Бывшая девушка приворожила мужа 10 лет назад

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Рябина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:51
Откуда: г.Уфа

Бывшая девушка приворожила мужа 10 лет назад

Сообщение Рябина »

 
Здравствуйте! мне 27 лет. я из г.Уфы. Мой муж в юности(школьные годы) пользовался особым вниманием у противоположного пола. симпатичный,стройный,с чувством юмора,одним словом привлекательный. Начал встречаться с девушкой, в которую был безумно влюблен. Она предложила ему уехать жить и учиться в Санкт-Петербург. Мой муж отказался, вместе они поступили в техникум в Уфе,проучились немного, начались скандалы, она очень сильно хотела уехать вместе с ним. В итоге она его приворожила кровью. По его рассказам он стал как сумашедший, понимал в чем дело, но ничего не мог поделать, а ей он быстро надоел. Она уехала в Питер. Он стал пить, бросил техникум,перед глазами везде была она. Потом его забрали в армию, вернувшись он женился на девушке в которую по-настоящему влюбился. Прожили 5 лет, развелись, т.к. безумно хотелось обладать совсем другой женщиной. через 2 года с ним познакомилась я,поженились,родился замечательный сын,все прекрасно, но его опять тянет к ней, он мне честно признался. Душой любит меня, а тянет к ней. Пьет много, перестал интересоваться мной как женщиной, хотя я красивая и интересная. Без причин придирается, доходит до сумашествия, говорит о смерти, о том что скоро уйдет, что уже устал от всего этого, потом просит прощения.Люди думают,что мы идеальная пара, но никто не представляет что твориться с нашими душами. Взрослые набожные женщины говорят, что привороты в основном делаются на алкоголь и кровь, поэтому мужчины начинают сильно пить, менять женщин и сходить с ума. Я очень сильно люблю своего мужа и не хочу его терять, не хочу отдавать в лапы сатаны. Хорошо что случайно забрела на этот сайт,потому что уже хотела делать с помощью колдуна отворот.Господи,спасибо что направил меня сюда. Подскажите мне, как обрести силы и терпения для того, чтобы победить зло. Как не потерять веру в свои силы7
Диагностика добрачных отношений
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Бог вам в помощь ! Такую жену дай Бог каждому ...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бывшая девушка приворожила мужа 10 лет назад

Сообщение Брат »

 
Рябина писал(а):Подскажите мне, как обрести силы и терпения для того, чтобы победить зло. Как не потерять веру в свои силы?
У человека нет сил, чтобы самому победить зло. Надо верить не в свои силы, а в силу Бога, который нам помогает, как только мы к Нему обращаемся.
Как только начнете к Нему прибегать, увидите помощь, и вера начнет возрастать. Но настоящая вера приходит тогда, когда совершенно приперт к стенке, земными средствами помочь невозможно, обращаешься к Богу - и видишь чудо...

Подробнее читайте здесь:

https://ioann.ru/?id=304&partid=11
https://ioann.ru/?id=310&partid=11
https://ioann.ru/?id=293&partid=10
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: Бывшая девушка приворожила мужа 10 лет назад

Сообщение Сапфир7 »

 
Рябина писал(а):Здравствуйте! мне 27 лет. я из г.Уфы. Мой муж в юности(школьные годы) пользовался особым вниманием у противоположного пола. симпатичный,стройный,с чувством юмора,одним словом привлекательный. Начал встречаться с девушкой, в которую был безумно влюблен. Она предложила ему уехать жить и учиться в Санкт-Петербург. Мой муж отказался, вместе они поступили в техникум в Уфе,проучились немного, начались скандалы, она очень сильно хотела уехать вместе с ним. В итоге она его приворожила кровью. По его рассказам он стал как сумашедший, понимал в чем дело, но ничего не мог поделать, а ей он быстро надоел. Она уехала в Питер. Он стал пить, бросил техникум,перед глазами везде была она. Потом его забрали в армию, вернувшись он женился на девушке в которую по-настоящему влюбился. Прожили 5 лет, развелись, т.к. безумно хотелось обладать совсем другой женщиной. через 2 года с ним познакомилась я,поженились,родился замечательный сын,все прекрасно, но его опять тянет к ней, он мне честно признался. Душой любит меня, а тянет к ней. Пьет много, перестал интересоваться мной как женщиной, хотя я красивая и интересная. Без причин придирается, доходит до сумашествия, говорит о смерти, о том что скоро уйдет, что уже устал от всего этого, потом просит прощения.Люди думают,что мы идеальная пара, но никто не представляет что твориться с нашими душами. Взрослые набожные женщины говорят, что привороты в основном делаются на алкоголь и кровь, поэтому мужчины начинают сильно пить, менять женщин и сходить с ума. Я очень сильно люблю своего мужа и не хочу его терять, не хочу отдавать в лапы сатаны. Хорошо что случайно забрела на этот сайт,потому что уже хотела делать с помощью колдуна отворот.Господи,спасибо что направил меня сюда. Подскажите мне, как обрести силы и терпения для того, чтобы победить зло. Как не потерять веру в свои силы7
Дело в том, что приворот не вечен - сила его со временем ослабевает, очень странно, что ваш муж до сих пор так сильно сохнет по той своей зазнобе. Думаю тут дело в другом - ЗА ЭТИ ГОДЫ ПРИВОРОТА И СЕМЕЙНЫХ НЕУДАЧ ОН РАСПУСТИЛСЯ И ДЕГРАДИРОВАЛ и ему конечно трудно сейчас. НО!!! Если он САМ понимает что произошло и ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ САМ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ - ТО ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ!!! Это ведь неспроста, что вам достался привороженный мужчина. Думаю что и вы какую то свою задачу, живя с ним решаете! Ищите помощи у Господа. Идите в церковь, присоединыйтесь к общине, живите активной ее жизнью и возростайте в Господе ВМЕСТЕ! Думаю, что в вашем случае ВАЖНО делать все поиски к духовному росту ВМЕСТЕ!!! Да благословит вас Господь, т.к. он никогда не возлагает на нас неразрешимых задач. :D
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»