Вероятность......

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Привет Andrik! Очень хорошо тебя понимаю, сам в такой ситуации нахожусь два месяца - жду... возвращения. Одно хочу сказать, из собственного опыта - "Женщина никогда не уходит в пустоту, она уходит к другому....Если ты конечно ее не тиранил". Недавно здесь на сайте рассказал свою историю. Спасибо тем, кто откликнулся на мою боль. Форумчане начали токрывать мне глаза и стал я понимать, что в глубине души я и сам все это понимал, но душил в себе... Чувствую наступает переломный момент, начинаю ревизию ценностей... Становится легче. Проиграй в голове ситуацию - ОНА ВЕРНУЛАСЬ ! Сможешь ли ты принять ее, захочешь ли ты что-бы было все по старому???? Про себя скажу - сейчас думаю, что я не смогу...а там посмотрим... Время, время и еще раз время - другого лекарства нет. Когда оно пройдет, с каким наслаждением будешь осознавать, какой ты сильный, мудрый, ты номер ОДИН в этой жизни. Незаменимых девченок нет и никогда не будет!!!! А пока терпи и отвлекайся от мыслей о ней как можешь... Пока ты жив этот момент прийдет, он не за горами...
Диагностика добрачных отношений
Andrik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:27

Сообщение Andrik »

 
По ситуации появилось ещё несколько вопросов.......прошу совета, помощи......не помню писал или нет, если писал повторюсь: расстался 14 февраля, там где то 2-3 дня ещё надоедал, звонил, потом начал мириться........читать сообщения пользователей, вводить что то новое в свою жизнь.......так прошло до 28 февраля, именно в этот день у меня был День Рождения, никаких поздравлений я не дождался! разве это красиво? 4 года вместе....из них 1 год почти жили вместе....и даже нет поздравлений, даже холодной фразы с Днём Рождения!....было обидно, пережил, молчал, молчу до сих пор, впереди 8 марта, не придаю значения этому дню по отношении к ней!
НО ПРИДАЮ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ следующему дню - 9 марта - её День Рождения, я не могу быть такой свиньёй и не поздравить её.....считаю что это очень некрасиво.......придумал как поздравить (скажу в двух словах) : Диск, на нём наша с ней фотография (сделанная по системе LIGHT SCRIBE - не цветная в серых тонах картинка), и текст Поздравляю с Днём Рождения, DVD-диск на нём видео ролик про любовь (просто кину в почтовый ящик)..... По бегущей строке текст: КРИСТЮША С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! АНДРЕЙ. по 2ум каналам ТНТ и НТВ (текст крупный и розового цвета). Для меня это просто поздравление, потому что я немогу оставить человека без поздравлений в его День Рождения, я не могу так как она.....никаких встреч с ней, никакого общения, никаких лишних слов.......просто хочу поздравить....... всё это уже готово и ждёт 9 марта, подскажите если что то здесь не так? и что добавить? и что убрать?......я её уже не пытаюсь вернуть с 15-16 февраля но в глубине души есть маленькая надежда..., прошло не мало времени, вроде всё спокойно......
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Andrik писал(а):По ситуации появилось ещё несколько вопросов.......прошу совета, помощи......не помню писал или нет, если писал повторюсь: расстался 14 февраля, там где то 2-3 дня ещё надоедал, звонил, потом начал мириться........читать сообщения пользователей, вводить что то новое в свою жизнь.......так прошло до 28 февраля, именно в этот день у меня был День Рождения, никаких поздравлений я не дождался! разве это красиво? 4 года вместе....из них 1 год почти жили вместе....и даже нет поздравлений, даже холодной фразы с Днём Рождения!....было обидно, пережил, молчал, молчу до сих пор, впереди 8 марта, не придаю значения этому дню по отношении к ней!
НО ПРИДАЮ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ следующему дню - 9 марта - её День Рождения, я не могу быть такой свиньёй и не поздравить её.....считаю что это очень некрасиво.......придумал как поздравить (скажу в двух словах) : Диск, на нём наша с ней фотография (сделанная по системе LIGHT SCRIBE - не цветная в серых тонах картинка), и текст Поздравляю с Днём Рождения, DVD-диск на нём видео ролик про любовь (просто кину в почтовый ящик)..... По бегущей строке текст: КРИСТЮША С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! АНДРЕЙ. по 2ум каналам ТНТ и НТВ (текст крупный и розового цвета). Для меня это просто поздравление, потому что я немогу оставить человека без поздравлений в его День Рождения, я не могу так как она.....никаких встреч с ней, никакого общения, никаких лишних слов.......просто хочу поздравить....... всё это уже готово и ждёт 9 марта, подскажите если что то здесь не так? и что добавить? и что убрать?......я её уже не пытаюсь вернуть с 15-16 февраля но в глубине души есть маленькая надежда..., прошло не мало времени, вроде всё спокойно......
Я бы вот этими выкрутасами не занимался. Просто сдержанно поздравить, наверное, не повредит, но бегущая строка и диск - это явно перебор. Если она не поздравила, скорее всего это значит, что ждет того же и от тебя.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Согласен с dimedrol'ом. Впрочем, даже этим малым в Вашей ситуации можно принебречь. Сложится - напоздравляетесь еще, а если нет - зачем Вам это, ненужное ей, внимание? Впрочем, если невтерпеж, и ее вероятное безразличие Вас не угнетет...
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Andrik, ИМХО, Вы движетесь не в ту сторону :? прочитайте эту ветку сначала, пожалуйста:
поэтому смысла расписывать ситуацию уже нету...

