Банальная история! Подскажите!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
Мой тебе совет: ты пока отношений ни с какими девушками не строй. И тем более не спи ни кем. Я советую тебе пустить всё на самотёк и ждать. Вот когда ты решишь, что точно ни при каких обстоятельствах ты её не примешь назад, только тогда начинай новые отношения. Я думаю до 1июня подождать уж точно стоит.
Диагностика добрачных отношений
Герасим
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:40
Откуда: Москва

Сообщение Герасим »

 
2 freelan

Спасибо, так и сделаем!!! Как Бог даст!!! :wink:
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
хи-хи, насоветовали.
Я с freeline последним советом согласна. А в ее подсознание бы не пыталась залезть, т.к. выводы Вы, Герасим, не сделали :?
У Вас, судя по сказанному, разные темпераменты. И судить о решении вопроса по себе, самонадеянно.
Если хотите так подробно разобраться в ситуации, лучше обратиться к психологу на сайте. Он даст дельный совет. А в остальном, кроме голых фактов - это будут Ваши додумки, уж поверьте. Более менее истинную суть вещей Вы можете узнать, пораспрашивав о Ее жизни у Ваших общих знакомых. Вот когда будет хоть какая-то информация, тогда и можно будет оценивать - по гордости она так поступила или впрямь влюбилась.
По поводу бытовой психологии... Если эту, как выразился Боец, жвачку не учитывать, то мужчины и женщины и конкретные люди так и будут между собой на разных языках разговаривать.
Что касается теории Юнга, то она легко опровергается теми же фактами счастливых семей из брошенных когда-то детдомовцев. Так что пенять на такое наследство не всегда правильно, ну и вообще строить какие-то параллели, можно только все запутать, ИМХО.
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Хе-хе. Глупая маленькая Радуга (это я по-дружески) :wink:

Во-первых, психологии муЩин и женщин принципиально разнятся. Оттого и разговаривают на разных языках. Потому и интересно ;)

2. про детдомовцев - это нонсенс. Увы, это довольно эмоционально замороженные люди в основной своей массе. Вороватые. И счастье такое же у них. Инфа не моя и достоверная.

3. Про "спать" не скажу. Именно так сейчас все и знакомятся. C этого все начинается. Заканчивается только неважно :( Отказ от такого принципа - целая революция, да...

4. К советам женщин нужно относится с изрядной долей пренебрежения. Даже если они кажутся правильными :D

5. Про Юнга обрывочная инфа, не более того. Читать не советую. Практиковать тоже. Просто у меня склад ума такой, потому интересовался. Ничем это особенно не помогает, так, тяжелая пища для размышлений. Настоящие специалисты-аналитики те, кто анализирует по несколько тысяч ассоциативных тестов и сновидений.
Кстати, анализ снов - это не православный метод!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Герасим писал(а):что она никого не слушает и решение принимает сама, и если ей пытаются что-то доказать довольно агрессивно на это раегирует!!!
Так что вполне реально, что там всё в подсознании сидит и её самоуверенность и ОГРОМНАЯ ГОРДОСТЬ!!! Только вот я уже не из злобы и не из чувства мести, скажу, что жизнь то её так или иначе не сомной не в нашей ситуации, а заставит о чём то задуматься!!! И не раз заставит "перешагнуть через себя!!!"
Ингода надо просто необходимо наступить себе на горло.

Боец
КЛАСС! Спасибо тебе, Герасим! У меня была точна такая же. Выводы я сделал Оставайся мужиком, и не плачь больше. Это не всегда полезно
И моя была такая же.Картина писана одним маслом
Закрыто

Вернуться в «История болезни»