Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в пропась.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в пропась.

Сообщение First »

 
В июне прошлого года ушла жена, увела маленького сына. Пол года боролся за сохранеие семьи. Бесполезно....ничто не помогло. Зашел на сайт знакомств, познакомился с девушкой, взял телефон, вечером стретились. Прогулялись по набережной, зашли в кафе. Я пригласил девушку к себе домой, она согласилась.... а утром мы проснулись в одной постели...Живу я в большом двухэтажном доме, все есть и даже сверху. Вот так без прилюдии, без ухаживаний и волнений началась наша совместная жизнь. Дня через три за завтраком спрашиваю: "Ничего не пойму что случилось, почему мы вместе, кто это подстроил...?" "Потому-что ты в меня влюбился" отвечает девушка. Я никогда не влюблялся с первого взгляда и для того-чтобы это произошло нужно время, я должен узнать тебя - так и сказал. И начал я каждый день делать открытия - нам нравится одна и та-же музыка, мы одинаково смотрим на вещи, события, людей...Мы могли весь вечер просидеть без телевизора просто болтать и смеяться. С женой я прожил 11 лет, ничего подобного в семъе не происходило. Мир вокруг меня стал цветным. Где-то через месяц девушка спросила меня с улыбкой: "А если жена вернется? Что будешь делать?" Я и самому себе не мог дать внятного ответа. А время шло...боль от потери семъи утихала...и начал я в девушку действительно влюбляться. Ссор между нами не было, она ничем меня не раздражала. Начал я вводить ее в свой мир - познакомил с сыном, друзьями, родственниками...все прошло чисто, гладко без шероховатостей. Где-то на 3-м месяце девушка предложила мне познакомиться со своей мамой (Они пол года назад перехали из другого города) я уклонился, сославшись на то что еще рано... А в конце октября между нами произошла первая не то что-бы ссора...меня 2 дня не было дома, а когда вернулся увидел в доме беспорядок, психанул и ушел спать в соседнюю комнату. Наутро девушка собрала веши и ушла. Через день начала присылать мне СМС - скучает, любит, я не отвечал.Через неделю позвонила попросила встречи. Я обрадовался, позвал домой, она приехала. Был такой романтический ужин не описать, сердце от радости билось в груди. Она вернулась. Но через две недели ситуация повторилась, я опять психонул. (Ведь я неоднократно просил ее взяться за ведение хозяйства, она отнеслась к этому с прохладой..) Она снова ушла. После этого мы перезванивались, я забирал ее домой. До нового года оставался месяц. Я просил ее вернуться но она сослалась на занятость на работе ( и это действитель так, ведь конец года) сказала что до 30-го будет работать до 21 и поживет пока у мамы. 29-го она попросилась со мной на корпоративную вечеринку на мою работу, я отказал т.к. собирались только сотрудники. Звоню 30-го, ответа нет. 31-го ответа нет. И начал я сходить с ума. Как так, что с ней почему не отвечает. 31-го в 21:00 прислала СМС с поздравлениями и опять пишина. А в конце января я все-же дозвонился мы встретились у меня дома. И я услышал такое отчего сердце мое разорвалось на части. 30-го декабря моя девушка встретила свою вторую половинку, увольняется с работы и перезжает к нему жить в соседний город, она уже помолвлена и собирается выходить за него замуж.... Захлопал я крыльями - ВОЗВРАЩАЙСЯ, предлагаю тебе руку и сердце, будем рожать детей, ты лучшее что было в моей жизни...хочу быть только с тобой... Глаза девушки были полны слез. она трепетала. На прощание я нежно обнял ее, мы плакали. Тело не обманешь, я почуствовал, что и она с нежностью обнимает меня. На следующий день она уехала. Написал ей теплое сообщение, на что ответила, что ей нужно время разобраться в сомой себе, возможно долгое время.... Не ем, не сплю, с одной и той-же мыслью ложусь и просыпаюсь - КАК ВЕРНУТЬ? На праздники обменялись СМС без эмоций. Что делать медленно умираю... Ненавижу себя за то, что не говорил ей слов любви, когда были вместе и счастливы.
Прочитал вышеописанное, как будто отчет о командировке написал. Ребята за этой сухостью, такой котел страстей кипит!!!
Помогите справиться с болью потери!!!! Не теряю надежду на ее возвращение, не верю я, что вот так за три недели знакомства можно утверждать, что встретила свою вторую половинку. Особенно прошу помощи у девченок, которые попадали в такую ситуацию и возвращались... Что вам для возвращения необходимо ?
Диагностика отношений в сожительстве
светлячек
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:59

Сообщение светлячек »

 
так запутано все... я не берусь утверждать, но мне кажется что она не любит вас, а вы любите те ощущения которые она вам дарила..
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Ушла любовь, завяли помидоры... красиво, однако :roll:
Насчет "половинки" не стоит понимать бувально, скорее всего более выгодное предложение. Под таким углом зрения многое встает на свои места. Не исключено, что и в этом случае так.

