви. Он в тяжелом состоянии :(
Господи, спаси и сохрани митрополита Владимира. Да прибудет с ним Слово Твоя, воля и благодать.
Marishka58
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:53

Сообщение Marishka58 »

 
очень прошу помолится за раба божьего Александра чтобы он вернулся в семью, к рабе божьей Марине и к детям
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогие друзья, очень прошу молитвенной помощи за меня, рабу Божью Ирину, в конце года очень тяжело по работе, очень плохо платят покупатели и сильно давят за неуплаты поставщики. У меня сердце постоянно не на месте, очень переживаю, только об этом и думаю, тяжело на душе.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
La Estrella писал(а):Дорогие друзья, очень прошу молитвенной помощи за меня, рабу Божью Ирину, в конце года очень тяжело по работе, очень плохо платят покупатели и сильно давят за неуплаты поставщики. У меня сердце постоянно не на месте, очень переживаю, только об этом и думаю, тяжело на душе.
Помоги Господи рабе твоей Ирине, благослови и разреши все неустроения!
Ирина, ну что вы, все образуется с Божьей помощью, не надо ничего бояться. Это лукавый вас терзает. Не бойтесь, Господь всегда с вами рядом, вверьтесь Ему. Помоги вам Бог.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
La Estrella писал(а):Дорогие друзья, очень прошу молитвенной помощи за меня, рабу Божью Ирину, в конце года очень тяжело по работе, очень плохо платят покупатели и сильно давят за неуплаты поставщики. У меня сердце постоянно не на месте, очень переживаю, только об этом и думаю, тяжело на душе.
Помоги, Господи р.б. Ирине!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Narine писал(а): Ирина, ну что вы, все образуется с Божьей помощью, не надо ничего бояться. Это лукавый вас терзает. Не бойтесь, Господь всегда с вами рядом, вверьтесь Ему. Помоги вам Бог.
Narine, прямо слезы навернулись, Вас читая. Спасибо, дорогая моя! Мне сейчас действительно очень страшно - поставщики терзают, мозг выносят, клиенты не платят, особо отмороженные даже трубку не берут, а у меня обязательства перед людьми.
Господи, помоги мне! Спаси меня и сохрани!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Господи, помоги, пожалуйста, рабе Божией Ирине! Спаси ее и сохрани, огради ее от врагов, управь ее дела, придай ей сил и веры в Тебя!
Ириночка, держитесь, Господь ждет Ваших молитв и надежы на одного Него!
Помоги Вам Господи! Ангела Хранителя! Пресвятая Богородица моли Бога о рабе Божией Ирине.
Ноябрь
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:21
Откуда: Москва

Сообщение Ноябрь »

 
Пожалуйста, помолитесь о рабе Божьем Сергее, муже моем, одержим пьянством, не может остановиться никак, сам устал уже, просит о помощи
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Ноябрь писал(а):Пожалуйста, помолитесь о рабе Божьем Сергее, муже моем, одержим пьянством, не может остановиться никак, сам устал уже, просит о помощи
Господи, призри милостивно на раба Твоего Сергея, прельщеннаго лестию чрева и плотскаго веселия, даруй ему познать сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Ноябрь писал(а):Пожалуйста, помолитесь о рабе Божьем Сергее, муже моем, одержим пьянством, не может остановиться никак, сам устал уже, просит о помощи
Боже милостивый! Помоги р.Б Сергею избавиться от пагубной привычки, дай терпения его близким
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ирочка, я помолюсь за тебя и благополучие по работе покровителю нашего города Святому Иннокентию Кульчицкому. Он всю жизнь прожил в нашем городе, в Сибири, стал архиепископом, приехав в молодости от вас, с Украины (пострижен в монашество был в 1708 году в Киево-Печерской Лавре). У нас и мощи его. Уж Иннокентьюшка-то наш поможет, Господа попросит, помолюсь ему за тебя обязательно. Не представляешь, как он всегда помогает, Заступник наш. Храни тебя Бог!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Marishka58 писал(а):очень прошу помолится за раба божьего Александра чтобы он вернулся в семью, к рабе божьей Марине и к детям
Помоги, Господи, р.Б.Александру, р.Б.Марине и их деткам сохранить семью. Спаси, Господи!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
La Estrella писал(а):Дорогие друзья, очень прошу молитвенной помощи за меня, рабу Божью Ирину, в конце года очень тяжело по работе, очень плохо платят покупатели и сильно давят за неуплаты поставщики. У меня сердце постоянно не на месте, очень переживаю, только об этом и думаю, тяжело на душе.
Помоги, Господи, р.Б.Ирине благополучно пережить ситуацию. Помоги ей, Господи!

Ирочка, в таких ситуациях очень помогает молиться иконе Божией Матери "Спорительница хлебов"
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»