Ошибка, которую я совершила

Если чувства не взаимны...
Синее небо
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:45

Ошибка, которую я совершила

Сообщение Синее небо »

 
Здравствуйте!
Больше года была влюблена в парня. Мы не друзья, просто хорошие знакомые. Когда разговаривала с ним, видела по его глазам, что нравлюсь ему. Было еще много моментов, по которым я могла так думать. Долго все писать, да и не к чему это уже вспоминать. Вчера, я узнала, что ошибалась. Я совершила глупость, ошибку, о которой сейчас очень жалею. Но жизнь, к сожалению, нельзя перемотать назад, как кинопленку.
Обстоятельства сложились так, что мы не виделись два с половиной месяца. За это время он мне ни разу не позвонил. Я умом понимала, что если не звонит, значит ему это не надо. Но сердце мое искало ему оправданий. В итоге, устав мучиться от неизвестности, я решила позвонить сама. Позвонила и сказала, что мне нужно с ним поговорить, но это не телефонный разговор (намекала на встречу), он все понял, но сказал, что целыми днями работает (но это же не правда - вечерами и на выходных он ведь не работает). Зачем-то я спросила: почему ты мне не звонишь? А он ответил: а зачем? Я уже не могла дальше продолжать этот разговор, попрощалась и повесила трубку. Он не перезвонил. Я поняла, что ошибалась, когда думала, что нравлюсь ему.
Когда звонила ему, то была готова ко всему. Но верила в лучшее. Цель моего звонка была - узнать его отношение ко мне, проявить инициативу. Я - сторонница активных действий. Считаю, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Но я не думала, что я настолько буду жалеть об этом. Сейчас я виню себя за этот звонок и разговор. Что этот человек теперь думает обо мне?
Написала, как есть. Ответьте мне, но только не оставайтесь равнодушными!
Создать семью после 40
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
А сколько вам лет, уважаемые? Эх, молодость... :)

Что думает? Трудно сказать. Зависит от того, что Вы за человек да и сам юноша. Может Вы обидели его чем? Вот и получили холодную реакцию. Тогда думает, какой он молодец :)

А может изначально равнодушен был, нравилась только Ваша фигура-косички? Тогда мысленно поставил себе плюсик в виртуальную книжечку успехов и достижений.
Как-то так.

Не огорчайтесь, может еще позвонит к весне ближе
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Синее небо, может быть, Вы просто немного неточно оценили чувства молодого человека по отношению к Вам?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Ошибка, которую я совершила

Сообщение Ива »

 
Синее небо писал(а):Сейчас я виню себя за этот звонок и разговор. Что этот человек теперь думает обо мне?
Хорошо, что позвонили. Какая разница, что он теперь думает, главное, что думаете вы, теперь вы знаете, как обстоят дела, и скоро этого человека забудете.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Не расстраивайтесь, Вы ведь, подсознательно, были готовы именно к такому его ответу, реакции, признайтесь? Нам всем приходилось и приходится переживать подобное. Любой пережитый кризис это прежде всего приобретенный опыт, это закалка души! Главное не унывайте слишком сильно и затяжно, и постарайтесь не терять и не принижать собственную самооценку из-за того, что-то кто-то от Вас отвернулся!
Синее небо
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:45

Сообщение Синее небо »

 
Не расстраивайтесь, Вы ведь, подсознательно, были готовы именно к такому его ответу, реакции, признайтесь? Нам всем приходилось и приходится переживать подобное. Любой пережитый кризис это прежде всего приобретенный опыт, это закалка души!
Да, я подсознательно была готова к такому его ответу. И понимаю, что это станет для меня хорошим уроком на будущее.
Хорошо, что позвонили. Какая разница, что он теперь думает, главное, что думаете вы, теперь вы знаете, как обстоят дела, и скоро этого человека забудете.
Да, я тоже так думаю. Главное, что я удалила его номер телефона и больше ему звонить не буду. А он пусть думает, что хочет, он теперь не достоин моего внимания.
Синее небо, может быть, Вы просто немного неточно оценили чувства молодого человека по отношению к Вам?
Он сам своим поведением дал мне повод думать, что я ему нравлюсь.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Он сам своим поведением дал мне повод думать, что я ему нравлюсь.
Сможете написать подробнее?
Синее небо
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:45

Сообщение Синее небо »

 
Morgolt я написала Вам в личку. Буду ждать ответа.
светлячек
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:59

Сообщение светлячек »

 
А вы смотрите не это все проще. Ведь ничего серьёзного по сути не произошло.
Синее небо
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:45

Сообщение Синее небо »

 
Morgolt, спасибо Вам за добрые слова. Я почему-то знала, что именно так Вы мне и ответите.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Добрый день,Синее Небо!А скажите,свидания у вас были с этим молодым человеком?встречались ли вы хотя бы пару-тройку раз по общей договоренности т.е. где то в городе?
ловкая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 06:42

Сообщение ловкая »

 
похожая ситуация...тоже все ждала, ждала, что вспомнит, передумает, позвонит....надоело себя грызть - взяла и все сделала сама - позвонила , поехала за тридевять земель....с одной стороны горда собой, что оказывается я могу совершать поступки....а с другой , поняла, что не дала ему шанса меня добиваться....все сделала сама.... и испортила все окончательно
Mayuri
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:48

Сообщение Mayuri »

 
У меня похожая ситуация. Только я не звонила и ничего не делала. Щитаю что этим могу все испортить, еще решит что я навязываюсь, на шею вешаюсь (только не обижайтесь, плиз)
Не знаю что мне делать, нам приходиться видиться то есть время-растояние не помогут.
Ответьте хоть кто-нибуть что-нибуть, пожалуйста.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Mayuri, чтобы вам ответили, опишите, пожалуйста, вашу ситуацию подробнее и в новой теме.
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Синее небо, полностью поддерживаю тебя в том, что ты позвонила! Я такой же в этом плане. Мне не важно, как обо мне подумают, я просто беру трубку и звоню. Активные действия - это хорошее качество!
Удачи вам и всех благ!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»