Ждать? А зачем? Итак все было довольно романтично, а второй этап в романтичных отношениях часто не обязателен. Законы жанра.
Пишите стихи и песни, рисуйте картины маслом - это утешает :D
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Светлячек! Любовь была это точно! Я ведь видел,как горели ее глаза, как она восхищалась моим образом жизни. Я ведь парень взрослый с большим жизненным опытом. Да и при расстовании видел ее глаза. Есть с чем сравнить - когда уходила жена, там то все было понятно - холод и пустота. С этой девочкой все по другому..
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо боец! И у меня таже мысль в глубине кроется, что там более выгодное предложение. Близкий друг сказал мне: "Хорошая она девочка, но разве ты не видишь, что она на охоте.." Не хочу в это верить! В отношениях с женщинами всегда занимал позицию - я лучший...
светлячек
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:59

Сообщение светлячек »

 
А разве уходят когда любят? Я както не очень сильна в этих вопросах... я просто сужу по себе
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Re: Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в проп

Сообщение nick »

 
First писал(а):В июне прошлого года ушла жена, увела маленького сына. Пол года боролся за сохранеие семьи. Бесполезно....ничто не помогло.
А Вы с женой то развелись, или как?
First писал(а):"А если жена вернется? Что будешь делать?"
На вопрос уже ответили? Не для нее, для себя.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Светлячек! Мысли которые ты выражаешь в глубине живут и во мне, но я пока пытаюсь их подавить, надеясь на чудо. Как и всегда виню во всем только себя. И ее я понимаю. Она подталкивала нежно не навзчиво меня к активным действиям, к определнности, а я мягко соскальзывал. И вот только теперь когда потерял ее принял конкретное решение. А вот вернуть меня назд на два месяца - была уверенность, что никуда она не денется, что она моя и надолго, а там посмотрим...
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Да с женой мы развелись, через месяц будет годовщина развода. И чем больше я узнаю женщин после развода, тем больше начинаю уважать ее. Прошу не путать с любовью...
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
"А если жена вернется? Что будешь делать?"
На этот вопрос отвечу однозначно - возврата не хочу!!! У меня есть с кем ее сравнивать. Она была суппер хозяйкой. Она отличная мать. Но мне она никогда не была другом и единомышленником. У нас разная психодинамика. Наши биоритмы не совпадали никогда...
светлячек
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:59

Сообщение светлячек »

 
First писал(а):Спасибо Светлячек! Мысли которые ты выражаешь в глубине живут и во мне, но я пока пытаюсь их подавить, надеясь на чудо. Как и всегда виню во всем только себя. И ее я понимаю. Она подталкивала нежно не навзчиво меня к активным действиям, к определнности, а я мягко соскальзывал. И вот только теперь когда потерял ее принял конкретное решение. А вот вернуть меня назд на два месяца - была уверенность, что никуда она не денется, что она моя и надолго, а там посмотрим...
Возможно не стоит эти мысли подавлять в себе? Так ты как бы обманываешь самого себя...
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо вам форумчане! Общаюсь с вами и становится легче. Подсознательно я все понимаю. То что меня бросили в ноч под Новый год - закономерность. Просто девочка была на охоте и "застрелила" более крупную дичь, чем я... Теперь это ее вторая половинка, а я в запасе на случай срыва добычи...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Бросила девушка

Сообщение Спутник »

 
Ну вернется, ну позакрываете еще, сколько сможете, глаза на её нежелание что-либо делать по-дому-по-хозяйству в обмен на получение от нее приятного удовольствия для себя от близости с ней и от ее лучезарного взгляда, да и не выдержите сами вскоре этих отношений.
А по поводу *не путать любовь с уважением* Вам бы стоило самому еще сильно поразмыслить над этим вопросом - не может быть настоящей любви без уважения, и истинного уважения без любви, также как и факт, что любовь это не нечто приходяще-уходящее к нам без нашего желания, а скорее - наше произволение, волеизъявление и наш труд, направленный на его сохранение, неувядание!
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Путник ! Да знаю конечно уже было - ведь уходила к маме, потом возвращалась, прожили две-три недели и опять я вспылил по поводу ее бесхозяйственности, опять ушла и опять к маме. Сейчас другое дело - ушла как выразилась - ко второй половинке. А я, а как-же я??? Я ведь лучший! Вот и понеслось....вернись, прощу..., люблю тебя.....Не могу жить и т.д и т.п. Веде себя, как собака на сене... и сам это понимаю.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
First писал(а):А я, а как-же я??? Я ведь лучший! Вот и понеслось....вернись, прощу..., люблю тебя.....Не могу жить и т.д и т.п. Веде себя, как собака на сене... и сам это понимаю.
Это просто была не Ваша женщина
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Не берусь судить...моя это была женщина или не моя....это решается на небесах... Но так хорошо, комфортно и уютно мне не было ни с какой другой... И надо-же- она мне была послана сразу на другой день, как ушла жена...
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Re: Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в проп