хочу вывести статистику....

всё прошло, очень интересно куда уходит? и уходит ли вообще? и как скоро уходит?

...в ближайшее время планирую оставить её навсегда, поэтому хочу подготовиться к этому шагу....

DVD-диск на нём видео ролик про любовь... на нём наша с ней фотография (сделанная по системе LIGHT SCRIBE - не цветная в серых тонах картинка)
Если Вы действительно хотите воспользоваться опытом форумчан, почему бы не попробовать больше рассказать об этих 4 годах? О себе и о девушке? О взаимоотношениях Ваших родственников, общем досуге, друзьях? Чем вы жили все это время?

Касательно же подарка... почему-то такое внимание кажется навязчивым, словно Вы пытаетесь спрятаться за внешние обстоятельства.
Andrik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:27

Сообщение Andrik »

 
В принципе, я согласен, наверное лучше попытаться разьяснить ситуацию от начала и до конца..постараюсь...
Были знакомы давно, совсем не ожидали что может так сложится что будем вместе, хотя она мне нравилась, но я был увлечён другими людьми, круги общения не пересекались, как то ляпнул что то в чате, и мы ругались, а я взял инициативу на себя и сказал извини, и пообещал привезти ей цветок, что и сделал на самом деле, и чего она очень от меня не ожидала (украшенную розу, чисто символически).......так в нашем общении появилось какое то тепло.....дальше стали общаться, и очень быстро всё перерасло в отношения. Она мне много раз говорила спасибо за то что я есть, за то что я появился в её жизни на тот момент, она переживала расставание с другим человеком, так скажем с нехорошим. 4 года встречались, были и ссоры, были и изменения, масса изменений, пережили всякую ерунду, аварию мою, смерть её отца, ругались, но мирились, ругались чаще потому что я вёл себя не так как надо, уделял много времени друзьям....катался на машине, город, пьянки, кураж.......не всегда её брал с собой, у меня много поклонниц, общался с ними не плохо, неизменял. Очень много друзей, и с ними общался, последние полгода, перестал общаться с друзьями, стал много времени проводить с ней, ругались по мелочам, мелкие ссоры на 1-2 дня, ей очень не нравилось количество моих друзей (как парней так и девочек)....это и было постоянной причиной ссор. она меня младше на 3 года, мне сейчас 22, ей 9 марта будет 19. семья у неё далеко не благополучная, отец пил всегда и уже очень давно, в связи с чем и умер в декабре прям перед новым годом, на тот момент мы были в ссоре, но она мне написала смс, умер папа. я сразу приехал, помогал чем мог, уделял ещё больше внимания чтоб ей хоть как то было полегче. она всегда говорила что любит! я шутил говорил уйду в армию, (я в универе учусь) или меня посадят, она всё равно смотрела мне в глаза и говорила что дождёться, и что очень сильно любит. вот такие 4 года. что касается родителей, я знаком с её мамой, дядей и тётей (она с ними живёт через забор и оч близко общается), я не раз подвозил, помогал по мелочи. с моими же родителями намного лучше всё, они видели её в принципе каждый день, она приезжала, я по возможности старался забрать её, просил друзей, с работы или из дома, она с 17 лет работает, общается со взрослыми не плохо, девочка не глупая, много всякой ерунды пережила пока отец пил, мать гуляла. Девушка оч добрая, понимающая, всегда очень переживала за наши ссоры, я переживал меньше, никогда не гуляла, чаще сиделоа дома, но в принципе легко могла пойти в какой нибудь ночной клуб, что и делала неоднократно, я не ругался по этому поводу никогда, верил, она общалась только со знакомыми с людьми....никогда не шла на новые знакомства - ну она сама по себе не такой чеовек .я понял что не могу без неё спустя 2 года как с ней встречался. ну а сейчас так сложилось что ...... расстались, причины до сих пор не знаю, говорит всё прошло. ничего не понимаю, но прошёл уже почти месяц, я всё так же в недоумении, мои друзья с ней не общаются, общих знакомых нет, хотя она всех моих друзей отлично знает так жде как и я её....никто ничего не говорит потой причине что никто с ней не общаеться и круги общения не пересекаются. и теперь эти ситуации с Днями Рождения.
Andrik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:27

Сообщение Andrik »

 
хочу заметить что последнии разговоры с 13 по 15 ффевраля ни к чему не привели, жёсткие отказы, ссылается на то что всё прошло. У неё до сих пор вроде бы никого нет. говорила что хочет побыть одна, и что всё равно не вернётся! причём ПОЛЮБОМУ! :(
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Andrik писал(а):хочу заметить что последнии разговоры с 13 по 15 ффевраля ни к чему не привели, жёсткие отказы, ссылается на то что всё прошло. У неё до сих пор вроде бы никого нет. говорила что хочет побыть одна, и что всё равно не вернётся! причём ПОЛЮБОМУ! :(
В такой ситуации склонен верить тому, что у нее кто-то есть. Либо есть кто-то, в кого она влюбилась в одностороннем порядке, и ты на его фоне сильно померк. Конечно, не признается она в этом. Но, как тут верно подметили, женщины не уходят вникуда, всегда есть кто-то, на фоне кого ты становишься очень невыгодной партией.
Andrik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:27

Сообщение Andrik »

 
ну чесно говоря, в таком случае становиться на душе очень тяжело :(
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Andrik, возможно, я ошибаюсь, но девушка искала в Вас кого-то спокойного и надежного, возможно - замену мужской модели ее отца.

И то, что для Вас - ерунда: машины, пьянки, кураж и поклонницы, для нее повторение в какой-то степени ежедневных кошмаров ее детства, когда отец (Царство ему Небесное), третировал их семью. Несмотря на то, что Вы старше ее биологически - жизненным опытом она взрослее.