Сообщение BelieverMan »

 
First писал(а):...не верю я, что вот так за три недели знакомства можно утверждать, что встретила свою вторую половинку.
Не знаю как за 3 недели, моей жене понадобилось примерно 4 недели, для того что бы встретить, по ее словам, свою вторую половинку :? (не меня :? )
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
First писал(а):... И надо-же- она мне была послана сразу на другой день, как ушла жена...
Насчет послана... я бы не торопился так думать. Вообще, думаю, роль эстафетной палочки нам не к лицу... Я к тому, что если и случается расставание, то лучше некоторое время побыть одному, поуспокоиться, поразмышлять. По-крайней мере никуда не торопиться и уж тем более не кидаться намеренно в немедленные попытки начать новые отношения с кем-либо!
MYRKA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:11

Ошибки...

Сообщение MYRKA »

 
А что вы когда она была с вами мира не замечали!!!вот меня любимый бросил-долго жили,так я из кожи вон лезла,чтоб ему угодить,а он ниче не ценил!!!И вы получается так же...А теперь слово за ней!И все...ждите :!: И еще:если б мне хоть намекнул любимый,я б побежала к нему,а кого я не люблю...к тому не побегу!Мне кажется...это просто вас грызет сама потеря девушки,а не она сама!Я так думаю!...нет там ниче особенного вообще!Костер погаснет!или загорится ярче от новой пассии...Мое мнение... :?
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Спутник! Я ведь не выбирал и не стремился с рвением завести новый роман. Все получилось спонтанно... Как-будто открыл дверь и из темной комнаты сразу шагнул в светлую, минуя корридор, его просто небыло. Слишком резко поменялся образ жизни с новой девченкой, на тот от которого я кайфовал, как будто меня откинуло в молодость лет на 15, Пол года пролетели, одна неделя. Мы ведь не поругались, не предъявляли претензий друг-другу. Она так-же резко исчезла, как и появилась. для меня это был ШОК !!! Она меня поменяла на другого. Убила меня без объявления войны...
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Re: Ошибки...

Сообщение First »

 
MYRKA писал(а):А что вы когда она была с вами мира не замечали!!!вот меня любимый бросил-долго жили,так я из кожи вон лезла,чтоб ему угодить,а он ниче не ценил!!!И вы получается так же...А теперь слово за ней!И все...ждите :!: И еще:если б мне хоть намекнул любимый,я б побежала к нему,а кого я не люблю...к тому не побегу!Мне кажется...это просто вас грызет сама потеря девушки,а не она сама!Я так думаю!...нет там ниче особенного вообще!Костер погаснет!или загорится ярче от новой пассии...Мое мнение... :?
Спасибо MYRKA! В моей ситуации никто из кожи не лез. Было просто хорошо. А девочка наверно хотела - замуж, детей... Но я никогда не делал женщинам предложений через месяц или два после начала романа. Я в первую очередь выбирал мать своим детям, хозяйку в доме, а для этого нужно время. Моя утановка всегда была такая - Я должен с женщиной прожить все времена года и только после этого определиться
MYRKA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:11

Re: Ошибки...

Сообщение MYRKA »

 
First писал(а):
MYRKA писал(а):А что вы когда она была с вами мира не замечали!!!вот меня любимый бросил-долго жили,так я из кожи вон лезла,чтоб ему угодить,а он ниче не ценил!!!И вы получается так же...А теперь слово за ней!И все...ждите :!: И еще:если б мне хоть намекнул любимый,я б побежала к нему,а кого я не люблю...к тому не побегу!Мне кажется...это просто вас грызет сама потеря девушки,а не она сама!Я так думаю!...нет там ниче особенного вообще!Костер погаснет!или загорится ярче от новой пассии...Мое мнение... :?
Спасибо MYRKA! В моей ситуации никто из кожи не лез. Было просто хорошо. А девочка наверно хотела - замуж, детей... Но я никогда не делал женщинам предложений через месяц или два после начала романа. Я в первую очередь выбирал мать своим детям, хозяйку в доме, а для этого нужно время. Моя утановка всегда была такая - Я должен с женщиной прожить все времена года и только после этого определиться
Да все правильно :D А я тоже замуж хотела и детей,прожили вместе 5 лет...я так ждала...надеялась...а теперь ниче не будит...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»