Возможно действительно есть кто-то другой, а может быть - другого и нет. Ведь 22 года - это не так и мало, Вы говорил когда-нибудь с ней о будущей семье?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Andrik писал(а):хочу заметить что последнии разговоры с 13 по 15 ффевраля ни к чему не привели, жёсткие отказы, ссылается на то что всё прошло. У неё до сих пор вроде бы никого нет. говорила что хочет побыть одна, и что всё равно не вернётся! причём ПОЛЮБОМУ! :(
А я вот не думаю, что у нее кто-то есть, хотя у нее есть Вы, который не оставляет ее в покое :lol:

Не все женщины одинаковы, они вообще очень разные, и кто-то может и просто так уйти :|
какой самый большой срок после разрыва, в период которого Вы не общались совсем? Она просто уверена, что Вы будете рядом всегда, от этого она также уверена, что найдет получше и холит и лелеет обиды на Вас. А вот если бы Вы действительно приняли ее выбор и отошли так месяца на 2-3, возможно, она бы многие вещи пересмотрела и увидела бы и свои ошибки.

Поэтому я бы на Вашем месте просто бы оборвала всякую связь, давала бы 0 информации о себе. Зато бы выясняла все про нее, а потом бы уже и планировала, как завоевывать: она соскучится хотя бы чуточку, подзабудет вас немного, а Вы - новый, успешный, романтичный (обалденный букет на работу по заказу через интернет, поверьте, от такого у многих крыша едет, через 2 недельки букет из шаров, серенад под окном, украдите в какой-нибудь обалденный ресторан и т.д.), думаю, если она действительно одна, то ей будет невероятно трудно устоять перед таким натиском :wink:

Вообще, на самом деле мужчинам можно легко завоевать даже самую неприступную женщину, обиженную на них, просто не все используют свои способности на 100 %
Andrik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:27

Сообщение Andrik »

 
Andrik, возможно, я ошибаюсь, но девушка искала в Вас кого-то спокойного и надежного, возможно - замену мужской модели ее отца.

Здесь я соглашусь, ей на самом деле хотелось верного, спокойного, не гуляющего, проводящего много времени с ней парня (мужчину), (в принципе я так считаю об этом и мечтает настоящая девушка (женщина)) каким я по началу не был, но суть в том что я изменился, и она в принципе это отлично понимает и видит.Так же изменилась она, мы договорились что всё дальше по жизни будет хорошо у нас с ней, и стали меньше ругаться, чаще какие то ошибки были не оглашены - ни её ни мои, мы сами отлично понимали свои ошибки...
-----------------------------------------------------------------------------------

Возможно действительно есть кто-то другой, а может быть - другого и нет. Ведь 22 года - это не так и мало, Вы говорил когда-нибудь с ней о будущей семье?

Да мы с ней о чём только не говорили, я всегда с ней грамотно общался, на любые темы, даже заглядывая в старость :) . Она не была такой общительной раньше. Сейчас где то краем уха слышу что "она стала ещё та звёздочка" (хотя абсалютно реально всё своё время она проводила со мной..., мои друзья - её знакомые, город не большой - 100 тыс.ч. я общаюсь с теми кто постарше, работают, свой бизнес и т.д. говорят я сам её избаловал:((.... )
------------------------------------------------------------------------------------

какой самый большой срок после разрыва, в период которого Вы не общались совсем?

чесно говоря были и разрывы по 1-2 месяца, но они были по моей инициативе с которой она соглашалась (хотя я знал что всё равно вернусь, думаю она тоже), но никогда я в принципе не слышал таких жёстких отказов...
Andrik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:27

Сообщение Andrik »

 
Morgolt писал(а): Возможно действительно есть кто-то другой, а может быть - другого и нет. Ведь 22 года - это не так и мало, Вы говорил когда-нибудь с ней о будущей семье?
22 года мне, ей 19, я писал выше,
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Andrik писал(а):
какой самый большой срок после разрыва, в период которого Вы не общались совсем?

чесно говоря были и разрывы по 1-2 месяца, но они были по моей инициативе :shock: с которой она соглашалась (хотя я знал что всё равно вернусь, думаю она тоже), но никогда я в принципе не слышал таких жёстких отказов...
Вот как аукнется, так и откликнется :( Устала она.
Да еще и в 19 лет - вся жизнь впереди... Просто поняла себе цену. Не сразу теперь она к Вам вернется и вернется лишь в том случае, если любовь действительно была...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»